коляску-трость, какую лучше купить? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 13:07     #1
крох
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м Московская, Будапештская
Сообщения: 826
крох отсутствует


Нам скоро год, сейчас у нас прогулка капелла 802, на весну и лето уже хочу перебраться в трость. Прогулку очень долго выбирала, и перепробовала несколько колясок, пока не нашла свою колясочку, а вот про трости пока еще ничего не знаю, какая лучше. Если обсуждалась эта тема киньте ссылочку пожалуйста
Старый 10-01-2009, 14:45     #2
millena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Комендантская площадь
Сообщения: 990
millena отсутствует


У нас Макларен Техно Классик, нам нравится, но правда она не из дешевых (год назад стоила около 7 000 рублей)
Старый 10-01-2009, 15:31     #3
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от крох Посмотреть сообщение
Нам скоро год, сейчас у нас прогулка капелла 802, на весну и лето уже хочу перебраться в трость. Прогулку очень долго выбирала, и перепробовала несколько колясок, пока не нашла свою колясочку, а вот про трости пока еще ничего не знаю, какая лучше. Если обсуждалась эта тема киньте ссылочку пожалуйста
Вы не указали свои требования к трости
Старый 10-01-2009, 15:45     #4
сильный мороз
Активный участник
 
Профиль сильный мороз
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 462
сильный мороз отсутствует


я выбирала трость без бампера, чтобы ребенок сам залезал и вылезал, а я только пристегиваю, а не поднимаю его каждый раз. выбрала Чикко. но у нее нет корзины под сиденьем и козырек какой-то странный, хотя он нам в поездке пригодился. и еще там чуть-чуть спинку откинуть можно, так ребенок хоть не в положении сидя спал, а полулежа. и колеса крепкие - даже не болтаются.
Старый 10-01-2009, 15:49     #5
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


есть крупные трости с бампером, есть трости средние и есть совсем легкие.
Из крупных посоветую Инглезина Зиппи, Чикко и Хартан (цена вопроса от 9.000 д 17.000)
По средним тростям БЕЗ бампера - Жане Энерджи, Чикко несколько вариантов (есть с бамперами), Инглезина трип, Пег-перего плико лайт, цена 4000-6000
Трости попроще от Сека, Неонато, мир детства (неплохие кстати), Лидер Кид, есть с амперами, есть без - цена т 2 до 4 тыс.
Старый 10-01-2009, 15:49     #6
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от сильный мороз Посмотреть сообщение
я выбирала трость без бампера, чтобы ребенок сам залезал и вылезал, а я только пристегиваю, а не поднимаю его каждый раз. выбрала Чикко. но у нее нет корзины под сиденьем и козырек какой-то странный, хотя он нам в поездке пригодился. и еще там чуть-чуть спинку откинуть можно, так ребенок хоть не в положении сидя спал, а полулежа. и колеса крепкие - даже не болтаются.
у вас, наверное, Chicco Caddy, она как и Неонато Маттео, самая легкая и простая, и у нее не капюшон, а тент от солнца
Старый 10-01-2009, 15:58     #7
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
есть крупные трости с бампером, есть трости средние и есть совсем легкие.
Из крупных посоветую Инглезина Зиппи, Чикко и Хартан (цена вопроса от 9.000 д 17.000)
По средним тростям БЕЗ бампера - Жане Энерджи, Чикко несколько вариантов (есть с бамперами), Инглезина трип, Пег-перего плико лайт, цена 4000-6000
Трости попроще от Сека, Неонато, мир детства (неплохие кстати), Лидер Кид, есть с амперами, есть без - цена т 2 до 4 тыс.
о! Жане энерджи. У них, с моей точки зрения) 2 недостатка - нет полностью лежачего положения (хотя, после 1,3-1,4 - это роли не играло) и дождевик к сложенной коляске не приладить (просто оказались в ситуации, когда машина сломана, на улице был дождик, а мы ехали к врачу на общественном траспорте с пересадкой- куда деть дождевик если коляска сложена осталось большой загадкой)... а в остальном - очень довольна....
Старый 10-01-2009, 16:19     #8
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


ну дождевик в таком случае в пакет это на любой коляске так.

для меня проблема, когда в сложенной трости два колеса сверху - меня такое не устраивает, так как если куда-то едешь, приходится или пачкаться и пачкать других или искать чем их прикрыть.
А свзи с этим уважаю свою Зиппи за складывание одной рукой и все колеса внизу.
Я бы брала крупную трость со всеми прибамбасами, если ребенок охотно ездит в коляске. Мы свою купили в 10 месяцев и до сих пор активно юзаем.
Старый 10-01-2009, 16:24     #9
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
ну дождевик в таком случае в пакет это на любой коляске так.

для меня проблема, когда в сложенной трости два колеса сверху - меня такое не устраивает, так как если куда-то едешь, приходится или пачкаться и пачкать других или искать чем их прикрыть.
А свзи с этим уважаю свою Зиппи за складывание одной рукой и все колеса внизу.
Я бы брала крупную трость со всеми прибамбасами, если ребенок охотно ездит в коляске. Мы свою купили в 10 месяцев и до сих пор активно юзаем.
там родной дождевик проблематично в пакет положить.. он довольно жёсткий..
Старый 10-01-2009, 16:27     #10
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
ну дождевик в таком случае в пакет это на любой коляске так.

для меня проблема, когда в сложенной трости два колеса сверху - меня такое не устраивает, так как если куда-то едешь, приходится или пачкаться и пачкать других или искать чем их прикрыть.
А свзи с этим уважаю свою Зиппи за складывание одной рукой и все колеса внизу.
Я бы брала крупную трость со всеми прибамбасами, если ребенок охотно ездит в коляске. Мы свою купили в 10 месяцев и до сих пор активно юзаем.
а я рада была, что взяла трость.. её брала для транспорта и походов куда-либо.. сын уже ни в какой коляске после 1,3 не сидел и не собирался..
я для себя определяла основные моменты - как я собираюсь использовать коляску (больше как прогулку или походы по делам и поездки в транспорте), вес, ширина (толстячок у меня) - и исходя из этого уже выбирала на месте...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.