НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 14:13     #101
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я чуток сомневалась, ибо выглядите Вы НАМНОГО моложе указанных в профиле 25 лет. А если учесть, что Вы еще и мама 2 летнего ребенка, то Вы просто !
Извините, если эти фразы как-то задели , это искреннее восхищение.
Не задели. Спасибо большое.
Старый 29-09-2008, 14:23     #102
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Tasi, добрый день! Что за новое отделение семейные роды у вас должно открыться? Должна родить в районе нового года, выбираю между 10рд, Снегиревкой и ОТТО, вот и навожу справки. Еще один вопрос, не видели ли вы отзывы о родах у Парцалиса. Спасибо.
Старый 29-09-2008, 14:41     #103
Неакрис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 492
Неакрис отсутствует


вопрос про "Мед. услуги в 3-местной палате (1 койко-день) 1100=" на 1 ПО
Там душа/туалета нет?
просто про 2 ПО сказано что есть, а про 1-е?

кстати, а каков принцип попадания на 1 или 2 ПО? кто определяет?
Старый 29-09-2008, 15:05     #104
AlisaX
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4
AlisaX отсутствует


Я прочитала схемы оплаты на первой странице... Для моего беременного мозга это слишком сложно. Мне врач сказала - 85000, я их и заплатила))) Муж, кстати, считает, что это дорого, показала ему цены в девятке и Сканди. Правда, 18 где-то на таком же уровне.
А я через 2 недели пойду к своему врачу, и уже лично уточню некоторые наши общие вопросы - тем более, что возможное КС мне еще никто не отменял.
При подготовке к плановому КС кладут дня за 2. Делают ЭКГ, УЗИ, КТГ. Если я правильно помню.
Старый 29-09-2008, 15:16     #105
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Покритиковали тут регистратуру. :о)
Но хочется и что-то хорошее сказать. Очень нравится женщина, которая работает в кассе в бывшем Либерине - Акчурина. Очень милая женщина. Несколько раз выручала, когда я приходила сдавать анализы и уже на кассе понимала, что совсем не на ту сумму рассчитывала - она разрешала сначала пойти сдать анализ (пока очередь не набежала), а потом донести ей деньги, сняв их в банкомате. Причем делала она это на свой страх и риск. Но это избавляло от повторного стояния в оченреди как в кассу, так и на сам анализ. Да и вообще, довольно граммотно и быстро работает.
Старый 29-09-2008, 15:20     #106
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


А еще как маленькое пожелание как раз к работе врача-координатора (не вас, Tasi, конкретно, а в принципе). Многих людей интересует список врачей, которые имеют принимать платные роды. Так может стоит облегчить жизнь и себе, чтобы всем его не показывать, и очередь уменьшить, если просто отксерить его и вывесиь на стекло? Ну, если возможно, конечно :о)
Старый 29-09-2008, 17:29     #107
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
А еще как маленькое пожелание как раз к работе врача-координатора (не вас, Tasi, конкретно, а в принципе). Многих людей интересует список врачей, которые имеют принимать платные роды. Так может стоит облегчить жизнь и себе, чтобы всем его не показывать, и очередь уменьшить, если просто отксерить его и вывесиь на стекло? Ну, если возможно, конечно :о)
Это конечно возможно, но тогда у женщин будет возникать вопрос, а почему это мой врач не имеет права на заключение договора на принятие род, может с ним что-то не так, а ведь в действительности они просто не защитили диссертацию и работают как просто врач, а не кандидат медицинских наук.А врачи кстати эти очень даже квалифицированные и работают в этой структуре не год, а 15 лет.
Поэтому думаю это не этично делать разделение с кем можно заключить договор на платные роды, а с кем-то нельзя.Кстати пошло это разделение совсем недавно.
Старый 29-09-2008, 17:33     #108
mariya-nagatkina
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 162
mariya-nagatkina отсутствует


Tasi! подскажите, пожалуйста, к какой категории врачей относиться Ковалева Т.Г. и сколько стоит у нее прием. и будет совсем супер, если подскажите ее часы приема.
Заранее спасибо большое!
Старый 29-09-2008, 17:55     #109
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
Tasi! подскажите, пожалуйста, к какой категории врачей относиться Ковалева Т.Г. и сколько стоит у нее прием. и будет совсем супер, если подскажите ее часы приема.
Заранее спасибо большое!
Так, часы приема не знаю, принимают у нас все врачи по предварительной записи ( записаться можно: 328-98-49,328-98-31,328-98-92). Татьяна Георгиевна кандидат медицинских наук, заведующая 1 дородовым отделением.
Старый 29-09-2008, 17:56     #110
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlisaX Посмотреть сообщение
Я прочитала схемы оплаты на первой странице... Для моего беременного мозга это слишком сложно. Мне врач сказала - 85000, я их и заплатила))) Муж, кстати, считает, что это дорого, показала ему цены в девятке и Сканди. Правда, 18 где-то на таком же уровне.
А я через 2 недели пойду к своему врачу, и уже лично уточню некоторые наши общие вопросы - тем более, что возможное КС мне еще никто не отменял.
При подготовке к плановому КС кладут дня за 2. Делают ЭКГ, УЗИ, КТГ. Если я правильно помню.
Кстати даже для моего небеременного мозга это пока тоже слегка не по силам, сижу разбираюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.