Хочу устроить дома демонстрацию KIRBY, но ничего не купить - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 14:05     #11
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля Ива Посмотреть сообщение
Их виг заставишь пропылесосить. У них политика такая: пылесосить МАЛЕНЬКУЮ часть ковра, дивана... Целиком ничего не пропылесосят.
да вот начитавшись топиков, - мнения самые разные - у кого всю квартиру убрали, у кого мягкую мебель, а у кого-то действительно, какую-нить малипуську. а у меня просто старые толстенные матрасы на кровати - я думаю их только Кирби возьмёт! а ковров не имею - Боже упаси!
Старый 25-12-2007, 14:07     #12
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
Для психологической поддержки можно пригласить на демонстрацию скептически настроенную свекровь в сочетании с какой-нибудь своей особо стервозной подругой.
боюсь только, что из всех подруг, самая стервозная - это я
Старый 25-12-2007, 15:43     #13
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Тогда в добрый час!
Старый 25-12-2007, 16:03     #14
che
Участник
 
Профиль che
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 176
che отсутствует


к нам приходили. тоже думала, что пропылесосят, хотя бы один ковер будет чистым. так они пылесосили строго маленький кусочек ковра. и еще маленький кусочек дивана. так что моя чудо-идея на халяву получить капельку чистоты оказалась не такой уж хорошей. это была именно демонстрация работы пылесоса. а не пропылесосывание ковра. они там очень славно все продумали.
Старый 25-12-2007, 16:46     #15
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Если Вам хочется матрасы именно этим пылесосом почистить, где-то в Услугах предлагали чистку Кирби за недорого. Отзывы хорошие. Попробуйте
На демонстрации нам тоже ничего не почистили
Старый 25-12-2007, 17:22     #16
Daser
Участник
 
Профиль Daser
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 119
Daser отсутствует


У меня сегодня проодили демонстрацию,представительство в Питере,почистили диван,коврик входной,ну и так по мелочи показали.Стоит у них он 118тыс
Старый 25-12-2007, 18:43     #17
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


У меня куа знакомых именно так и делали - им все чистили, они говорили - спасибо, до свидания. НИкого не убили
Но лично я от них уже устала отбрыкиваться от этих представителей, никогда не пущу в дом незнакомого человека.
Старый 25-12-2007, 19:07     #18
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


читайте!!!!!!!
Старый 26-12-2007, 01:28
ответ для Аннетта на сообщение "читайте!!!!!!!..."
    #19
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurup Посмотреть сообщение
не надо думать, что там все бестолковые ходят... иногда ходят с психологами с методами работы НЛП. И заказав просто демонстрацию, Вы купите...
Согласна! Вот муж моей подруги и купился, хорошо хоть подруга не поддается "гипнозу", сумела исправить ситуацию!!!
Старый 26-12-2007, 03:39     #20
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля Ива Посмотреть сообщение
Их виг заставишь пропылесосить. У них политика такая: пылесосить МАЛЕНЬКУЮ часть ковра, дивана... Целиком ничего не пропылесосят.
Никто пыль после ремонта убирать не будет... -это точно. Просто 2 часа потеряете на этой демонстрации. Если бы они пылесосили , например, ковер целиком, представляете сколько было бы желающих на бесплатную очистку... Пылесос этот в США около 1000$ стоит, а у нас 120 000р. БРЕД. У меня знакомые там работали-все в один голос сказали: ФИГНЯ, ЛЮДЕЙ ПРОСТО РАЗВОДЯТ...
Цитата:
Сообщение от che Посмотреть сообщение
к нам приходили. тоже думала, что пропылесосят, хотя бы один ковер будет чистым. так они пылесосили строго маленький кусочек ковра. и еще маленький кусочек дивана. так что моя чудо-идея на халяву получить капельку чистоты оказалась не такой уж хорошей. это была именно демонстрация работы пылесоса. а не пропылесосывание ковра. они там очень славно все продумали.
+10000000000000000
пропылесосили метр ковра,метр стенки,насыпали на пол сахар и пропылесосили его




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.