(((Страшно рожать третьего...((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2007, 21:51     #1
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Задумалась о третьем ребенке...И стало страшно...
Первые роды-атония ш/м,еле-еле ее расслабили...
Вторые роды-сильный гестоз,гипертония,диабет беременных...Излишний вес...При давлении 190/120 пустили в естесственные роды(хвала Господу,что мы с дочей остались живы...)
Вот и боюсь,какие еще "причуды" приподнесет мне третья беременность?...Насколько все пройдет нормально?...Честно-очень страшно...Но очень хочется!!!
Какие у кого мнения?Еще лучше-если из реальной жизни!!!
Старый 07-06-2007, 21:55
ответ для lenn** на сообщение "(((Страшно рожать третьего...((("
    #2
ЮЛДУЗ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 110
ЮЛДУЗ отсутствует


Боюсь, что Вам не здесь нужно задавать вопрос. Если уж Вы серьезно думаете о 3-й беременности, то Вам за советом к врачу обращаться надо...
Старый 07-06-2007, 22:28     #3
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛДУЗ Посмотреть сообщение
Боюсь, что Вам не здесь нужно задавать вопрос. Если уж Вы серьезно думаете о 3-й беременности, то Вам за советом к врачу обращаться надо...
К психиатру?
На самом деле,это все понятно,что к врачу,но хочется услышать мнение у тех,у которых есть уже 3-4 детей.
Поскольку к нашим врачам-нет смысла обращаться.
Старый 07-06-2007, 22:44     #4
ЮЛДУЗ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 110
ЮЛДУЗ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
К психиатру?
На самом деле,это все понятно,что к врачу,но хочется услышать мнение у тех,у которых есть уже 3-4 детей.
Поскольку к нашим врачам-нет смысла обращаться.
Мне очень жаль, что Вам так "повезло" с врачами...
Старый 07-06-2007, 22:48     #5
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛДУЗ Посмотреть сообщение
Мне очень жаль, что Вам так "повезло" с врачами...
Мда...Мне тоже жаль...
Может,Вы посоветуете хорошего врача?..Была бы рада и благодарна!
Старый 07-06-2007, 22:47
ответ для lenn** на сообщение "(((Страшно рожать третьего...((("
    #6
Маргоша
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московская 5ый предпортовый проезд
Сообщения: 2 939
Маргоша отсутствует


Я то же хочу 3его(юю),но ...боюсь.Первые и вторые роды были сложные,детят моих выдавливали...так как род деятельность была никакая(((
Старый 07-06-2007, 22:52
ответ для Маргоша на сообщение "Я то же хочу 3его(юю),но..."
    #7
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Я то же хочу 3его(юю),но ...боюсь.Первые и вторые роды были сложные,детят моих выдавливали...так как род деятельность была никакая(((
У меня первую выдавливали,но,ттт,все обошлось!Вторую попытались...Но в процессе подвернула ногу врач,и мы родились сами!!!!Слава Богу!!!
Старый 07-06-2007, 23:03     #8
Маргоша
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московская 5ый предпортовый проезд
Сообщения: 2 939
Маргоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
У меня первую выдавливали,но,ттт,все обошлось!Вторую попытались...Но в процессе подвернула ногу врач,и мы родились сами!!!!Слава Богу!!!
А у меня с первым неврологических проблем из-за тяж родов было выше крыши!До сих пор гиперактивный с недостатком внимания...он у меня 2700 родился,а второго вообще мне было не родить-он у меня 3950 был и врачи порекомендовали больше НЕ РОЖАТЬ!Сказали что ЭТО не мое(((А я все равно хочу девочку!!!Бантики там всякие,платьица,куколки....эх...
Старый 07-06-2007, 23:11     #9
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
А у меня с первым неврологических проблем из-за тяж родов было выше крыши!До сих пор гиперактивный с недостатком внимания...он у меня 2700 родился,а второго вообще мне было не родить-он у меня 3950 был и врачи порекомендовали больше НЕ РОЖАТЬ!Сказали что ЭТО не мое(((А я все равно хочу девочку!!!Бантики там всякие,платьица,куколки....эх...
А я хочу мальчишку....Две девочки есть...Но...если будет девочка-мы не расстроимся!Главное-чтобы здоровый был...Я вот подумала....Говорят-каждый последующий-крупнее...Старшая-3900,младшая-4100...Что ждать от следующего?...
Старый 09-06-2007, 14:10     #10
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
А я хочу мальчишку....Две девочки есть...Но...если будет девочка-мы не расстроимся!Главное-чтобы здоровый был...Я вот подумала....Говорят-каждый последующий-крупнее...Старшая-3900,младшая-4100...Что ждать от следующего?...
Опять я влезаю. первый 3950
второй 5800
и моя куколка 3540 ,так что всё не правда на счёт того ,что следующие дети крупнее.Всё будет хорошо.Всегда думайте о хорошем ,генерируйте вокруг себя только положительные имоции и добрые мысли!!!!Как только начинаешь думать о всякой ерунде,так она сразу тут как тут!Гнать дурные мысли!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.