Вы представляете... [выгул собак на площадке детского сада] - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 20:49     #51
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Протянуть собачку по хребтине - максимум порча имущества. Ну и есть шанс, отличный от нуля, что зверь будет умнее владельца, и в место, где ее бьют, больше не пойдет.
Вы так ненавидите животных? А честно, смогли бы ударить ни в чем не повинную собаку (она не в курсе, что писать на детской площадке нельзя, ее идиот-хозяин не научил)?
И как мне кажется, положительного эффекта от таких действий не будет.
Старый 24-01-2009, 21:19     #52
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


очень жалко...что мы живем далеко...я то -я бы прогулялась бы со своим питом...до этого мужичка...
Старый 24-01-2009, 21:52     #53
Anerka
Активный участник
 
Профиль Anerka
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 435
Anerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от aNNastasia Посмотреть сообщение
Забирала сегодня дочу из садика раньше обычного, сразу после тихого часа, около 15.30. Муж ждал в машине. Так вот выходим мы с дочей, а на садиковской площадке стоит огромный снеговик, красивый с ветками(детки наверное во время утренней прогулки слепили). Доча увидела, восторга, радости не описать...говорит мама, "пойдем", ну и пошли,,,а,,, он(извините)обосс..ный.Дочь я сразу увела. Подходим к машине. Муж на повышенных тонах разговаривает с мужиком, который выгуливал собаку. Этот мужик довел собаку до садика(территория огорожена заборм) на поводке, завел на территорию и отпустил!!! Эта тв..рь сделала два раза большие дела и маленькие на СНЕГОВИКА... Потом он ее спокойно увел... А на наш вопрос "как вам не стыдно?", он ответил"хорошая у меня собачка". Я в шоке до сих пор...НУ ЗАЧЕМ НА ТЕРРИТОРИИ ДЕТСКОГО САДА??? Как деткам теперь там гулять? Они ведь любят в снегу поваляться...
Мужику все зачтется и вернется сполна!
Старый 24-01-2009, 22:12     #54
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


Видела, к сожалению, подобные явления неоднократно (гадящих собак на детской площадке). Замечания делала, но сами понимаете, чхали хозяева на мои замечания. На дальнейшие меры пуститься не дает присутствие ребенка, мне кажется,ребенку не полезно видеть скандал или разборки, а уж тем более охаживание собаки по хребтине палкой в исполнении его мамы. Честно говоря, только это и останавливает, а так, конечно, возмущению предела нет, ну и баллончик у меня всегда с собой
Старый 24-01-2009, 22:23     #55
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


хочу сказать, что владельцы собак искренне полагают,что до тех пор,пока не установлены спец урны для отходов, онги могут гулять где угодно и не убирать за своими любимцами..и все кругом должны
сто тем уже было..
печально все это
Старый 24-01-2009, 23:32     #56
Hilde
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центральный район,около БКЗ
Сообщения: 132
Hilde отсутствует


Цитата:
Сообщение от aNNastasia Посмотреть сообщение
Забирала сегодня дочу из садика раньше обычного, сразу после тихого часа, около 15.30. Муж ждал в машине. Так вот выходим мы с дочей, а на садиковской площадке стоит огромный снеговик, красивый с ветками(детки наверное во время утренней прогулки слепили). Доча увидела, восторга, радости не описать...говорит мама, "пойдем", ну и пошли,,,а,,, он(извините)обосс..ный.Дочь я сразу увела. Подходим к машине. Муж на повышенных тонах разговаривает с мужиком, который выгуливал собаку. Этот мужик довел собаку до садика(территория огорожена заборм) на поводке, завел на территорию и отпустил!!! Эта тв..рь сделала два раза большие дела и маленькие на СНЕГОВИКА... Потом он ее спокойно увел... А на наш вопрос "как вам не стыдно?", он ответил"хорошая у меня собачка". Я в шоке до сих пор...НУ ЗАЧЕМ НА ТЕРРИТОРИИ ДЕТСКОГО САДА??? Как деткам теперь там гулять? Они ведь любят в снегу поваляться...
недавно поднимала тему про собак гуляющих в парках, без поводков и намордников. Но прихожу к выводу, что разруха в мозгах у таких хозяев
Старый 24-01-2009, 23:38     #57
dashic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 656
dashic отсутствует


Цитата:
Сообщение от musimama Посмотреть сообщение
Ну вы тоже скажите!!! Их тут весь двор кормит, бабкам заняться больше нечем, а мне за ними гадость эту убирать - вы просто не представляете масштаба происходящего!
Вообще все эти ЛЮБИТЕЛИ животных часто неадекватные люди, весьма агрессивные и злые (в адрес блюстителей порядка, естественно) и какие-либо меры в их адрес могут плачевно для нас же и обернуться.... Я однажды оставила коляску в подъезде, на своей лестничной площадке, так мне ее говном испачкали (самым натуральным образом) - дом 4-х этажный, мы на третьем этаже. Соседей всех знаю примерно, подумать не на кого..... Поплакала, да и только...
У-у-у-у-у, тогда я вам не советчик. МОжно только посочувствовать. У вас там все очень запущено, к сожалению. С таким бороться очень сложно. Или вызывать всякие службы по отлову жвотных или связываться с теми, кто в приюты зверей отправляет. Может ругаться с ЖЭКом, чтоб дворники убирали все. Но это, конечно, очень сложно, долго и нервно, увы. Ну...или переезжать на фиг из этого жуткого двора.

Держитесь там
Старый 24-01-2009, 23:41     #58
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


нет слов....................
Старый 24-01-2009, 23:45     #59
dashic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 656
dashic отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
хочу сказать, что владельцы собак искренне полагают,что до тех пор,пока не установлены спец урны для отходов, онги могут гулять где угодно и не убирать за своими любимцами..и все кругом должны
сто тем уже было..
печально все это
Ха, мы живем не Петроградке. У нас на улице ВСЕ газоны просто утыканы специальными ящиками с пакетами для уборки за собаками. Рядом урны стоят. Даже совочки висят. И предупреждения о штрафах расклеены. И что...прямо вокруг этих ящиков обосрано всё. На газон без слез не взглянуть. тем более, что в центре еще и снег не лежит никогда долго. Жуть.

Как убирают за собакой видела единственный раз в жизни - и это была моя знакомая.
Старый 25-01-2009, 01:07     #60
bels
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщения: 299
bels отсутствует


Я тоже с Петроградки и правда через 10 метров ящички эти висят. Площадок для деток у нас в принципе мало, а тут по осени случилось ЧУДО!!! Напротив наших окон под руководством какого-то депутата скверик миленький такой сделали: заборчик поставили, скамеечки, деревца красивые посадили, судя по вазонам к лету планируют цветов посадить. НО гулять с детем в этом сквере я не могу, потому что ВСЕ собачники округи выгуливают там своих питомцев!!! Никто, ясное дело, ничего не убирает. Мне иногда не то что ребенка выпустить там неприятно, мне на коляске не проехать среди, простите, этих собачьих завалов Я понимаю, что не поставить в каждом сквере-детском саду милиционера, но это ведь отличный способ пополнить бюджет - одним прекрасным вечером оштрафовать десяток таких хозяев... Понимаю, что это утопия, но так надоело жить среди этого





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.