13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2007, 20:12     #351
асюта
Элита
 
Профиль асюта
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго - Запад
Сообщения: 1 731
асюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
А вы звонили по поводу договора на платные роды? Что значит будут места? А если не будет? Договор будет считаться недействительным что-ли?
будут места если бесплатно еду,в понедельние еду заключать.
в первый раз рожала , привезли ночью, определили в отдельный бокс и после родов организовали палату, никаких проблем (по договору).. буду заключать договор обяз спрошу про " недействительность".. потом отпишусь..
Старый 25-08-2007, 20:15     #352
nikulina
Активный участник
 
Профиль nikulina
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 484
nikulina отсутствует


Цитата:
Сообщение от antoninka Посмотреть сообщение
В связи с закрытием Снегиревки придется ехать рожать в 13-й. Жду отзывов. Похвалите что ли.... Может полегчает мне
Я когда вторую рожала(кесарилась точнее) 13й закрывали и светила Снегеревка. Я наоборот ббоялась туда
Все относительно. Я люблю 13й и третьего тока туда
Старый 25-08-2007, 23:07     #353
сильный мороз
Активный участник
 
Профиль сильный мороз
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 462
сильный мороз отсутствует


я рожала в 13 первого, в хваленой 9 второго. если бы третьего, то в 13 попросилась бы. оба раза бесплптно.
Старый 26-08-2007, 14:58     #354
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от асюта Посмотреть сообщение
будут места если бесплатно еду,в понедельние еду заключать.
в первый раз рожала , привезли ночью, определили в отдельный бокс и после родов организовали палату, никаких проблем (по договору).. буду заключать договор обяз спрошу про " недействительность".. потом отпишусь..
Буду ждать. И про цены на договор напишите, ладно?
Старый 28-08-2007, 09:45     #355
асюта
Элита
 
Профиль асюта
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго - Запад
Сообщения: 1 731
асюта отсутствует


ну вот... была вчера в роддоме, оказываеться договор они заключают только на сроке 36 недель( а у меня 32, вдруг говорит ты раньше времяни родиш, мы не хотим брать на себя ответственность!)
принимает глав врач понедельник,среда, пятница с 12 до 14, при себе иметь карту, паспорт( но я конечно тащила все документы, чтоб наверняка), договор ,как и писали ранее, стоит 19 000 руб, туда входит 2-х местная палата на все пребывание после родов и отдельный родовой зал, про акушерку не спрашивала( в отдельных услугах не нуждаюсь)
Старый 28-08-2007, 12:27     #356
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от асюта Посмотреть сообщение
ну вот... была вчера в роддоме, оказываеться договор они заключают только на сроке 36 недель( а у меня 32, вдруг говорит ты раньше времяни родиш, мы не хотим брать на себя ответственность!)
принимает глав врач понедельник,среда, пятница с 12 до 14, при себе иметь карту, паспорт( но я конечно тащила все документы, чтоб наверняка), договор ,как и писали ранее, стоит 19 000 руб, туда входит 2-х местная палата на все пребывание после родов и отдельный родовой зал, про акушерку не спрашивала( в отдельных услугах не нуждаюсь)
Спасибо за ответ. ТО, что они заключают на 36 неделях, я знаю, странное обоснование- не хотим брать ответственность..
Старый 28-08-2007, 13:46     #357
bleki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская,у ТЦ "ИЮНЬ"
Сообщения: 3 114
bleki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. ТО, что они заключают на 36 неделях, я знаю, странное обоснование- не хотим брать ответственность..
В 36 нед.беременность считается доношенной,а преждевременные роды это в 9-ку они по ентому спецы.
Я сегодня узнала про платные палаты 2-х местн - 1000р,1-местн - 1500 в сутки!И родов у них сейчас платных мало...
Старый 29-08-2007, 10:58     #358
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от bleki Посмотреть сообщение
В 36 нед.беременность считается доношенной,а преждевременные роды это в 9-ку они по ентому спецы.
Я сегодня узнала про платные палаты 2-х местн - 1000р,1-местн - 1500 в сутки!И родов у них сейчас платных мало...
ТО, что мало платных родов это радует. Есть шанс попасть туда без взятия баррикад.
Старый 31-08-2007, 11:44     #359
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


девочки, а поделитесь пожалуйста телефонами врачей и акушерок хороших, чтобы с ними заключить договор...

спасибо!

да, а в октябре у них проветривания нет?
Старый 31-08-2007, 11:46     #360
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от mmag Посмотреть сообщение
девочки, а поделитесь пожалуйста телефонами врачей и акушерок хороших, чтобы с ними заключить договор...

спасибо!

да, а в октябре у них проветривания нет?
А у них договор только с дежурной бригадой вроде бы. Договора на индивидуальную бригаду нет. В октябре проветривания нет, они только в августе открылись.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.