**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:48     #2671
неволшебник-учусь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 193
неволшебник-учусь отсутствует


Всем привет и поздравления полторашным именинникам, кулачки @@@@@@@@@ болеющим!
Я тоже фотки заценила, молодцы, больше всего мне стыдно и обидно, что не присоединилась, ведь в этот раз на Севере все были.... Но у нас давно было запланирована поездка к моим племяшам, им ведь уже месяц с лишним, так что было без вариантов, и мы в воскресение всей семьей тусили как раз на Юге. Племяши чудо какие, по кило с лишним набрали, ГВ рулит, невестка молодец, сейчас уже такие разные, шладкие...Тим правда практически не заинтересовался. Пару раз показал пальцем - "ляля", и все.
Впрочем, не заинтересовали его и дельфины (в субботу ходили в дельфинарий). Хотя вел себя достойно и слово "биба" (рыба) выучил по этому случаю. Зато нам с мужем очень понравилось, особенно моржиха, прикольная.
Теперь наверно туда года через полтора пойдем, думаю реакция будут совсем другая.
Старый 06-04-2009, 14:08     #2672
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Светику на поправку@@@@@@@@@@@@@@
Сейчас укладывала Нику, лежим, я ей песенку пою, она заснула, я смотрю на ребёнка и понимаю, что не могу я её ни с какой няней оставить. Когда с бабушкой-то оставляю вся издёргаюсь, соскучаюсь, а тут няня. В общем не могу и всё. Я конечно понимаю, что через пол года у меня будет очередной бзик и всё повторится...
я категорически против няни!
Старый 06-04-2009, 14:25
ответ для Karakatica на сообщение "я категорически против няни!"
    #2673
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
я категорически против няни!
аргументируй!
Старый 06-04-2009, 14:36
ответ для Karakatica на сообщение "я категорически против няни!"
    #2674
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
я категорически против няни!
Почему???
Старый 06-04-2009, 14:41
ответ для Upsik на сообщение "аргументируй!"
    #2675
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
аргументируй!
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Почему???
НАРОД- ПОСТОРОННИЙ человек наедине с НАШИм ребенком-это очень страшно, по крайней мере мне!
я не могу себе представить даже, как отдам ее постороннему-лучше уж в сад-там хоть много народу, выше ответственность!
Не, я никогда не смогу ее отдать няне, только если при мне!
Старый 06-04-2009, 14:46     #2676
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


У меня мама няней работает,за ребенком так бдит,что аж страшноВсе довольны,особенно мамы детей(я с ними постоянно в контакте,врать не будут),уходят на целый день,все спокойны.
Старый 06-04-2009, 14:47     #2677
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Доброе утро!

У нас был врач, дал 3 дня, потом - антибиотики, если температура не спадет. (а пока так и держится = днем 38-38,5, ночью до 39)
А я хоть убей не понимаю, как можно просто так назначать антибиотики, если диагноз - ВИРУС гриппа? Блин, ну не могу я просто довериться врачу и все, все мне надо изучить, это и хорошо и плохо одновременно.

Свекровь тут еще опять активизировалась, вместо того что бы в аптеку отпустить на 15 минут за лекарствами, читает лекцию, что я ребенка не правильно кормлю.

С организмом непонятно что - начала принимать ОК, в первый день месячных как положено, у меня помазало слегка полдня и все! (обычно - по 7 дней идут). Задала вопрос на русмедсерве - сказано, что на фонее ОК месячные сокращаются - но не на столько же! Короче сделала тест на беременность - вроде отрицательный (3 шт), но у меня держится темпа 37 с начала приема ОК, а такое у меня было при беременности, и раньше на фоне длительного приема ОК (не сразу же!!!) Сейча сделала еще раз тест - на месте нужной полоски размытое еле видное пятно. Я в панике, чесслово. Нет, это мы обсуждалис мужем не раз - кончено оставим, и рады будем, но сложно будет.
И не понятно - что делать то? ОК нельзя резко бросать, к гинекологу мне сейчас с больным ребенком вообще не вырваться. Завтра утром другой тест сделаю - помотрим.

В общем раздрай какой-то полный в душе.

Короче полны раздрай какой-то
Старый 06-04-2009, 14:54     #2678
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
НАРОД- ПОСТОРОННИЙ человек наедине с НАШИм ребенком-это очень страшно, по крайней мере мне!
я не могу себе представить даже, как отдам ее постороннему-лучше уж в сад-там хоть много народу, выше ответственность!
Не, я никогда не смогу ее отдать няне, только если при мне!
ну не знаю постипенно сначала при тебе, а когда поймешь, что человеку можно доверить самое дорогое, оставлять.
по моему с адекватной няней, правильно исполняющей пожелания родителей, дейсвующей в единой линии воспитания с родителями, лучше чем в саду. но не у всех есть средства... у меня сейчас няня гуляет с Вероникой, я в это время в тренажерный зал хожу. вобщем давольна.
Старый 06-04-2009, 14:54     #2679
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Лиза @@@@@@@@@@@@@@@ вам и тебе и Дианке.
Старый 06-04-2009, 15:05     #2680
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
У меня мама няней работает,за ребенком так бдит,что аж страшноВсе довольны,особенно мамы детей(я с ними постоянно в контакте,врать не будут),уходят на целый день,все спокойны.
понимаешь, дело не в том, что я не доверяю кому -то определенному, скорее всего есть и отличные няни, но факт остается фактом, чужому не могу!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.