Мой подарок себе - дочка Лизонька - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 10:49     #31
Ищущая
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 133
Ищущая отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
УДАЧИ вам, ТЕРПЕНИЯ, легкой адаптации
Старый 26-03-2009, 11:24     #32
ванильь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 62
ванильь отсутствует


Света, поздравляю!

Удачи тебе! Пусть судьба вам улыбается и дальше - тебя, Лизоньке и свей вашей замечательной семье!
Старый 26-03-2009, 12:08
ответ для ванильь на сообщение ":flower:Света,..."
    #33
h_e_l_e_n
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 451
h_e_l_e_n отсутствует


чуть не расплакалась,когда читала,что она прижалась щечкойПОЗДРАВЛЯЮ,ты ее нашла
Старый 26-03-2009, 13:05     #34
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Спасибо, мои дорогие! без вас бы этот путь был бы в пять раз длиннее! я начала "зависать" на этом форуме года 2 назад, потихоньку от себя, так, одним глазком

И что-то уже тогда самое важное я для себя поняла- узнала- открыла,что мне дало возможность надеяться. и про одинокую маму (спасибо Саше- Алексис), и про мифы со сбором документов и оплатой за поиск ребенка (я и некоторые мои знакомые так думали), про многое-многое...

Сегодня, "переспав" со своим новым статусом (не просто мамы сына- подростка, но и почти -уже -мамы девули), я еще раз хочу вернуться к вопросу выбора ребенка. С одной стороны, она- СОВСЕМ не та, которую я представляла (кроме щечки, которая прижимается к моей- но об этом я мечтала "на потом, попозже"), а , с другой стороны, я давно уже (лет 10) была в состоянии: чей ребенок? ничей? хватаем и бежим!
Поэтому, наверное, и "набросилась" на почти первого, но ПОДХОДЯЩЕГО ребенка! вот это слово- подходящее меня немного остужает. Я же не подала в итоге доки на мальчика взрослого, как если бы мне совсем уж было все равно, нееет, у меня будет именно ТА (девочка, НУЖНОГО возраста, здоровенькая, красивенькая, славянской внешности и пр, и пр). Вспоминаю слова психолога Натальи Викторовны на собеседовании на Московском: просто так возраст и пр. условия не берутся, значит, так надо!
Старый 26-03-2009, 14:44     #35
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Спасибо, мои дорогие! без вас бы этот путь был бы в пять раз длиннее! я начала "зависать" на этом форуме года 2 назад, потихоньку от себя, так, одним глазком

И что-то уже тогда самое важное я для себя поняла- узнала- открыла,что мне дало возможность надеяться. и про одинокую маму (спасибо Саше- Алексис), и про мифы со сбором документов и оплатой за поиск ребенка (я и некоторые мои знакомые так думали), про многое-многое...

Сегодня, "переспав" со своим новым статусом (не просто мамы сына- подростка, но и почти -уже -мамы девули), я еще раз хочу вернуться к вопросу выбора ребенка. С одной стороны, она- СОВСЕМ не та, которую я представляла (кроме щечки, которая прижимается к моей- но об этом я мечтала "на потом, попозже"), а , с другой стороны, я давно уже (лет 10) была в состоянии: чей ребенок? ничей? хватаем и бежим!
Поэтому, наверное, и "набросилась" на почти первого, но ПОДХОДЯЩЕГО ребенка! вот это слово- подходящее меня немного остужает. Я же не подала в итоге доки на мальчика взрослого, как если бы мне совсем уж было все равно, нееет, у меня будет именно ТА (девочка, НУЖНОГО возраста, здоровенькая, красивенькая, славянской внешности и пр, и пр). Вспоминаю слова психолога Натальи Викторовны на собеседовании на Московском: просто так возраст и пр. условия не берутся, значит, так надо!
Ну конечно так и надо Вы знаете, у меня на пути к моему сыну не было никаких преград, хотя забирали мы его из , как потом оказалось, "проблемного" ДР. А я до сих пор вспоминаю и опеку и весь персонал этого ДР с благодарностью. Видимо, так надо было, ч\б мой ребенок меня дождался именно в этом домике. И брать направление я на него не хотела, т.к. казался маленьким, а мне хотелось с 2 до 3 лет... И вот итог: я стала мамой годовасика. Теперь смотрю в эти хитрющие глаза, целую наши щечки, волосики, носик - все такое сладкое, родное и не представляю, как этот совершенно домашний, балованный ребенок еще полгода назад был ничей, "государственный". И мне так жалко этого года, когда он недополучил маминой любви... А еще я с ужасом думаю, что он ведь за это время лежал в больнице с брнхитом, и там он был ничей, и подходили к нему, только по обязанности... Так меня это расстраивает
Старый 26-03-2009, 15:20     #36
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


а я вот дочу свою только что нашла в базе, там ей , наверное, годик. ТАК стало жалко,что я не целовала такие милые носик- глазки - ручки...
Старый 26-03-2009, 15:28     #37
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Поздравляю!!!!
Старый 26-03-2009, 15:34
ответ для Модная аффца на сообщение "Поздравляю!!!!"
    #38
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
Ксеня, хде ты меня нашла?
Старый 26-03-2009, 18:52     #39
Гитарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 990
Гитарик отсутствует


Света, как замечательно!!!
Очень-очень рада за тебя!
Старый 26-03-2009, 19:39     #40
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Ждем ждем принцессу и королеву маму да и принца брата не забудьте
Фото я имею ввиду




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.