Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 16:01
ответ для рыбка@ на сообщение "ААААААА:080:"
    #591
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


ура ура ура! молодцы!!!!
Басёк, я звонила Ирине по поводу вещей и денежки - у нее мой телефон, она обещала позвонить, как будет готова встречаться. я тогда посылкой отправлю
Старый 27-11-2008, 17:53     #592
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
ура ура ура! молодцы!!!!
Басёк, я звонила Ирине по поводу вещей и денежки - у нее мой телефон, она обещала позвонить, как будет готова встречаться. я тогда посылкой отправлю
ок... хорошо!
Старый 28-11-2008, 00:05
ответ для рыбка@ на сообщение "ААААААА:080:"
    #593
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Девченки - геройки!!!


Звонила сегодня в Департамент Здравоохранения. Сказали можно в одном письме запрос на две госпитализации, в два разных места. Но "зато" теперь еще захотели запрос от клиники и отказ от операции по месту жительства от местных врачей.
Заманали, если чессна.....
Старый 28-11-2008, 14:16     #594
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


заманали не то слово! это уже походит на издевательства
Старый 28-11-2008, 15:30     #595
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
заманали не то слово! это уже походит на издевательства
Не, это скорее походит на нашу бюрократию.
Причем сначала ГВ сказал, что не надо вообще ничего, только копии св-ва о рождении и инвалидности. А туда позвонила, они говорят - обязательно обоснование госпитализации и невозможности лечения по месту нахождения ребенка. Гррррр...

Не могу никак дозвониться до Фоменко, что отказалась в свое время Танюшку оперировать в Волг. Тогда она мотивировала отсутствием необходимой операционной базы, анестезиологического оборудования для такого случая. А вчера буквально звоню в ДР и мне говорят: "Она сказала, что возьмется, если найдется база". *немая сцена в моем исполнении*
Я говорю - так откуда же она возьмется-то?? Решета в чудесе, блин... Из Москвы, что ли им вертолетом все привезут, все, включая анестезиологов?

Мораль моего вопля такова, что что-то я загоняла не на шутку - а даст ли она такой отказ в письменном виде?...
Если не даст, надеюсь, что Гончаков тогда напишет вызов на госпитализацию, может они этим удовлетворятся? Загвоздка в том, что и ГВ не рвется почему-то этот запрос писать, говорит "Не надо его вам". Но я пока не настаивала конкретно уж так совсем. Не прижимала его в темном углу и не умоляла. Думаю, он пойдет навстречу, если его хорошо попросить.
Старый 28-11-2008, 19:00     #596
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


.........выдохнула............
я в шоке!
Старый 28-11-2008, 21:22     #597
СамаЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
СамаЯ* отсутствует


Ой, Лена, Лена... Когда же это закончится-то наконец. Летом я психовала, что та все тянется. Осенью просто рыдала. А сейчас уже и рыдать сил нет. Танюха когда-нибудь помощи дождется? Как у тебя еще сил хватает двигать тему.
П.С. Написала тебе в ПС (это Вика)
Старый 28-11-2008, 23:40     #598
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


уже крыша едет...а может нам написать по письму куда-нибудь в Минздрав,готова придумать некий шаблон,чтоб каждый его использовал со своими добавками,и каждый "болеющий" пусть напишет своё письмо.Одно-то письмо-это не сложно ведь,а?Может,глупая идея,но хочется сдвинуть уже эту стену
Старый 29-11-2008, 14:52     #599
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Очень хочется.
В Минздрав напишу, только кому конкретно писать?
И если будет гор.линия с президентом- надо позвонить...
Старый 29-11-2008, 15:34     #600
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Лена, вам надо зарплпту назначить, это немыслимо- такая "вязкая" у нас система, только одну ногу вытянули- вторая застряла! Сикока можно!!!??? Им самим не противно? (про стыдно глупо упоминать)
Когда Таня окажется в Москве (а это свершится- ВЕРЮ), я буду считать это личным праздником, будем отмечать семьёй каждый год! Чем хуже дня независимости или 8 марта!?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.