Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 14:06     #771
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Для тех, кто в танке, уточнения: у СКК на каком углу? Пересечение Гагарина и Бассейной?
Старый 18-07-2008, 17:59     #772
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Для тех, кто в танке, уточнения: у СКК на каком углу? Пересечение Гагарина и Бассейной?
Угу. Там, где Алла обычно ждет своих учеников.
Старый 18-07-2008, 18:58     #773
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Девочки, внимание!!!! Встречаемся в 15-00!!! Алла не успевает к двум!
Кого могла и знала оповести смс. Остальным еще в личку продублирую. Но в любом случае Аллин телефон знают все!
Старый 19-07-2008, 10:21     #774
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Спасибо что предупредили. Но увы я отчаливаю в Карелию. Девочки как я вам завидую, с большим удовольствием пошла бы но с поездкой тоже тянуть не хочется.
Передавайте большой привет Алле. Ее советы мне пригодились. Вчера вернулась из Белоруссии везла себя и мужа 13 часов за рулем, скажу я вам это был не плохой мастер класс но больше я на такое не подпишусь. Повезло еще как утопленнику начался ливень да такой что дальше капота видно было только огни впередиидущей машины. Через пару минут такой езды словила водный клин и машину понесло (муж который не водит, начал молится) ну ничего мы девочки грамотные вырулили, И ТУТ мне и пригодился совет Аллочки вылезти из калии в которой лужи, сдвинулась чуть к обочине и смогла продолжить поездку не теряя особо скорости.
На Белорусских трассах которые просто конфетки удалось погонять, набираешь 160 даже не замечая (но так делать не надо у нас на дорогах точно), муж сидел рядом и заставлял все время притормаживать но мне очень понравилось. Даже не верится что за рулем я всего то чуть больше полу горда а отмотала уже 7000 км.
Старый 19-07-2008, 11:55     #775
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Настя, ты как в воду глядела насчет Ведьмули на машине

Короче, Я - НЕ НА МАШИНЕ! Я забыла на работе очки, а без очков за руль не сяду даже под пистолетом.

Так что мы доберемся на метрЕ.
Старый 20-07-2008, 13:23     #776
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Девушки, судя по тому, что еще никто не вылез в эту темку, аж страшно подумать, ХДЕ и ЧЕМ продолжилась встреча после нашего с Настей-Niakris отъезда

Ау!
Старый 20-07-2008, 13:55     #777
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Девушки, судя по тому, что еще никто не вылез в эту темку, аж страшно подумать, ХДЕ и ЧЕМ продолжилась встреча после нашего с Настей-Niakris отъезда

Ау!
Все закончилось хэппиэндом))))) Мы молодцы, что вчера собрались. Ждем теперь фотоотчета))))
Старый 20-07-2008, 14:04     #778
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Ну вот я появилася ... Только только приехала. Я же вчера напросилась вместе с Наташей/koza на тренировку в тренажерный зал на сегодня .И кто меня вчера за язык тянул .... это всё пиво виновато

Но я сегодня усилием воли себя собрала в кучу и все таки поехала. Тренировка прошла хорошо. но видимо завтра я даже не смогу ручку в руки взять... будет все отваливаться и болеть.

Выкладываю для любознательных фотки.

Это наша компания в начале встречи (некоторые подтянулись чуть позже уже в Парк, где мы сидели)



Несколько мастер-классов



Затем мы плавно переместились в Гагарин-парк



Подтянулись еще девочки.



Пили пиво, болтали, дарили подарки, катались на каруселях... Вобщем было классно.



Старый 20-07-2008, 17:36     #779
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Да-а-а-а... Кать, я не пойму, ты СЕГОДНЯ только приехала... т.е. домой не заезжала со вчерашнего дня? Однако ж скока было пива??!!

Последняя фотография очень хороша В стиле "девчонки зажигают!"
Старый 20-07-2008, 18:01     #780
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Да неее, Наташ.. Конечно же я приехала домой вчера... Спасибо Наташе/Koza и её брату, подбросили до дома на машине.

А сегодня с утречка меня Аллуська разбудила смской, что б я просыпалась и собиралась в тренажёрку (типа я вдруг забыла, а она тут напоминает мне )... Если б не её смска, то фиг бы я поехала, так как состояние с утра, хреноватистое было . У Наташки тоже был отходняк, но мы мужественно отзанимались тренировку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.