Как гулять с годовасиками? практически крик души - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 11:06     #21
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Пока гуляю только с бабушкой ,одна - нонсенс!!! Гуляла одна пока можно было в песочницу поставить ,как в манеж и знать что невылезут- это время кончилось....Так что гуляю один раз - и чтоб мне неговорили про два раза и про погоду - непойду одна ,мне физически с ними двумя - шилопопами несправиться ,особенно Лизавета - бандитка..Я непредставляю как девочки гуляют одни ,подруг с детьми нет чтоб кто-то помог....
Я вот чего-то не пойму - Лизаветы, они что - все такие???
Старый 04-04-2008, 11:37     #22
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Моим сейчас 6. С самым большим содраганием я вспоминаю именно прогулки в возрасте от 10 месяцев (когда дети пошли) до 1.5 лет(пока не додумались нанять помощницу). ЭТО БЫЛ АД!!! В коляске они не сидели ВААЩЕ!!! Алёнка подбирала окурки и пивные крышки, которые с упоением запихивала в рот. Ирка постоянно падала и ОРАЛА благим матом всякий раз, когда к нам кто-нибудь приближался на расстояние в 50 метров (боялась чужих). Им всегда было нужно в разные стороны и куда нельзя. Самое безопасное их занятие - запихивание в уличную урну игрушек с последующим доставанием. С завистью смотрела на ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ мамашек. Им всем было лучше, чем мне!
Если вас не утешает то, что другим тоже плохо, то, быть может, утешит мысль о том, что это пройдёт?
Старый 04-04-2008, 12:22     #23
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Окурки и пивные крыжки - Андрюшина мЯчта. Только успеваю отлавливать...
Утешаться тем, что другим плохо - как-то не очень хорошо Поэтому этот факт меня просто немного успокаивает )
А вот то, что ЭТО пройдет - уже не очень. Пройдет ЭТО - начнется другое.
Но, бум решать проблемы по мере их поступления...
Старый 04-04-2008, 15:56     #24
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Я вот чего-то не пойму - Лизаветы, они что - все такие???
Наверно Нина - у тебя тоже именно Лизавета ,мне тут сказали что это от имени зависит.Девочка хотела назвать Лизой - так все отговаривали...
Лиза - это что-то ,если не по ее так это труба ( я списываю еще на несовершенство нервной системы) , головой биться обо что-нибудь за здорово живешь - боюсь что люди подумают когда увидят....
Простите за ОФ...
Старый 04-04-2008, 16:30     #25
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Я с моими первый раз вышла одна,когда им было примерно 1г9м. До этого момента нереально. У детей совершенно разные интересы были! С Пашкой - проще,он к обществу тянулся, к деткам,мог долго в песочнице тусить. А Лёшка - он путешественник,на одном месте не может сидеть,ему движение надо,куда-то идти всё время.
А ещё на горках этих всяких - жуть! Один на лестницу лезет,не оставишь его,а второй в это время пытается с горки упасть
Вообщем, хорошо,что подросли! Чего и Вам желаем!
Старый 04-04-2008, 16:48     #26
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


я гуляла одна. В год (это была зима) мы ездили на коляске. Тогда уже на прогулке. Сажала их дома и вывозила прям на улице в коляске, благо во все двери она проходила. А ближе к лету, когда им было уже 1,5 года мы ходили пешком на площадку и не только и прекрасно гуляли. Что-то я вообще не припомню таких проблем. Если мы шли на горку, то вместе все, а по отдельности я им и сейчас не разрешаю, т.к. с горки могут столкнуть, а я не замечу пока за вторым слежу.
Старый 04-04-2008, 17:06     #27
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Не...ну,на горку мы тоже вместе шли! Но ведь кто-то первый по лестнице забирался,а кто-то следом. Кто первый - тот бежал к самой горке,а второй ещё на лестнице. А мама - как обезьянка в том мультике!
Они не послушные у меня ! тра-та-та-та....
Старый 04-04-2008, 18:29     #28
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


на горку тоже по очереди поднимались, но первый ждал второго, а поом скатывались по очереди
Старый 04-04-2008, 21:14     #29
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
на горку тоже по очереди поднимались, но первый ждал второго, а поом скатывались по очереди
Люда да у тебя не дети ,а золото!!!!
Старый 04-04-2008, 21:41     #30
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


да не золото они, а бриллиантики маленькие! На самом деле мне кажется, что они очень непослушные, хотя все вокруг говорят, что они очень спокойные. Когда они маленькие были, они хоть все время рядом за ручку шагали, а вот сейчас могут убегать, особенно, если знают, что дороги рядом нет, а я не успеваю за ними. Но возле дороги всегда останавливаются - выдрессированные!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.