МУЛЬТИВАРКА-3. Обсуждение,рецепты, фотки - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 20:27     #1981
SnowOwl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский з-д
Сообщения: 298
SnowOwl отсутствует


Объясните пожалуйста, во всех режимах приготовления в инструкции написано, что после того как готовка закончена, мультиварка переходит в режим подогрева. А этот режим подогрева ни как сам(автоматически) не отключается? Вот например я всё забросила в мультю и ушла из дома, она мне приготовила и будет греть пока я не прийду? Правильно ли я поняла, что нет такой возможности, чтоб мультя приготовила и не переходила в режим подогрева, а сразу отключалась?
Мне например надо приготовить ужин, я в час дня включила и ушла, а дома буду только в 8 вечера и она мне всё это время будет греть?
Старый 25-03-2009, 20:29     #1982
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от SnowOwl Посмотреть сообщение
Мне например надо приготовить ужин, я в час дня включила и ушла, а дома буду только в 8 вечера и она мне всё это время будет греть?
Да, будет греть. В таких случаях лучше ставить на таймер, чтобы она позже включалась.
Старый 25-03-2009, 21:10     #1983
Eesha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 55
Eesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Да, будет греть. В таких случаях лучше ставить на таймер, чтобы она позже включалась.
Вот этот момент как-то недодуман до конца, это не очень удобно
Старый 25-03-2009, 21:25     #1984
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


Вот, по причине всяческой занятости и отсутствия каких-либо нормальных продуктов под рукой - получился:
Странный ужин

дано: остатки пельменей (ни то, ни сё.. штук 12 мааааленьких) + 1/3 пачки макарошек "рожки" + сметана + по ломтику ветчины и сыра --- барский набор, короче

пельмени и макароны высыпала в мульку - в один слой не плотный., положила кусочек воймикса, посолила. Залила кипятком так, чтоб пельмени чуть-чуть торчали из воды. Режим "Плов".

Когда отключились - положила пару-тройку боооольших ложек сметаны, меленько покрошила ветчину, добавила ещё чуть-чуть масла и перемешала хорошенько. 5 минут на Выпечке и подавать на стол, посыпав рубленым сыром и свежемолотым черным перцем.

Это ооочень вкусно!!!!! Честное слово! Сама удивилась

хотя, чего удивляться-то... ничего "фу-какого" ведь не положила, но сочетание странное
Старый 25-03-2009, 21:29
ответ для Julant на сообщение "http://www.good-cook.ru/forum/topic6531...."
    #1985
ИРИНЭ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 525
ИРИНЭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julant Посмотреть сообщение
http://www.good-cook.ru/forum/topic6531.html Вот например Что-то аж и мне их захотелось
Старый 25-03-2009, 22:22     #1986
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ватрушкина мама Посмотреть сообщение
Вот, по причине всяческой занятости и отсутствия каких-либо нормальных продуктов под рукой - получился:
Странный ужин

дано: остатки пельменей (ни то, ни сё.. штук 12 мааааленьких) + 1/3 пачки макарошек "рожки" + сметана + по ломтику ветчины и сыра --- барский набор, короче

пельмени и макароны высыпала в мульку - в один слой не плотный., положила кусочек воймикса, посолила. Залила кипятком так, чтоб пельмени чуть-чуть торчали из воды. Режим "Плов".

Когда отключились - положила пару-тройку боооольших ложек сметаны, меленько покрошила ветчину, добавила ещё чуть-чуть масла и перемешала хорошенько. 5 минут на Выпечке и подавать на стол, посыпав рубленым сыром и свежемолотым черным перцем.

Это ооочень вкусно!!!!! Честное слово! Сама удивилась

хотя, чего удивляться-то... ничего "фу-какого" ведь не положила, но сочетание странное
ты как всегда...в твоем доме ничего не выкидывается...у меня же вечно все в помойкут.к. ничего не могу придумать. Ты умничка
Старый 25-03-2009, 23:05     #1987
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
ты как всегда...в твоем доме ничего не выкидывается...у меня же вечно все в помойкут.к. ничего не могу придумать. Ты умничка

Ириша, я ржала (иначе не скажешь) до слёз .. не знаю почему, но так смешно стало.. и правда ведь можно подумать (из моего "ужина"), что я в бедственном положении... Это не так!!! Ну не до черной икры, правда, но всё ок. Ревизировала морозилку, решила малость подъесть остатки всяческие, поднакопилось их...

ну вот как-то не выкидываю я пельмени из морозилки, даже если пачка ужо начата ... а сыр и ветчина - просто бутер утром не съела.. некогда было ...


тут вот нашла.. баян тот ещё, но забавный:



сорри за оффтоп..
Старый 25-03-2009, 23:17     #1988
Крылатая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ...из мечты
Сообщения: 142
Крылатая отсутствует


мой апельсиновый кекс будет готовитсья еще 30 минут))))мммм...я в предвкушении))))
Старый 25-03-2009, 23:23     #1989
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


А я на ночь перестала готовить. Сижу на диете, а запахи меня просто с ума сводят.
Старый 25-03-2009, 23:27     #1990
Крылатая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ...из мечты
Сообщения: 142
Крылатая отсутствует


Я тоже как-бы на диете..это мужу кекс на завтрак....но я боюсь сорваться!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.