в очередной раз в шоке от нянь... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 21:27     #41
holman
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 74
holman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Отдаю себе отчет, я здесь давно и знаю о чем пишу. А Вы клон или недавно на лв?
То, что Вы давно, это еще не значит, что вы пишите этичные и адекватные вещи Пока я увидела высказывания, которые вас не красят. Помните как в школе Новенький??? аааа, щас мы ему покажем))

Я не играю в ваши игры уровня песочницы
Старый 16-03-2009, 21:31     #42
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
То есть?Няне запрещено учавствовать в дебатах?Почему?
Неа, не запрещено, просто для меня это зачастую антиреклама... Так или иначе выплывают не очень приятные для работодателя суждения и позиции и это ессно плохая рекомендация...
Старый 16-03-2009, 21:31     #43
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Мы конечно говорим, что мы воспитываем деток-личностей, что оценок не даем человеку, поступки можно оценить с разъяснением-- на собеседовании все поддакивают и говорят, что конечно-конечно, однако именно в первые дни просто наблюдаем,что няня говорит и делает от себя-- здесь вылезают привычки и навыки, которые врядли удасться сгладить. ИМХО для меня няня некудышная, если может сказать ребенку, что он плохой, глупый и пр.
Возможно не понимают что именно вы говорите. Наверно нужно примеры приводить острых ситуаций, и как следует на них реагировать.
А личностей растят все И не факт, что без журения вырастет большая личность, чем с ним
У меня подруга примерно так как вы воспитывала своего сына. Вырос такой замечательный парень, что я все свои но, которые ей говорила взяла обратно Но и у меня выросли прекрасные детки, не смотря на то что поругивала их. Главное что бы не было разнобоя в воспитании, что б все в одну дуду дули, а не каждый по своему. Поэтому Вам и нужно искать единомышленницу.
Старый 16-03-2009, 21:46     #44
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Я понимаю Ваше недовольство нянями,которые не соотетствуют желаемой должности.Но из Вашего поста можно сделать вывод только об общении с одной из таких.И создаётся впечатление,что Вы наезжаете на нянь,как на класс.Вы уж выражайтесь поточнее,пожалуйста.
С няней поговорите и скажите что снизите зарплату,если не будет работать по договору.И договор составьте.
Мы уже не раз вступали в зарубу, НЯНИ , мамы здесь пишут не о том как с нянями хорошо, а о проблемах с нянями. Если Вы хорошая няня, к Вам это не имеет отношения, не надо оправдывать чужих поступков и домысливать что мама что-то не так сделала . Это заставляет меня , например, думать, что Вы допускаете для себя поступки, в которых оправдываете др нянь= Вы способны на это = Вы плохая няня. Слегка примитивно, но именно такая цепочка размышлений.
Насчет класса нянь, да , есть наезд, поскольку на собеседовании по телефону уже отсеиваются ок 90%, при личном собеседовании приблизительно 1 из 5 более менее приемлимо на крайняк, 1 из 8-9 вполне подходит, подошли всего 8 из 300-400 позвонивших за 3 года. Вполне приличная выборка, и поверьте иногда, волком воешь от ужаса и бессилия, какие няни звонят, особенно в сентябрь 2008... Сейчас кризис, стало полегче
Старый 16-03-2009, 21:51     #45
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Неа, не запрещено, просто для меня это зачастую антиреклама... Так или иначе выплывают не очень приятные для работодателя суждения и позиции и это ессно плохая рекомендация...
Понятно!
Как моя антиреклама выглядит со стороны?
Исправиться не обещаю,так для для общего развития.
Старый 16-03-2009, 21:55     #46
holman
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 74
holman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Мы уже не раз вступали в зарубу, НЯНИ , мамы здесь пишут не о том как с нянями хорошо, а о проблемах с нянями. Если Вы хорошая няня, к Вам это не имеет отношения, не надо оправдывать чужих поступков и домысливать что мама что-то не так сделала . Это заставляет меня , например, думать, что Вы допускаете для себя поступки, в которых оправдываете др нянь= Вы способны на это = Вы плохая няня. Слегка примитивно, но именно такая цепочка размышлений.
