хочу собрать всех загородных жителей в одну тему! - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 23:26
ответ для Ютландия на сообщение "Я СДАЛА НА ПРАВА!!! СКОРО..."
    #1581
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Я СДАЛА НА ПРАВА!!! СКОРО ПЕРЕЕЗД!!!!!!!!
Поздравляю!!!!
Старый 01-03-2008, 00:41     #1582
koleso
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 70
koleso отсутствует


Жить в своем доме - это просто сказка! Я всегда была городским жителем ,занималась бизнесом,черный костюм,каблуки,постоянные встречи и даже не думала о своем доме.Это было 5 лет назад,мы с мужем приехали в мой летний домик-так и остались.И я сейчас не представляю как жить в городе с двумя маленькими детьми.Может это мелочи - поставить коляску около окна,а сама дома готовишь супер ужин,или рядом пьешь зимой горячий кофе,или один спит в коляске,другой играет в ЧИСТОЙ своей песочнице а ты сидишь в интернете.Солнце ,воздух и вода (И зимой и летом)-дальше знаете сами.Живем в небольшом доме (120кв),была ситуация с оформлением земли сейчас все впорядке,весной будем лить фундамент.Хорошо что сраза не строились,теперь знаем все минусы и плюсы этого дома ,и муж занимается строительством(часные гостинници,дома под ключ)- технологий много ,много нового.Так что мамочки,кто хоче жить загородом и не боится работы(маникюр предется делать чаще или отложить на время) перебирайтесь.Главное:если работаете-нужна машина,а если нет---то будете(на себя,на своей земле)Скину несколько фоток своих цветов,делали сами,
Муж финансировао только материал, со словами "будет плохо,не знаю что с тобой сделаю..."и физический труд оказывала вся большая семья.Если не можешь купить -сделай сам(дет домик,горка,песочница)

Последний раз редактировалось koleso, 12-10-2008 в 12:39.
Старый 01-03-2008, 00:48     #1583
Annie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 894
Annie отсутствует


Цитата:
Сообщение от koleso Посмотреть сообщение
Жить в своем доме - это просто сказка! Я всегда была городским жителем ,занималась бизнесом,черный костюм,каблуки,постоянные встречи и даже не думала о своем доме.Это было 5 лет назад,мы с мужем приехали в мой летний домик-так и остались.И я сейчас не представляю как жить в городе с двумя маленькими детьми.Может это мелочи - поставить коляску около окна,а сама дома готовишь супер ужин,или рядом пьешь зимой горячий кофе,или один спит в коляске,другой играет в ЧИСТОЙ своей песочнице а ты сидишь в интернете.Солнце ,воздух и вода (И зимой и летом)-дальше знаете сами.Живем в небольшом доме (120кв),была ситуация с оформлением земли сейчас все впорядке,весной будем лить фундамент.Хорошо что сраза не строились,теперь знаем все минусы и плюсы этого дома ,и муж занимается строительством(часные гостинници,дома под ключ)- технологий много ,много нового.Так что мамочки,кто хоче жить загородом и не боится работы(маникюр предется делать чаще или отложить на время) перебирайтесь.Главное:если работаете-нужна машина,а если нет---то будете(на себя,на своей земле)Скину несколько фоток своих цветов,делали сами,
Муж финансировао только материал, со словами "будет плохо,не знаю что с тобой сделаю..."и физический труд оказывала вся большая семья.
Вот это рассказ!!! Как сказку почитала Здорово!!!!!
Мы к концу года тоже очень хотим переехать в свой дом загород Если успеем достроить дом Но я очень надеюсь.. а вообще классно вы все описали, я так себе это и представляю :-)))))))
Старый 01-03-2008, 00:50     #1584
Annie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 894
Annie отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ !!! сколько новеньких - прямо душа радуется!!! ))))
милости просим всех к нам )))
всех со всем поздравляю - кого с правами ,кого с домом, кого с ремонтом )))
может и мы в скором времени присоединимся к толпе радующихся и построим-таки баньку @@@@@@@@@@@@@
супер!!! вам кулачков побольше
Старый 01-03-2008, 01:42     #1585
koleso
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 70
koleso отсутствует


еще фото - домик
ДА ,забыла дописать - летом плов поесть
Зимой горку с детьми построить Супер!

Последний раз редактировалось koleso, 12-10-2008 в 12:39.
Старый 01-03-2008, 02:14     #1586
Annie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 894
Annie отсутствует


Цитата:
Сообщение от koleso Посмотреть сообщение
еще фото - домик
ДА ,забыла дописать - летом плов поесть
Зимой горку с детьми построить Супер!
Очень, очень классные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-03-2008, 12:40     #1587
-Fialka-
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 840
-Fialka- отсутствует


koleso, рассказ и фотографии обалденные!!!!!!!!!
Старый 01-03-2008, 13:19
ответ для -Fialka- на сообщение "koleso, рассказ и фотографии..."
    #1588
Stanika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 155
Stanika отсутствует


Строились мы строились и наконец построились. 11 ноября переехали - посмотрел мой сыночек из животика на это дело и решил - я пошел. 17-го и родились, прямо в этом же новом нашем доме. Ступеньки с крыльца муж доделывал, пока я после родов в кроватке лежала, а первый день босиком по снегу так с него спрыгивала. Правда на босиком по снегу меня на недельку хватило, и вообще - не гуляю я )) У меня сын в люльке на крыльце спит - я на улицу выхожу только чтобы его повесить. Чему и рада - жила бы в городе, гораздо больше бы ездила, а зачем это моему малышу? Хотя я и так не то, чтобы совсем дома сижу *здесь такой смайлик - как мой сын улыбается - смущенно и хитро* В общем живем мы в Сертолово, любим гостей и советчиков - что же делать теперь на наших 20 сотках )
Старый 02-03-2008, 10:24     #1589
Lime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 552
Lime отсутствует


Здраствуйте, уважаемые загородные жители! Я пока что к вам не отношусь, но надеюсь, что скоро буду, т.к. достраиваем свой домик в деревне. Я собственно за помощью, вдруг кто поможет в таком вопросе. На достройку домика хотим взять кредит в Сбере, но надо предъявить смету, а её нету, заказывать в фирме жабка душит (10-12 т.р.), да и не нужна она по сути, т.к. уже знаем какие этапы и работы сколько стоят, но строят частники, причём одни достраивают саму коробку дома, другие канализацию, третьи - окна. Вот.

Вопрос: может кто-то недавно строился и сохранилась смета, нужна только середина (перечень работ, цена), шапку сметы и печать поставлю сама (есть возможность), замучилась искать по знакомым, т.к. у кого есть смета, то только на ремонт квартирки. Поделитесь, пожалуйста, можно небесплатно.
Старый 02-03-2008, 12:44     #1590
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


супер все у вас - молодцы!!! очень красиво и приятно все сделано! с душой! )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.