Маски из глины. Подскажите рецепты! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 03:06     #1
Aliena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр. - ул. Котина
Сообщения: 276
Aliena отсутствует


Девочки, помогите не могу найти...здесь рецептик маски из глины для обёртывания давали, ссылочкой в меня не кините или номером постика
Старый 13-02-2009, 11:30     #2
Ося
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 43
Ося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliena Посмотреть сообщение
Девочки, помогите не могу найти...здесь рецептик маски из глины для обёртывания давали, ссылочкой в меня не кините или номером постика
не знаю по какой Вы говорите,но могу поделиться своим рецептиком с глиной
Взять глину (голубую, белую),
3-4 капли апельсинового эфирного масла,
3 ст. ложки корицы,
и полиэтиленовую пленку в рулоне. Все ингредиенты хорошо перемешать, глину смешать с небольшим количеством теплой воды. Нанести на проблемные зоны и обернуть пленкой. Можно сверху пленки одеть плотные шорты, затем накрыться теплым одеялом и сидеть или лежать в течение 1 часа. Поначалу кожу немного щиплет, но потом все проходит, т.к. масло апельсина уже впиталось в кожу. После смыть под душем и нанести крем для тела.
Эффект потрясающий! Кожа подтянута, гладкая и ровная. Проделывать такое обертывание через день в течении полторы недели.
Старый 13-02-2009, 11:52     #3
iriska-2511
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 268
iriska-2511 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliena Посмотреть сообщение
Девочки, помогите не могу найти...здесь рецептик маски из глины для обёртывания давали, ссылочкой в меня не кините или номером постика
Вот еще...
Голубая глина разводиться теплой водой (лучше фильтрованной), можно молоком (я на молоке делала), добавляете 1 ч.л. оливк. масла, (я добавляла столовую)+ 5-7 капель апельс. или лимонного масло), скрабимся, мажемся, заматываемся пленкой, лежим или ходим в теплой одежде около часа.
Старый 13-02-2009, 12:04     #4
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliena Посмотреть сообщение
Девочки, помогите не могу найти...здесь рецептик маски из глины для обёртывания давали, ссылочкой в меня не кините или номером постика
Еще одна

1:1:1:3 = 1 часть чая зеленого + 1 часть кофе молотый + 1 часть сухих водорослей + 3 части глины. Чай и водоросли лучше дополнительно размолоть в кофемолке, все смешать и развести теплой водой до консистенции сметаны. Намазать нужные места и завернуться в пищевую пленку ждем час и смываем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.