Насчет класса нянь, да , есть наезд, поскольку на собеседовании по телефону уже отсеиваются ок 90%, при личном собеседовании приблизительно 1 из 5 более менее приемлимо на крайняк, 1 из 8-9 вполне подходит, подошли всего 8 из 300-400 позвонивших за 3 года. Вполне приличная выборка, и поверьте иногда, волком воешь от ужаса и бессилия, какие няни звонят, особенно в сентябрь 2008... Сейчас кризис, стало полегче
А что такое заруба?
Старый 16-03-2009, 22:01     #47
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Мы уже не раз вступали в зарубу, НЯНИ , мамы здесь пишут не о том как с нянями хорошо, а о проблемах с нянями. Если Вы хорошая няня, к Вам это не имеет отношения, не надо оправдывать чужих поступков и домысливать что мама что-то не так сделала . Это заставляет меня , например, думать, что Вы допускаете для себя поступки, в которых оправдываете др нянь= Вы способны на это = Вы плохая няня. Слегка примитивно, но именно такая цепочка размышлений.
Насчет класса нянь, да , есть наезд, поскольку на собеседовании по телефону уже отсеиваются ок 90%, при личном собеседовании приблизительно 1 из 5 более менее приемлимо на крайняк, 1 из 8-9 вполне подходит, подошли всего 8 из 300-400 позвонивших за 3 года. Вполне приличная выборка, и поверьте иногда, волком воешь от ужаса и бессилия, какие няни звонят, особенно в сентябрь 2008... Сейчас кризис, стало полегче
Я,например,упомянутую в первом посте няню не оправдываю.
Но иногда появляются посты в стиле:Вот такая проблема с конкретной няней,пробовала то-то и то-то,не помогло.Что делать?
В таких случаях я сама пишу-увольняйте.
Но когда пишутся вещи типа:Мне досталась неадекватная особь,значит все няни такие охреневшие!
Cогласитесь,это другой разговор.
Старый 16-03-2009, 22:06     #48
holman
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 74
holman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Мы уже не раз вступали в зарубу, НЯНИ , мамы здесь пишут не о том как с нянями хорошо, а о проблемах с нянями. Если Вы хорошая няня, к Вам это не имеет отношения, не надо оправдывать чужих поступков и домысливать что мама что-то не так сделала . Это заставляет меня , например, думать, что Вы допускаете для себя поступки, в которых оправдываете др нянь= Вы способны на это = Вы плохая няня. Слегка примитивно, но именно такая цепочка размышлений.
Насчет класса нянь, да , есть наезд, поскольку на собеседовании по телефону уже отсеиваются ок 90%, при личном собеседовании приблизительно 1 из 5 более менее приемлимо на крайняк, 1 из 8-9 вполне подходит, подошли всего 8 из 300-400 позвонивших за 3 года. Вполне приличная выборка, и поверьте иногда, волком воешь от ужаса и бессилия, какие няни звонят, особенно в сентябрь 2008... Сейчас кризис, стало полегче
Извините великодушно! А какое у вас образование?
Старый 16-03-2009, 22:20     #49
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Я,например,упомянутую в первом посте няню не оправдываю.
Но иногда появляются посты в стиле:Вот такая проблема с конкретной няней,пробовала то-то и то-то,не помогло.Что делать?
В таких случаях я сама пишу-увольняйте.
Но когда пишутся вещи типа:Мне досталась неадекватная особь,значит все няни такие охреневшие!
Cогласитесь,это другой разговор.
Ни разу за время присутствия на лв не видела таких грубых обобщений и аналогий... Хорошие няни точно есть, все это знают, иначе бы не искали и не надеялись
Старый 16-03-2009, 22:29     #50
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Ни разу за время присутствия на лв не видела таких грубых обобщений и аналогий... Хорошие няни точно есть, все это знают, иначе бы не искали и не надеялись
В одном топике так и было.
Эмоциональное описание проблемы с одной из ...
Первый пост заканчивался фразой:Няни,вы что совсем охренели?Именно так,не иначе.
Потом,вроде этот топик был удалён.Недели 2 назад было дело.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.