Хочу устроить дома демонстрацию KIRBY, но ничего не купить - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 00:40     #1
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Девушки-юноши, посоветуйте: я и раньше об этом подумывала, а тут всё сошлось: на меня вышел их торговый представитель, дома ремонт - куча пыли, вот, хочу к праздникам воспользоваться их презентацией. попылесосить маленько (покупать не хочу категорически)
Все домашние отговаривают, - считают, что с такими "хитренькими" ТАМ разделываться умеют
чем чреват такой поступок?
будут названивать? являться домой?
Старый 25-12-2007, 01:00     #2
Natela-t
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 059
Natela-t отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=321898
Старый 25-12-2007, 01:03
ответ для Natela-t на сообщение ":(..."
    #3
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


ага, спасибо, только там его, как я поняла, купили. а я хочу просто почистить. тоже вот почитала все топики на эту тему - никаких последствий, кроме того, что спрашивают 10 телефонов друзей, не нашла.
Старый 25-12-2007, 01:14     #4
Anechka
Ветеран
 
Профиль Anechka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Северный пр.
Сообщения: 686
Anechka отсутствует


У нас когда была демонстрация, мой папа был теоретически даже не прочь и купить Так у этого представителя не было даже визитки с телефоном и его телефон папа выбил чуть ли не силой Такое ощущение что продавать ему ничего не хотелось, и конечно же ни разу он не перезванивал. Вот такая странная история Взял пару телефонов и свалил
Старый 25-12-2007, 01:19     #5
Metida
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 288
Metida отсутствует


Этим представителям кто-то дал телефон моей мамы, они настойчиво звонили, договорились о показе, хотя мама сразу сказала, что покупать не намерена. Объяснили, что они получают деньги и просто за количество демонстраций, поэтому не будут настаивать на покупке. Потом у мамы не сложилось, она отзвонилась и отказалась от демонстрации. Больше не беспокоят. Вот весь наш опыт, связанный с Кирби.
Старый 25-12-2007, 01:33     #6
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Да можно конечно! У моей подруги муж ( подруги не было дома)купился на эту рекламу, после того как ему показали в действии этот чудо пылесос, и даже заплатил какую то часть денег ( кажется там можно кредит оформить).Подруга, когда с работы пришла, на такой сюрприз отреагировала На следующий день,мужа за шкварник и в эту контору.......... Вообщем деньги вернули!
Старый 25-12-2007, 09:53     #7
shurup
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 83
shurup отсутствует


не надо думать, что там все бестолковые ходят... иногда ходят с психологами с методами работы НЛП. И заказав просто демонстрацию, Вы купите...
Старый 25-12-2007, 10:05     #8
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Мне кажется, это неплохая мысль: заставить их немного пропылесосить строительный мусор. Для психологической поддержки можно пригласить на демонстрацию скептически настроенную свекровь в сочетании с какой-нибудь своей особо стервозной подругой. И как говорится, наслаждайтесь спектаклем. Если получиться, отпишитесь в топике.
Старый 25-12-2007, 11:28     #9
Юля Ива
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 453
Юля Ива отсутствует


Их виг заставишь пропылесосить. У них политика такая: пылесосить МАЛЕНЬКУЮ часть ковра, дивана... Целиком ничего не пропылесосят.
Никто пыль после ремонта убирать не будет... -это точно. Просто 2 часа потеряете на этой демонстрации. Если бы они пылесосили , например, ковер целиком, представляете сколько было бы желающих на бесплатную очистку... Пылесос этот в США около 1000$ стоит, а у нас 120 000р. БРЕД. У меня знакомые там работали-все в один голос сказали: ФИГНЯ, ЛЮДЕЙ ПРОСТО РАЗВОДЯТ...
Старый 25-12-2007, 11:34     #10
manopiuss..
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 2 302
manopiuss.. отсутствует


Я вообще не понимаю - как можно чужих людей в дом пускать, да ещё и зная, что они хотят что-то впарить вам??
То одни жалуются, что их развели на этот пылесос, то другие говорят, что 4 часа (!!!) не могли этих представителей из дома выгнать!
Да займитесь уборкой сами! Лучше друзей пригласите помочь со строительным мусором - и приятнее, и нервов меньше! Заодно пивка попьёте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.