Больница в Колпино для новорожденного: кто что знает? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 15:21     #1
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Малыша моей золовки отправляют из роддома в больницу в Колпино из-за повышенных лейкоцитов в крови. Диагноз не ставят. Про больницу мы ничего не знаем Она хуже 1ДГБ? Стоит ли добиваться отправки в 1ДГБ или в Колпино тоже хорошая больница? Кто что знает?
Старый 27-11-2008, 15:43     #2
мама2
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гатчина, м. Московская
Сообщения: 215
мама2 отсутствует


ребёнок родился нед+проблемы с лёгкими.на 2 день жизни мы попали в 22 ГБ в тяжелейшем состоянии. 23 дня были с малышом там. 17 дней под аппаратами и т.д. отделение реанимации новорождённых одно из лучших в городе. Уход хороший, врачи-реаниматологи профессиональны. всегда детки чистые,мамочку берут сразу ухаживать за малышом. Если что-то конкретно интересует,пишите в личку
Старый 27-11-2008, 23:34     #3
Алинкка
Участник
 
Профиль Алинкка
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 134
Алинкка отсутствует


Больница хорошая. А зав.отделением новорожденных Голубев - заслуженный врач России.
Старый 27-11-2008, 23:36     #4
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Я тоже слышала только хорошее об этой больнице! Была знакома кое с кем из персонала - пересекались по работе - очч душевные люди и квалифицированные специалисты!
Старый 27-11-2008, 23:43     #5
MiAkA
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: г.Колпино
Сообщения: 247
MiAkA отсутствует


Я живу в Колпино. Сама конкретно не сталкивалась, но ходили туда на массаж. Знакомые ходят в эту больницу к специалистам. Подруга и еще одна знакомая лежали там после роддома. Плохих отзывов не слышала.
Поправляйтесь!!!
Старый 28-11-2008, 00:45     #6
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Малыша моей золовки отправляют из роддома в больницу в Колпино из-за повышенных лейкоцитов в крови. Диагноз не ставят. Про больницу мы ничего не знаем Она хуже 1ДГБ? Стоит ли добиваться отправки в 1ДГБ или в Колпино тоже хорошая больница? Кто что знает?
Мы лежали там весной,2 месяца,медперсонал безответственный,не все,но большинство,я за 2 месяца такого насмотрелась там!!!!!! Ничем не помогли,только погубили ребёнка,я в срочном порядке со скандалом переводила ребёнка ДГБ 1,и счаслива что сделала это! P.S. А заведующий отделения новорожденнных ДБ 22 Голубев хоть и заслуженный педиатр,но знать толком ничего не знает,ему давно на пенсию пора! Ненавижу эту больницу!!!!!!!!!!!! Извините если что не так!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.