До какого срока нужно ходить в ЖК - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 19:26     #21
djusya01
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 25
djusya01 отсутствует


А я бы не ходила больше, если бы у меня анализы все были готовы, а то у меня 39 неделя, а у меня еще анализы не все, потому что своему врачу я напомнила 3 недели назад о том что надо бы наверное анализы последние важные сдать, так вот они до сих пор еще не готовы, вроде как 10 дней делаются, а еще нету, сказали приходить в четверг это уже будет 40-я неделя.
Старый 04-04-2009, 20:17     #22
Ludmil-ka
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
Ludmil-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от djusya01 Посмотреть сообщение
А я бы не ходила больше, если бы у меня анализы все были готовы, а то у меня 39 неделя, а у меня еще анализы не все, потому что своему врачу я напомнила 3 недели назад о том что надо бы наверное анализы последние важные сдать, так вот они до сих пор еще не готовы, вроде как 10 дней делаются, а еще нету, сказали приходить в четверг это уже будет 40-я неделя.
А какие последние анализы вы считаете важными. Я сдавала только кровь на спид и гепатит. А от мазка вообще написала отказ, так как на таком сроке, уже опасно сдавать, потому что они мне сами угрозу ставят.
Старый 04-04-2009, 21:54     #23
djusya01
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 25
djusya01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ludmil-ka Посмотреть сообщение
А какие последние анализы вы считаете важными. Я сдавала только кровь на спид и гепатит. А от мазка вообще написала отказ, так как на таком сроке, уже опасно сдавать, потому что они мне сами угрозу ставят.
Последние важные анализы у Вас указаны в обменной карте, они то и нужны и гепатит и кровь на спид. Они должны быть. Так как во время беременности мы сдаем анализы важные 3 раза, последние на 34-36 неделе, а мне пришлось напоминать ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЖК!!!!
Старый 04-04-2009, 22:10     #24
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


У меня повторные анализы давно есть, а в ЖК все равно гоняют, правда назначают на время - сдаю карту и меня вызывают
Старый 04-04-2009, 22:16     #25
Ksjuxa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кронштадт- Германия, Dortmund
Сообщения: 161
Ksjuxa отсутствует


А у нас в ЖК для беременных отдельные часы у каждого врача, ну максимум мин 30 посидеть можно, не знала что не везде так. А ходить мне до последнего, говорят так, ну если не родишь то придешь тогда-то=))
Старый 04-04-2009, 23:49     #26
Ludmil-ka
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
Ludmil-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от djusya01 Посмотреть сообщение
Последние важные анализы у Вас указаны в обменной карте, они то и нужны и гепатит и кровь на спид. Они должны быть. Так как во время беременности мы сдаем анализы важные 3 раза, последние на 34-36 неделе, а мне пришлось напоминать ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЖК!!!!
Да я знаю, что три раза надо сдавать, но я от третьего анализа мазка написала отказ, мазок наверно не так важно как кровь?
Старый 05-04-2009, 01:16     #27
мурмяу
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
мурмяу отсутствует


а без мазка в роддоме проблем не будет? ставят угрозу сейчас 35 нед, но врач заставляет сдать мазок на 37 неделе. а я боюсь
Старый 05-04-2009, 08:59     #28
Tani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 80
Tani отсутствует


у нас в ЖК по записи, так что приходишь аккурат в своё время и никого не ждёшь, да и зависит многое от врача, я уже все необходимые анализы сдала ещё на 35-36 неделе и мазок в том числе.
Старый 05-04-2009, 09:41     #29
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от djusya01 Посмотреть сообщение
Последние важные анализы у Вас указаны в обменной карте, они то и нужны и гепатит и кровь на спид. Они должны быть. Так как во время беременности мы сдаем анализы важные 3 раза, последние на 34-36 неделе, а мне пришлось напоминать ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЖК!!!!
Я когда пришла в третий раз сдавать эти ВАЖНЫЕ анализы, мне в процедурном кабинете сказали, что могла бы и не приходить на таком сроке. Если все было нормально в первых двух, то в 34-36 недель ничего ниоткуда не появится. А в карту можно результаты и самим вписать
Старый 05-04-2009, 10:02     #30
djusya01
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 25
djusya01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Я когда пришла в третий раз сдавать эти ВАЖНЫЕ анализы, мне в процедурном кабинете сказали, что могла бы и не приходить на таком сроке. Если все было нормально в первых двух, то в 34-36 недель ничего ниоткуда не появится. А в карту можно результаты и самим вписать
Ну и откуда же вы их возьмете, из головы? Просто потом у вас может быть такая ситуация как у меня 39 недель, а анализов еще нету, потому что они еще не готовы, а роддом я уже выбрала, но если ложиться на ДО они не возьмут без них.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.