РАНЕТКИ - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 22:06     #1731
elen_k
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 1 204
elen_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от «Ксю»™ Посмотреть сообщение
Мне кажется , что Ленка сначала с Гуцулом встречатся будет , а потом , поняв что его не любит уйдет к ВМ
Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
блин, ну так не честно... мне Гуцул не нравится.... т.е. парень то он может ничего, но Лена и ВМ как то лучше!!!
полностью поддерживаю!
Старый 17-03-2009, 22:08     #1732
elen_k
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 1 204
elen_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от «Ксю»™ Посмотреть сообщение

А еще Коленька этот , ни рыба ни мясо, кто ему мешал посидеть с ними в кафе я так и не поняла
Женя сама ему не разрешила, вроде как...
Старый 17-03-2009, 22:09     #1733
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
ага,фраза прикольнула


все равно красиво было
естественно как-то

но Ленка все же наверно ВМ любит,как она отреагировала на его приход...
да уж, ..дочь моя правда (ей седьмой год ), говорит- нафик ВМ, я хочу, чтобы Ленка была с Гуцулом.

Цитата:
Сообщение от Tina-Tinochka Посмотреть сообщение
я вот не понимаю, что ж это за депрессия такая у Наташи.. улыбаться через край, всё как обычно, только говорить не может. так бывает?
еще с этой сызраньской дурдом чесслово. а неувязочка.......
Бывает .У мну знакомая. когда узнала, что муж изменяет, онемела на пару месяцев. Хотя она не особо нежная и впечатлительная...

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Коля сказал Жениной маме,что если та устроит ее в кафе,Наденька от Коли отстанет,мол это ее последняя просьба
А они и поверили?

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
да все-таки мне кажется КВМ вместе будут

про Белуту согласная-бред какой-то,чему только детей учат в сериале..напиваться в школе
Белута типа напился, чтоб стать храбрее, думаю, это его посл. прокол, перед тем, как стать святым

Цитата:
Сообщение от «Ксю»™ Посмотреть сообщение
Мне кажется , что Ленка сначала с Гуцулом встречатся будет , а потом , поняв что его не любит уйдет к ВМ

А еще Коленька этот , ни рыба ни мясо, кто ему мешал посидеть с ними в кафе я так и не поняла
Я теперь даже не знаю, с кем она будет, и куда в таком случае пойдет Гуцул?Или его сделают снова нехорошим?

А меня удивило, что они не пошли например, вместе к Ленке (Ж+К)...уж ее родители такие понятливые, уж поняли бы....
И Анина мамочка тож святая.

вот смотрела сегодня и думаю, во-первых, когда ВМ был у киношников, они начали уже встречать НГ.В дкабре ваще рано темнеет, неужто у них тож утренник?И вот из школы все типа поперли в кафе, тоже занчит уже 31е?А ВМ?Такой молодой парень..у него нет больше друзей, кроме уборщицы, Светочки и Е.П и д.Пети?
Старый 17-03-2009, 22:23     #1734
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение

вот смотрела сегодня и думаю, во-первых, когда ВМ был у киношников, они начали уже встречать НГ.В дкабре ваще рано темнеет, неужто у них тож утренник?И вот из школы все типа поперли в кафе, тоже занчит уже 31е?А ВМ?Такой молодой парень..у него нет больше друзей, кроме уборщицы, Светочки и Е.П и д.Пети?
тоже про это подумала...
получается половина школы одиноких
надо было Борзову еще в свою компанию взять,у нее же вроде тоже никого,кроме дочки в Америке
Старый 17-03-2009, 23:37     #1735
Mka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 484
Mka81 отсутствует


Лично я в КВМ уверена и сег серия тому подтверждение (поведение Лены, когда ВМ увидела и песня "лети")!!! Боится просто, да и дедушке она все популярно объяснила и вполне логично и доходчиво!... Вот нагуляется наш Ленчик, повстречается с Игорьком-Димасиком (если честно так и не знаю, как его по сериалу звать), и в конце третьего сезона поймет, что кроме ВМ никто ей не люб!

А остальные "жизненные" сюжеты даже комментировать не хочу!!!
Старый 17-03-2009, 23:39     #1736
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mka81 Посмотреть сообщение
Лично я в КВМ уверена и сег серия тому подтверждение (поведение Лены, когда ВМ увидела и песня "лети")!!! Боится просто, да и дедушке она все популярно объяснила и вполне логично и доходчиво!... Вот нагуляется наш Ленчик, повстречается с Игорьком-Димасиком (если честно так и не знаю, как его по сериалу звать), и в конце третьего сезона поймет, что кроме ВМ никто ей не люб!

А остальные "жизненные" сюжеты даже комментировать не хочу!!!
согласна
девчонки-то когда спросили что играть будем,Ленка быстренько так "Лети",хотела ВМ свои чувства выразить,ведь ему песня посвящалась
Старый 17-03-2009, 23:41     #1737
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tina-Tinochka Посмотреть сообщение
я вот не понимаю, что ж это за депрессия такая у Наташи.. улыбаться через край, всё как обычно, только говорить не может. так бывает?
еще с этой сызраньской дурдом чесслово. а послать ее два взрослых человека не могут? чё за ерунда. я думала, ща папа как цыкнет на нее и вроде начал возмущаться, а Женьку не остановил.. ну дают..
еще не понятно зачем со старшей сызраньской в одной комнате НГ отмечать? куку!!! я бы принципиально отделилась!
ну и еще заметили? когда Ранетки ныкались играли после уроков и типа в коридорах слышно не было. а сейчас ВМ с доном Директором стояли в коридоре и громыхало как положено неувязочка
Так она наверное сама к ним приперлась, у нее ж в комнате телека нет. А эти типа интеллигентные, они не могут уйти
Старый 18-03-2009, 00:52
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #1738
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


Девочки как мне сегодня серия понра хоть какие то перемены, Да Ленкины глаза меня покорили прямо когда она песню лети пела, реально как будто влюбилась понастоящему как в жизни настоящей не актерской, АКТРИСА
Старый 18-03-2009, 01:02     #1739
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
Девочки как мне сегодня серия понра хоть какие то перемены, Да Ленкины глаза меня покорили прямо когда она песню лети пела, реально как будто влюбилась понастоящему как в жизни настоящей не актерской, АКТРИСА
мне тоже сегодня все очень понравилось , но то, что сделала Ленка в конце...я немножко в шоке не могу понять зачем с Гуцулом ? почему? если ВМчика любит.... а еще, не понимаю, почему ВМ ушел, когда она "Лети" запела? может он решил, что не для него....
Старый 18-03-2009, 01:22     #1740
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
мне тоже сегодня все очень понравилось , но то, что сделала Ленка в конце...я немножко в шоке не могу понять зачем с Гуцулом ? почему? если ВМчика любит.... а еще, не понимаю, почему ВМ ушел, когда она "Лети" запела? может он решил, что не для него....
Он же знал, что эту песню Ленка ему посвятила. Вот ему и стало грустно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.