Планета Фитнес - объединимся? - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2008, 17:21
ответ для Severus на сообщение "Планета Фитнес - объединимся?"
    #711
lyana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стрельна-сити
Сообщения: 700
lyana отсутствует


а в Петродворце в планету фитнес кто-нибудь собирается?
Старый 04-05-2008, 13:18     #712
tattyanka
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2
tattyanka отсутствует


Девочки, продаю абонемент в студию аэробики "Планета фитнесс" на Московском 222,
срок действия до конца сентября + осталось месяца 2 заморозки

пишите в личку
Старый 04-05-2008, 14:32
ответ для Severus на сообщение "Планета Фитнес - объединимся?"
    #713
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Девы, кто на Петроградку ходит. В связи с закрытием бассейна на 10 дней, прилично просит продлить абонемент на 10 дней?
Старый 05-05-2008, 11:10
ответ для Severus на сообщение "Планета Фитнес - объединимся?"
    #714
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


всем привет,
ходила вчера на Кор ( как-то так называется), понравилось,...
сегодня все мышцы болят,
Старый 06-05-2008, 11:23     #715
shocky
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Новар Бульваторов
Сообщения: 193
shocky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mafiozka Посмотреть сообщение
всем привет,
ходила вчера на Кор ( как-то так называется), понравилось,...
сегодня все мышцы болят,
Как-то тоже попала на core.
Очень понравилось, что мышцы болели в самых неожиданных местах.
Старый 06-05-2008, 22:21
ответ для Severus на сообщение "Планета Фитнес - объединимся?"
    #716
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Да, core - сила
даже не рискнула без предварительной подготовки на других силовых .
Старый 07-05-2008, 00:22
ответ для Severus на сообщение "Планета Фитнес - объединимся?"
    #717
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


А я хожу в Морской Фасад...уже 2ой год...Сегодня у меня украли гель для душа, пока я в сауну ходила....(((( Полную бутылку))) Эт конешно не трагедия, но неприятно, что есть определенный контингент, который свое с чужим путает намеренно...
Старый 07-05-2008, 01:01     #718
Меценка
Элита
 
Профиль Меценка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 981
Меценка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
А я хожу в Морской Фасад...уже 2ой год...Сегодня у меня украли гель для душа, пока я в сауну ходила....(((( Полную бутылку))) Эт конешно не трагедия, но неприятно, что есть определенный контингент, который свое с чужим путает намеренно...
там висит объявление,чтоб не оставляли вещи и не занимали крючки, а то иногда заходишь в душ,моется 2 человека, а крючков свободных нет, так все время злюсь
Старый 07-05-2008, 17:50     #719
yana_magic
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О. ул.Кораблестроителей
Сообщения: 1 101
yana_magic отсутствует


У меня в Морском Фасаде украли полотенце. Причем я заходя в сауну повесила его на крючок перед входом и на него повесила мешок с шампунем и гелем для душа. Дело было утром в будний день - народу никого, все крючки свободные. Выхожу через пару минут из сауны - мешок висит, а полотенца нет! С тех пор всегда полотенце кладу в мешок на дно, а уже сверху кладу маленький мешочек с бутылочками. Но в сауну то его ведь с собой не потащишь! Засмеют.
А мне было не до смеха остаться без полотенца и денег с собой не было - живу в соседнем доме. Так что будьте осторожнее.
И кстати, боюсь обувь оставлять внизу, а с другой строны в шкафчик ставить не удобно.. Один раз в студии загара у меня украли сапоги. Там надо переобуваться в их шлепки и идти загорать. Выхожу я однажды (дело было перед НГ, народу много было) - а сапог нет. Я к девушке администратору кинулась - а она поискала сначала, а потом так и найдя сапог, не нашла ничего умнее, чем спросить "А вы точно в сапогах были?". Нет, я конечно зимой босиком предпочитаю ходить!!!!
Старый 07-05-2008, 18:44     #720
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana_magic Посмотреть сообщение
У меня в Морском Фасаде украли полотенце. Причем я заходя в сауну повесила его на крючок перед входом и на него повесила мешок с шампунем и гелем для душа. Дело было утром в будний день - народу никого, все крючки свободные. Выхожу через пару минут из сауны - мешок висит, а полотенца нет! С тех пор всегда полотенце кладу в мешок на дно, а уже сверху кладу маленький мешочек с бутылочками. Но в сауну то его ведь с собой не потащишь! Засмеют.
А мне было не до смеха остаться без полотенца и денег с собой не было - живу в соседнем доме. Так что будьте осторожнее.
И кстати, боюсь обувь оставлять внизу, а с другой строны в шкафчик ставить не удобно.. Один раз в студии загара у меня украли сапоги. Там надо переобуваться в их шлепки и идти загорать. Выхожу я однажды (дело было перед НГ, народу много было) - а сапог нет. Я к девушке администратору кинулась - а она поискала сначала, а потом так и найдя сапог, не нашла ничего умнее, чем спросить "А вы точно в сапогах были?". Нет, я конечно зимой босиком предпочитаю ходить!!!!
А я всегда обувь кладу в шкафчик. Потому как береженного Бог бережет. Гель теперь тоже с собой носить буду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.