ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 17:33     #2421
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
О! И Березин! Чудесный дяденька! Орёт и хамит.
Как легко они распоряжаются чужими жизнями. Кому жить, кому нет... Пусть выносят, родят, тогда поговорим... О жизни...


А мне кажется, даже родить мало, им надо просто пройти через то, через что прошли мы все. такое не забывается и ты уже по-другому смотришь на всё. Они не лежали в больницах по 5 месяцев, они не знают что такое , когда ты идёшь кормить своего ребёнка и не знаешь, что увидишь и не бегали они на руках с синим ребёном в реанимацию, когда влетаешь туда с безумными глазами и персонал уже не спрашивая и не выставляя тебя за дверь - ?а что я там нового увижу? -начинают реанимировать то, что ещё минуту назад мирно например кушало или спало. Те, кто прошёл через это - другие люди, я считаю. Ну а ракие врачи....Бог им судья.
Старый 21-12-2007, 17:45     #2422
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


МОи новости:
1. Развелась. Все оформлено. Ничего внутри не дрогнуло. Приходит в гости. Вообще психика забавная вещь. Воообще не понимаю как с ним жила 6 лет. Кажется что жили с мамой и Мишей всю жизнь.
2. Маме стало плохо дома, она упала. Плечом, виском и глазом об угол в коридоре. Угол не гипсокартоновый, а бетонный. Очки в хлам, гематома на глазу, кровоизлияние, выбит плечевой сустав. Ушиб ноги.
Воть.

Так что из кухарок на Ёлке, Лена, в смысле из участников меня вычеркивай. Подготовить и уж тем более управлять никак.

Держимся все равно из всех сил. Новый год же, прям таки новая жизнь и все такое.
Старый 21-12-2007, 17:50     #2423
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Но все равно живу как во сне пока. Никак не могу понять что все это происходит со мной. Свободные шкафы. Свободный вечер после 10. Никто не просит Чтонибудь поесть. Кто-то приходит, кто-то с ребенком пытается играть.
ЗАвела гроссбух, расходы то теперь нужно контролировать.
Вдруг вокруг появились друзья, которые были задвинуты далеко на 34 план.
Странная вещь жизнь.
Старый 21-12-2007, 17:57     #2424
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Да, Оль... Ты знаешь, Ольги-они очень уверенные, самостоятельные, амбициозные красивые дамы.
Всё будет хорошо.
Странно, конечно, что так... что так быстро... что так нелепо... что так банально... что считали хорошим отцом и мужем... вы считали... окружающие то плевать... но ты сама... можно на ты?
Оль, всё пройдёт... рассеется туман... маме здоровья... будьте, по возможности, счастливы!
Старый 21-12-2007, 18:12     #2425
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Именно стремительность и нелепость поражают в этой истории больше всего.
Прорвёмся. Я и так уже полтора года живу по сути одна. человек из 18 м-в дома был 3,5. Остальное время в командировке, что по сути и убило отношения. Проехали.
Старый 21-12-2007, 18:14     #2426
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от irrishkin Посмотреть сообщение
А разве это важно -кто говорит? И как это может быть связано? Ну то есть что, субъективное мнение врача или его настроение, или ещё чёрт знает что может сказываться на том, что он говорит родителям?
Ну конечно!!!
АБСТРАКТНЫЕ примеры.
1
В некую ортопедическую клинику П. завезли много диспорта. У клиники контракт на реализацию диспорта в РФ, % и все дела.
Что делают врачи этой клиники на приеме в Клинике П. и на своих частных приемах по городу? Правильно!!!
Рекомендуют диспорт.

2
Доктор Кутузов тщетно надеется написать докторскую по гипсованию деток с парезами в ранней возрастной группе до 3х лет. Он работает на 6 работах, в том числе в санатории К., где много таких детей.
Что прописывает доктор К. всем деткам с парезами???
Правильно!!!
Гипсование.

