беременность на отмене контрацептивов - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 17:01     #11
Панна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 208
Панна отсутствует


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
вот мучаюсь. иду 9 к эндокринологу, советоваться, насколько достоин уважения такой способ стимуляции...
Очень буду ждать мнения Вашего врача. Завтра тоже иду на прием к акушеру-гинекологу. Тоже буду выяснять про такой способ стимуляции
Старый 31-03-2009, 17:07     #12
Чушь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 180
Чушь отсутствует


Мне ОК прописали для нормализации гормонального фона.. прописали Ярину..
может бросить ее? ((
Старый 01-04-2009, 08:53     #13
Панна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 208
Панна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чушь Посмотреть сообщение
Мне ОК прописали для нормализации гормонального фона.. прописали Ярину..
может бросить ее? ((
Я не врач, но на вашем бы месте не бросала бы прием посреди цикла. Если вы уже приняли решение принимать Ярину, тогда мне кажется нужно идти до конца.
Для себя именно ставлю вопрос принимать ли вообще (т.е начинать ли и пить Диане 35 минимум 3 цикла)
Старый 01-04-2009, 09:29     #14
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
мне тоже прописывали на 3 мес. ОК. Я пропила и надеялась тоже на ребраунд-эффнект, т.е. на отмене забеременнеть.

И НИ ФИГА не вышло хорошего , ОК так прибили мне овуляцию, что еще несколько месяцев мы восстанавливали овулю, цикл еще и эндик рос макс. до 7 мм, что для беременности, мягко говоря, маловато.


Получилось ровно через год после отмены ОК.
Вот этого я и боюсь Кто знает, как поведет себя организм после гормонов. Лично я слышала много отзывов про глобальные гормональные сбои. Экспериментировать не хочется...
Старый 01-04-2009, 12:31     #15
Мартовский Заяц
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Минск
Сообщения: 317
Мартовский Заяц отсутствует


Беременность на отмене, кажется, ещё не списана из арсенала медицины. Про себя: 2 года Диане-35, после 3 месяца других методов предохранения -> беременность в первом же цикле, хотя были основания ожидать проблем.
Старый 01-04-2009, 12:37     #16
katush-ka
Частый гость
 
Профиль katush-ka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 55
katush-ka отсутствует


Девочки привет!
Я пила Жанин лет 5 наверное, чувствовала себя отлично...
Только вот теперь уже 1,5 года пытаемся забеременеть, не получается... с овуляцией проблемы и с прогестероном (никак поднять до нормы не можем..)
Старый 01-04-2009, 16:33     #17
Kinza
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 24
Kinza отсутствует


Видимо, назначать ОК легкий и потому стандартный метод... Мне вот тоже назначили.... Один месяц пропила... Но врач не говорила, что ожидает эффекта от отмены, так как после омены предстоит еще один курс лечения. Сказала, чтобы цикл нормализовать и гормональный фон... Теперь я совсем запуталась...
Старый 02-04-2009, 17:02     #18
Катюха86
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 45
Катюха86 отсутствует


Слушаю всех вас, и просто в ужасе, мне тоже назналили ОК (месяц пью- месяц не пью). И ничего не вышло, и сдала для себя анализы, так вот прогестерона почти нет, а дегидротестестерон у меня 2200 ед. ( норма у женщин до 400). И я стала в очередной раз сомневаться в мнении врача!!!
А если бы у меня все получилось, то какая была бы беременность при таком результате, а может он не влияет на беременность???? Кто-нибудь просветите меня!!!
Старый 02-04-2009, 17:17     #19
Панна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 208
Панна отсутствует


Мда... похоже не одна я такая, которая сомневается и не знает что делать. Вчера была на приеме у акушера-гинеколога. Несколько раз переспросила, что она думает по поводу приема Диане 35 и попыток забеременеть на отмене. Врачу, у которого была есть все основания доверять. Она мне сказала. чтобы начинала пить. Разглагольствовать и объяснять причины своего мнения она не стала. На прощание бросила фразу, что если я ей не доверяю, могу проконсультироваться и перепроверить у другого врача
Для себя я приняла решение, что минимум 2 месяца, максимум 3 все таки попью ДИАНЕ 35. Возможно за это время я просто морально отдохну от планирования беременности, а то я себя уж очень сильно накручиваю.
Старый 02-04-2009, 18:13     #20
Чушь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 180
Чушь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Я не врач, но на вашем бы месте не бросала бы прием посреди цикла. Если вы уже приняли решение принимать Ярину, тогда мне кажется нужно идти до конца.
Для себя именно ставлю вопрос принимать ли вообще (т.е начинать ли и пить Диане 35 минимум 3 цикла)

Спасибо за совет..
тут видимо от врача очень многое зависит (((
ох уж мне эти поиски "своего", и стала присматриваться к гомеопатическому топику...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.