я пропала..... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 15:19     #31
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
только не соглашусь, именно в препода, пыталась влюбиться еще год назад, смотрела на мужиков на улице и ни один не зацепил, а этот совершенно не в моем вкусе, с пивным брюхом, не молодой, но что-то настолько притягивает в нем, что я о занятиях совершенно думать не могу.
Ваще ржунимагу пыталась влюбиться на улице! - не вышло. Но как только произошел контакт чуток поближее перекидывания парой фраз в супермаркете - то о да! дело конечно же в какой-то тантственной харизме и ферромонах, излучаемых пивным брюхом
простите меня, автор
Старый 29-03-2009, 15:19     #32
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
А что я теряю? я пока сижу на попе ровно и не зняю плакать мне или радоваться, что влюбляться не разучилась. Если потеряю мужа, значит не мое, то что "мое" - не потеряется)
Тогда вообще не ясно,а что Вы от нас услышать то хотели?
Старый 29-03-2009, 15:21     #33
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от NasyPiter Посмотреть сообщение
Попробуйте всё буйство чувств переместить на мужа.Или представить,как вы собственными руками разрушите две семьи...и ради чего?Ради нафантазированного?С этими силами лучше на укрепление семьи направляйтесь.А тот,кто привлекает,ну и пусть привлекает,не стройте планов.Сейчас от вас многое зависит.Когда сделаете кучу шагов навстречу новому мужчине,поздно будет уже плакать о потерянном муже и женатом любовнике...имхо...
Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
А кто Вам говорит, что надо терять чудное состояние влюбленности? Вы просто оставьте это на уровне влюбленности и сублимируйте на пользу Родине.
На мужа? да я даже смотреть на него не могу, и до этого он меня частенько подбешивал и доводил, но теперь вообще не могу даже представить как буду дальше с ним жить. Наверное нужен был какой-то толчок для понятия и принятия того, что с мужем все прошло, что живем по инерции, потому что так удобно обоим.
Старый 29-03-2009, 15:22     #34
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Тогда вообще не ясно,а что Вы от нас услышать то хотели?
помочь понять, посоветоваться, просто хотя бы выговориться))))
Старый 29-03-2009, 15:22
ответ для Кошка_ру на сообщение "я пропала....."
    #35
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


тогда совет один-не разрушайте семью человека с брюшком.Влюбляйтесь себе на здоровье,но лучше в холостых...
Старый 29-03-2009, 15:24
ответ для Кошка_ру на сообщение "я пропала....."
    #36
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
Девочки, я пропала....
замужем 4 года, знакомы шесть лет, все вроде бы ничего, но последнее время заела обыденность. Он работает постоянно, времени на семью нет, я с детем все время повожу, День Сурка продолжается два года. Муж занял позицию, что раз я с ребенком, значит я никому не нужна. Постоянно подкалывает, обижает, в общем живем скорее по привычке, нежели по любви. Я решила как-то себя растормошить и пошла на курсы... млин, лучше бы не ходила.... Влюбилась в препода по самые уши и теперь не знаю что с этим делать(Он старше меня, женат основательно, а я схожу с ума. Спать не могу, есть не могу, рацион за последнюю неделю - кофе и сигареты. Сердце переместилось в область желудка. Что делать? Предмет воздыхания ессественно не подозревает о моем отношении к нему. С мужем стало все еще хуже, даже смотреть на него не могу, мне его даже жалко становится.
Наслаждайтесь
Старый 29-03-2009, 15:25     #37
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Кстати да, девушек сомневающихся можно отправлять в топ про "ВЕРНОСТЬ", пока они все одолеют, глядишь и весна пройдет
Там самое правильное в конце. Вы думаете надо резко повысить духовность аффтора?

По теме: напоить и отдаться, вполне возможно что Вы поймете что мушш куда лучше и все опять будет ханки-дори.
Старый 29-03-2009, 15:26     #38
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Ваще ржунимагу пыталась влюбиться на улице! - не вышло. Но как только произошел контакт чуток поближее перекидывания парой фраз в супермаркете - то о да! дело конечно же в какой-то тантственной харизме и ферромонах, излучаемых пивным брюхом
простите меня, автор
смейтесь, смейтесь) я не говорила, что пыталась влюбиться на улице, это было утрированием, просто смотрела на мужчин и пыталась найти в них что-то, что меня бы заинтересовало(чисто теоретически). А вы никогда не ходили по улице и не вглядывались в лица? я так часто делаю) да, таинственная харизма, ферромоны, весна, игра моих гормнов, да называйте как хотите, влюбленность то куда теперь девать?
Старый 29-03-2009, 15:26     #39
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от NasyPiter Посмотреть сообщение
тогда совет один-не разрушайте семью человека с брюшком.Влюбляйтесь себе на здоровье,но лучше в холостых...
ага и желательно не в том месте где, помятуя пословицу, кушаешь. И желательно, чтоб муж все же был не в курсе до тех пор, пока без него не станет удобнее чем с ним.
В общем, агитирую за безопасный секс. тьху.. влюбленность.
Старый 29-03-2009, 15:27     #40
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от NasyPiter Посмотреть сообщение
тогда совет один-не разрушайте семью человека с брюшком.Влюбляйтесь себе на здоровье,но лучше в холостых...
Я офигиваю дорогая редакция. Дать толстому преподу разок-другой -это разрушить его семью??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.