3.
Некие хирурги К и У - однокашники. К прекрасно режет ахилл со студенчества. У. ему злобно завидует.
Жена У. не выдержала этого и ушла к К.
У. говорит всем, что К. - мясник и режут только идиоты.

Еще?

4.
Невролог С. платно смотрит детей по направлению поликлинического терапевта Х. Терапевт Х - дистрибьютер БАДов ПУК-Пук.
Неврологу С выгодно иметь пациентов от Х - они платные.
Что прописывает Невролог С в том числе как панацею - БАДы Пук-Пук ("Они даже в ваше поликлинике есть")

5.
На самом деле есть еще и врачебные кланы, тусовки, сообщества - все со своими пристрастиями.

Т.е. (прости, господи) от Адрианова и Иове вы не услышите плохого слова про Камынина,
а в ДГБ1 вам руки не подадут, если вы сообщите, что он светило.

Ну и т.п и т.д.

Кроме того, у врачей болят: животы, зубы, голова. Болеют дети и т.п.

Они НЕ роботы.
Старый 21-12-2007, 18:23     #2427
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


САша, плиз, скопирую свой пост в тему Юли про "кроликов"))))
Пасиб.
Старый 21-12-2007, 18:24     #2428
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Ну конечно!!!
АБСТРАКТНЫЕ примеры.
1
В некую ортопедическую клинику П. завезли много диспорта. У клиники контракт на реализацию диспорта в РФ, % и все дела.
Что делают врачи этой клиники на приеме в Клинике П. и на своих частных приемах по городу? Правильно!!!
Рекомендуют диспорт.

2
Доктор Кутузов тщетно надеется написать докторскую по гипсованию деток с парезами в ранней возрастной группе до 3х лет. Он работает на 6 работах, в том числе в санатории К., где много таких детей.
Что прописывает доктор К. всем деткам с парезами???
Правильно!!!
Гипсование.

3.
Некие хирурги К и У - однокашники. К прекрасно режет ахилл со студенчества. У. ему злобно завидует.
Жена У. не выдержала этого и ушла к К.
У. говорит всем, что К. - мясник и режут только идиоты.

Еще?

4.
Невролог С. платно смотрит детей по направлению поликлинического терапевта Х. Терапевт Х - дистрибьютер БАДов ПУК-Пук.
Неврологу С выгодно иметь пациентов от Х - они платные.
Что прописывает Невролог С в том числе как панацею - БАДы Пук-Пук ("Они даже в ваше поликлинике есть")

5.
На самом деле есть еще и врачебные кланы, тусовки, сообщества - все со своими пристрастиями.

Т.е. (прости, господи) от Адрианова и Иове вы не услышите плохого слова про Камынина,
а в ДГБ1 вам руки не подадут, если вы сообщите, что он светило.

Ну и т.п и т.д.

Кроме того, у врачей болят: животы, зубы, голова. Болеют дети и т.п.

Они НЕ роботы.




Смеялась до слёз - насколько всё ясно, просто и очевидно! Грустно в этой истории только то, что все эти страсти мадридского двора сказываются на наших детях!
Старый 21-12-2007, 18:39     #2429
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


ААА!! Зацепило.)))

Кенис (любимый в общем врач):
-А вы нам прошлый раз сказали, что надо суставы пилить!!!!!!!!!
-Не, не говорил
- Даже писали!!!! Вот!!!
-..........Ну.... я видимо был не в духе
(Ага, а я чуть в Неву не сиганула с Бу. Машину забыли - на метро уехали втроем)

Он же через год:
- Рассматриявая Бу как потенциально ходячего ребенка...
- КАК???? Вы же год назад говорили, что: "Дети у которых Моро в вашем возрасте не ходят"
- Ну вы такие большие, я все время забываю,ч то вы маленькие...

И это практически лучший из лучших.
Старый 21-12-2007, 19:05     #2430
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Олечка, желаю, чтобы мамочке стало лучше ...Поскорее...
Держись, Оль, будет еще ...Все будет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.