ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 728 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:38     #7271
montana_74
Гость
 
Профиль montana_74
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Тверская область
Сообщения: 28
montana_74 отсутствует


Спасибо за цены!!!!Это мне вспомнился почему то Киса Воробьяниновну типа ну и цены у вас))))А нету что нибуть вегетарианского...Простите за мой юмор просто настроение такое
Старый 25-03-2009, 22:43     #7272
anibas
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сенная
Сообщения: 1 320
anibas отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
мне плохо, я столько денег даже сосчитать не могу

я могу, но мне все равно плохо.
Старый 25-03-2009, 23:38     #7273
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


к вопросу об МРТ
А в Педиатричке никро не делал?
У нас плановая госпитализация в мае...Интересно там долго лежать придется? Май всетаки...неохота в больнице торчать..
Старый 26-03-2009, 00:26     #7274
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
к вопросу об МРТ
А в Педиатричке никро не делал?
У нас плановая госпитализация в мае...Интересно там долго лежать придется? Май всетаки...неохота в больнице торчать..
Подруга делала ребенку. Всё очень понравилось
Старый 26-03-2009, 08:00     #7275
Dugarma 2007
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 22
Dugarma 2007 отсутствует


Мы делали МРТ в педиатричке. Все прошло отлично. Но вот знакомые делали после нас. У них было не очень.... Сынишка долго не мог прийти в себя. Ему было плохо. Видимо это зависит от анестезиолога.
Старый 26-03-2009, 08:54     #7276
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Оль, а оно там чем-то отличается? Может обследование более подробное, чем где-либо, поэтому и цена такая?
я отвечу ибо мы там делали маме

1) там очень хорошая команда анестезиологов .Очень . премедикация, деприван у мамы был и вообще все препараты самые современные и непобочные

2) аппарат у них новый и высокого разрешение. 4,3 тесла кажется. В ПМА - не знаю как сейчас, они вроде тое менять собирались - был по моему 1,5 тесла. Могу ошибаться - уже подзабылось

3) это финская в своей основе клиника - поэтому отдельные прекрасныепалаты с санузлами, картинами, чайком и свежеотштукатуренными стенками, одноразовые халаты, тапочки, полотенчики и прочее счастье зарубежной медицины

4)сервис. сумасойти какой сервис.
Старый 26-03-2009, 11:15     #7277
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
к вопросу об МРТ
А в Педиатричке никро не делал?
Мы делали в Педиатричке. Единственное, что прошло хорошо и без проблем в этом заведении. Наркоз был выверен грамотно, сынок сразу очухался и никаких проблем не наблюдалось.

Сейчас самый крутой новый аппарат МРТ на Северо-Западе стоит у нас в Сестрорецке, в больнице №40 (ойёйёй сколько денег в нее вбухано за последнее время из бюджета!), сама хочу сделать шею и Фельчику повторить голову, для жителей района по полису ведь бесплатно. И наверно другим по направлениям и полисам тоже бесплатно. А по коммерческим ценам не знаю сколько будет стоить, могу узнать.
Старый 26-03-2009, 11:22     #7278
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от PlavaLaguna Посмотреть сообщение
Мы делали в Педиатричке. Единственное, что прошло хорошо и без проблем в этом заведении. Наркоз был выверен грамотно, сынок сразу очухался и никаких проблем не наблюдалось.

Сейчас самый крутой новый аппарат МРТ на Северо-Западе стоит у нас в Сестрорецке, в больнице №40 (ойёйёй сколько денег в нее вбухано за последнее время из бюджета!), сама хочу сделать шею и Фельчику повторить голову, для жителей района по полису ведь бесплатно. И наверно другим по направлениям и полисам тоже бесплатно. А по коммерческим ценам не знаю сколько будет стоить, могу узнать.
А вы не могли бы узнать какой аппарат в Сестрорецке, сколько стоит МРТ головы, наркоз для подростка.
Старый 26-03-2009, 17:52     #7279
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
я отвечу ибо мы там делали маме

1) там очень хорошая команда анестезиологов .Очень . премедикация, деприван у мамы был и вообще все препараты самые современные и непобочные

2) аппарат у них новый и высокого разрешение. 4,3 тесла кажется. В ПМА - не знаю как сейчас, они вроде тое менять собирались - был по моему 1,5 тесла. Могу ошибаться - уже подзабылось

3) это финская в своей основе клиника - поэтому отдельные прекрасныепалаты с санузлами, картинами, чайком и свежеотштукатуренными стенками, одноразовые халаты, тапочки, полотенчики и прочее счастье зарубежной медицины

4)сервис. сумасойти какой сервис.
молодец, Саша
у меня так красиво вчера ответить не получилось, ибо еще было "нервно" после нашего путешествия
Может я больная на голову, но вот все эти санузлы, улыбающиеся лица, отличный ремонт - для меня очень важен.
Старый 27-03-2009, 10:25     #7280
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


а я несколько дней уже не могу голос восстановить(((( хриплю, шепчу и всё((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.