✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:24     #2731
евва
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: проспект КУЛЬТУРЫ
Сообщения: 1 055
евва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timych Посмотреть сообщение
всем привет,
сейчас расскажу нашу сегодняшнюю историю. До сегодняшнего дня я думала, что такого не бывает.
С общем звонит мне няня утром на работу и говорит, что нам только что отключили свет за неуплату. К слову, задолженность у нас примерно 2 месяца, так как платим обычно вперед и вовремя не отследили.
Я в шоке, конечно же. Звоню по телефону, который они оставили в бумажке, они мне сообщают, что да, отлючили, оплачивайте, привозите квитанцию и мы вам включим обратно в течении 3 дней!!!!! Я говорю, вы что с ума посходили, у меня ребенок и пр. Они - нам все равно, платите в след. раз вовремя, до свидания.....
Звоню параллельно электрику нашего дома, он говорит, смогу приехать только завтра. Я в шоке, уже представляю, что кормить Настика нечем, так как негде погреть, смесь не сделать на ночь и пр. Плита у нас тоже электрическая.
В общем не вдаваясь в подробности, сосед взломал замок и пломбы на счетчике и подключил нам. Свет есть.
Но слов у меня до сих пор нет....
нам тоже отключили за неуплату, года 2 назад, мы взломали пломбы, и мима счётчика крутит, так не кто и не приходил до сих пор, ТТТ
Старый 17-03-2009, 23:24     #2732
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
Шо ты хочешь, ребенку год и девять только!
А я ничего и не хочу больше,я и так в приятном шоке от ваших способностей
Старый 17-03-2009, 23:25     #2733
-marta-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская ул. Аэродромная
Сообщения: 8 745
-marta- отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
А мы фанатеем Лунтиком....Лунтик на завтрак,обед и ужин-я уже выучила все серии наизусть. В Египте мы в ресторане ели тоже под Лунтика
У нас тоже самое было, теперь на обед, ужин и завтрак у нас смешарики...уже видить их не могу что смешариков, что Лунтика
Старый 17-03-2009, 23:27     #2734
евва
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: проспект КУЛЬТУРЫ
Сообщения: 1 055
евва отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Ну нашли чем хвастатьсянаши 10 кг таскать нааааамного легче
а мы после больнице вообще 8.200 весили, при росте 82 см
Старый 17-03-2009, 23:28     #2735
Timych
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 5 269
Timych отсутствует


а у меня Настя вообще телевизор не смотрит, ни Лунтика, на Смешарика. Ничего ее не заинтересовывает. Я, правда, не особо и настаиваю, потому что знаю, что потом не оторвать.
Старый 17-03-2009, 23:29     #2736
-marta-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская ул. Аэродромная
Сообщения: 8 745
-marta- отсутствует


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
ооооооо....Лунтик! Мы его смотрим весь день, знаем всех кто там есть "Лунтик, Кузнечик, Пчеленок, Баба Капа, паук Шнюк" (Это она сегодня всех перечисляла сама себе)
а как же Шершуля, Корней Корнеич и Тетя Мотя?
А у нас перечислешие смешариков из самого любимого (моего)
Бараш - Бабашики
Лосяш - Сясяш
Копатыч -Капата (эту нас еще и лопата - видимо ассоциация такая)
Кар Карыч - Каыч
Крош - Квоша
Старый 17-03-2009, 23:31     #2737
евва
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: проспект КУЛЬТУРЫ
Сообщения: 1 055
евва отсутствует


а мы смотрим СПОРТИКУСА,- ЛИНЯЕВО,прямо как маленький маньяккккк
Старый 17-03-2009, 23:38     #2738
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timych Посмотреть сообщение
всем привет,
сейчас расскажу нашу сегодняшнюю историю. До сегодняшнего дня я думала, что такого не бывает.
жуть какая

я помню мы когда снимали не платили полгода где-то (квитанции отдали хозяйке, а я не могла вспомнить данные), кроме как пени начисленные ничего не было)))

Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
А ты йодную сетку делаешь или троксевазином мажешь??? это помогает. У нас через 4 дня прошло.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вам
Пока ничего не делала, завтра посмотрим.Но меня предупредили о такой реакции, я вот тока надеялась, чтообойдется, как в прошлые разы
Старый 17-03-2009, 23:40
ответ для евва на сообщение "а мы смотрим СПОРТИКУСА,-..."
    #2739
LISЁNOK
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщения: 1 990
LISЁNOK отсутствует


Цитата:
Сообщение от евва Посмотреть сообщение
нам тоже отключили за неуплату, года 2 назад, мы взломали пломбы, и мима счётчика крутит, так не кто и не приходил до сих пор, ТТТ

Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
А я ничего и не хочу больше,я и так в приятном шоке от ваших способностей

Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
У нас тоже самое было, теперь на обед, ужин и завтрак у нас смешарики...уже видить их не могу что смешариков, что Лунтика
У нас Смешарики не пошли как то. В почете у нас еще "пво вока и зайца" (Ну погоди)
и "Кузенька"(домовенок Кузя) и "пво Гену"(Чебурашка) - последние два мы в машине смотрим
Старый 17-03-2009, 23:41     #2740
-marta-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская ул. Аэродромная
Сообщения: 8 745
-marta- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timych Посмотреть сообщение
всем привет,
сейчас расскажу нашу сегодняшнюю историю. До сегодняшнего дня я думала, что такого не бывает.
С общем звонит мне няня утром на работу и говорит, что нам только что отключили свет за неуплату. К слову, задолженность у нас примерно 2 месяца, так как платим обычно вперед и вовремя не отследили.
Я в шоке, конечно же. Звоню по телефону, который они оставили в бумажке, они мне сообщают, что да, отлючили, оплачивайте, привозите квитанцию и мы вам включим обратно в течении 3 дней!!!!! Я говорю, вы что с ума посходили, у меня ребенок и пр. Они - нам все равно, платите в след. раз вовремя, до свидания.....
Звоню параллельно электрику нашего дома, он говорит, смогу приехать только завтра. Я в шоке, уже представляю, что кормить Настика нечем, так как негде погреть, смесь не сделать на ночь и пр. Плита у нас тоже электрическая.
В общем не вдаваясь в подробности, сосед взломал замок и пломбы на счетчике и подключил нам. Свет есть.
Но слов у меня до сих пор нет....
кошмар, хорошо сосед "рукастый" у вас
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.