Муж отстранился - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Консультации > Архив Психолог



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2006, 10:08     #1
Juli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 149
Juli отсутствует


Я вышла замуж после настойчивых ухаживаний в течении 6 лет. Любили друг друга,Особенно он меня любил. Жили друг для друга.Он меня боготворил и очень хотел от меня дочку.С третьей,наконец удачной, попытки удалось родить нашу девочку.И тут все изменилось.Сейчас доче полтора года. Муж видит меня через призму дочки.Любит нас как одно целое.А вот интерес ко мне как к женщине потерял.Секса почти нет.На днях прочитала смс в его телефоне(понимаю,что не должна была и лучше бы не читала, но просто не знала что думать), а там "Здравствуй, дорогой. Не забудь, я жду от тебя весточки. Целую" И еще поэзия о любви, всякая. Я от растерянности послала пустую смс в ответ этой поклоннице. Получила ответ "Спасибо и на этом.Целую." Земля ушла у меня из под ног. Я спросила его, что происходит. Сказал, что это всего лишь смс от поклонницы и все. Любит он только меня. А вчера в 11 вечера она опять ему звонила, хотя муж сказал, что просил ее не звонить. Я в отчаянии. Подскажите, каа поступить в такой ситуации. Молчать-события могут развиваться не в мою пользу. Скандалить-могу оттолкнуть мужа еще дальше, своим недоверием и разборками. Он и так поражен тем, что я влезла в его телефон и не доверяю ему. Говорит,что между ними ничего нет, а сам позволяет получать от нее стихи. Я растеряна, не знаю как поступить.
Старый 01-06-2006, 01:55
ответ для Juli на сообщение "Муж отстранился"
    #2
Вероника
Сама по Себе
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: м."Ленинский пр."
Сообщения: 6 658
Вероника отсутствует


Ну, точно не молчать, хотя и скандалить тоже не лучший вариант… Вы же не знаете, как обстоят дела на самом деле. Может Вы его действительно очень обижаете своим недоверием, а может – он за этой обидой прячет свое чувство вины… Оптимальным, конечно, будет откровенный разговор – о том, что Вы написали здесь, о свои переживаниях и чувствах…
Ну и конечно, когда в семье начинается такое вот недопонимание, обиды и самим сложно в этом разобраться – может помочь хороший психотерапевт. Потому что здесь я могу лишь что-то общее сказать, а искать ответы на вопросы и выход из сложившейся ситуации все равно нужно вам обоим – если не самим, то с помощью специалиста, который поможет увидеть возможные пути выхода. А уж выбирать все равно будете вы…
Старый 20-06-2006, 01:58
ответ для Juli на сообщение "Муж отстранился"
    #3
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Извините, что влезу. Но я имея некоторый опыт в таких делах, думаю, что не стоит верить тому, что ничего нет. Мне говорили тоже самое - про общение в аське и про смс-ки с сомнительными картинками и обращениями кисик что это просто виртуальное общение.. а было оно совсем-совсем не виртуальным...
а для себя я еще сделала вывод - чтобы узнать правду не надо торопиться говорить о том, что Вы что-то знаете. Хотя очень хочется выяснить все и сразу. Я бы подождала и понаблюдала, попыталась бы добыть больше информации. Так как теперь он будет более тщательно скрывать, если что-то есть и даже если ничего нет, чтобы Вам повода не давать. Да и вообще, прежде чем начинать подобный разговор лучше все обдумать и определить для себя, чего Вы конкретно хотите получить от разговора.
Да, еще.. Но это по результатм собственного опыта. Ему выгодно выставить Вас виноватой - Вы ему не доверяете, Вы плохая, так как вторглись в его личное пространство и т.п. Как говориться - лучший способ защиты - нападение. Не вините себя. Попробуйте поставить себя на его место - если бы муж залез в Ваш телефон, но там бы не было компромата - Вас бы это сильно разозлило и расстроило? Меня бы нет.. Хотя конечно люди разные...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.