ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 643 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 12:56     #6421
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Сынуля нормуль.
Мы больше испугались.
Про происшествие - очень актуальная моя подпись про "стать добрее".
А про машину.
Я давно решилась.
У меня проблема с автошколой- я пропустила уже 3 группы подряд.
С Мишей никто не мог сидеть.
Папа на работе, мама болела 3 месяца подряд, а в группу выходного дня никак, т.к. у нас занятия очень важные, а папа "не в теме".
Старый 09-02-2009, 13:20     #6422
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
У меня проблема с автошколой- я пропустила уже 3 группы подряд.
С Мишей никто не мог сидеть.
Папа на работе, мама болела 3 месяца подряд, а в группу выходного дня никак, т.к. у нас занятия очень важные, а папа "не в теме".
Оля, а экстерном никак? Я щас не в теме, но раньше можно было. Карты-правила в инете можно найти, ну а инструктор - дело договорное, можно время гибко менять.
Права - весчь! Получать надо обязательно! Это я как водитель с 18-тилетним стажем говорю Мы, при всей неособости, накатались и со старшим в свое время, и с маленьким сейчас, пешком бы просто физически нигде не успевали.
Старый 09-02-2009, 13:42     #6423
Alexmuss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ашдод, Израиль Московский пр., СПб
Сообщения: 639
Alexmuss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Маш, а мы ведь возьмем и приедем
да лЁгко !!!
что не подумали, что я испугалась
Старый 09-02-2009, 13:42     #6424
anibas
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сенная
Сообщения: 1 320
anibas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
Сабина, я именно так и делала всю жизнь - молчала ,улыбалась и пр., а с недавних пор стала разрешать себе повышать голос и спорить с "недостойными". Результат лучше! (становлюсь склочной бабой, да?) Зато дешевле эмоционально и физически. Особенно мне был благодарен сын ,когда я вдруг стала его защищать у врача (т.е. она на моего сына ругалась, т.к. не разобралась в ситуации), а я ей впервые: "Перестаньте повышать голос, сначала разберитесь!" Ну, и типа того во,какая я стала!!!
И точно уверена, что на такого мужика, как в случае с Олей - эээх. Отстаивать себя и ребенка учусь!

Да я это и имела ввиду. Может только весь список "ответов на приветы" не огласила. Вести себя надо по обстоятельствам - это несомненно, в одном случае отгавкать, в другом улыбнуться, в третьем - проигнорировать. НО!! главное - быть начеку. Т.е. все время работать на опережение событий.
Старый 09-02-2009, 13:44     #6425
Alexmuss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ашдод, Израиль Московский пр., СПб
Сообщения: 639
Alexmuss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
Сабина, я именно так и делала всю жизнь - молчала ,улыбалась и пр., а с недавних пор стала разрешать себе повышать голос и спорить с "недостойными". Результат лучше! (становлюсь склочной бабой, да?) Зато дешевле эмоционально и физически. Особенно мне был благодарен сын ,когда я вдруг стала его защищать у врача (т.е. она на моего сына ругалась, т.к. не разобралась в ситуации), а я ей впервые: "Перестаньте повышать голос, сначала разберитесь!" Ну, и типа того во,какая я стала!!!
И точно уверена, что на такого мужика, как в случае с Олей - эээх. Отстаивать себя и ребенка учусь!
Цитата:
Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
Да я это и имела ввиду. Может только весь список "ответов на приветы" не огласила. Вести себя надо по обстоятельствам - это несомненно, в одном случае отгавкать, в другом улыбнуться, в третьем - проигнорировать. НО!! главное - быть начеку. Т.е. все время работать на опережение событий.

+1000
Старый 09-02-2009, 13:45     #6426
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
Оля, а экстерном никак? Я щас не в теме, но раньше можно было. Карты-правила в инете можно найти, ну а инструктор - дело договорное, можно время гибко менять.
Права - весчь! Получать надо обязательно! Это я как водитель с 18-тилетним стажем говорю Мы, при всей неособости, накатались и со старшим в свое время, и с маленьким сейчас, пешком бы просто физически нигде не успевали.
Девочки, ну не надо все-таки экстерном. Хороший лектор очень многому может научить, не только на нужный ответ на экзамене жмакать! Ведь потом же ездить надо и возить самое свое дорогое и особое, так что лучше позаниматься по полной. А права надо обязательно получать!!!
Старый 09-02-2009, 13:52     #6427
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Про мужчинку в транспорте - слов нет...
Много к сожалению злых людей, ездила каждый день в ноябре в ДГБ №4 на трамвае, дочурка в слинге спокойно спит. Так практически каждый раз какое-нибудь ГЭ подходило и так -- ой!!! а как она там дышит? а там у вас что - ребенок? а ей ножки неудобно! ну и мама, ребеночка так примотала!!
И - йопт - громко так еще, на весь трамвай.

Нда, и всем то у нас все надо...
Старый 09-02-2009, 13:57     #6428
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Девочки, ну не надо все-таки экстерном. Хороший лектор очень многому может научить, не только на нужный ответ на экзамене жмакать! Ведь потом же ездить надо и возить самое свое дорогое и особое, так что лучше позаниматься по полной. А права надо обязательно получать!!!
А попадется ли хороший? Просто если никак времени не найти... У меня подруга занималась частным образом с инструктором, получила права, и потом еще с инструктором покаталась.
Я не агитирую, просто как вариант предлагаю.
Старый 09-02-2009, 13:59     #6429
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
А попадется ли хороший? Просто если никак времени не найти... У меня подруга занималась частным образом с инструктором, получила права, и потом еще с инструктором покаталась.
Я не агитирую, просто как вариант предлагаю.
у нас очень хороший лектор был. в любом случае я считаю надо посидеть и всё это послушать. лекции можно было пропускать, а с инструктором можно было договориться всегда. ну и частным образом - чтобы научиться всё-таки - никто не отменял. просто по-моему сложновато сейчас без школы сдать, а тем более когда нет времени, ходить ругаться с гаи постоянно((
Старый 09-02-2009, 14:00     #6430
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
А попадется ли хороший? Просто если никак времени не найти... У меня подруга занималась частным образом с инструктором, получила права, и потом еще с инструктором покаталась.
Я не агитирую, просто как вариант предлагаю.
Я занималась точно так же. Помогает сэкономить время и избежать, реально - я свидетель - унижения на экзамене по вождению...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.