☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 12:38     #1711
natsnik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 258
natsnik отсутствует


А у меня вот брат старший домой едет. Он 10 лет в Японии работал, до этого ещё много где учился/работал, а теперь вот на Родину возвращается. Он учёный - энтомолог. В отпуск пару-тройку раз приезжал за это время.
Моих деток почти и не знает: Светуньку раза 2 или 3 видел (точно уж и не помню), Юляшку 1 или 2 раза, а Дениску пока совсем не видел - только у меня с пузяке чуть меньше года назад. Он так смешно с ними общается (своих детей у него нет). Сижу жду, пыль вытираю...
Старый 02-04-2009, 13:48     #1712
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Настя, а ты где живёшь?
Старый 02-04-2009, 14:09
ответ для Lelo* на сообщение "Настя, а ты где живёшь?:008:"
    #1713
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от natsnik Посмотреть сообщение
Девочки, а на школьников вы где одёжку покупаете? По карте опять же можно? А то размеры Детей и Здорового малыша со старшей уже скоро перерастём... Вот, например, под пиджак школьный что надо - блузки, бадлончики? Их где покупаете? Пора готовится, раз заявления подали.
По карте можно, я покупала в Гостинке и в Детях. В Гостинке можно купить Маленькую Леди, она дорогая, зато красивая и качественная. А в Детях я Салютовский сарафан покупала, так он через месяц весь в катышках
Обувь сменную можно купить в любом детском кроме Детского мира. У них, если на туфлях написано, что они школьные, то по карточке уже не купить. Мы исхитрились найти свой размер с пометкой туфли дошкольные, повезло.
Старый 02-04-2009, 14:38     #1714
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Я вчера в ЗМ сарафанчик видела. Ничё такой, симпатичный. Вельветовый. Думаю: наверное рублей 500-700 стОит, ладно, разорюсь.
А как узнала, что он 1500р - я в таком шоке была! Ужас, что за цены такие бешеные!!! Ладно если бы супер-пупер, а так, симпотный немного.. Короче, повесила обратно..расстроилась.
Старый 02-04-2009, 14:59     #1715
elena-prokh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщения: 2 156
elena-prokh отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!




Поздравляю с вступлением в ряды Первоклашек 2009 А 1917- это по какой программе? Я с ужасом жду, когда нам объявят сумму на наши учебники... Уже настроилась на худшее
(ЗЫ, не по теме А Вы в какую школу идёте? Я раньше жила на пл. Труда и работала в 234 )
мы идем в 238
Старый 02-04-2009, 15:17
ответ для elena-prokh на сообщение "мы идем в 238"
    #1716
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Я вчера в ЗМ сарафанчик видела. Ничё такой, симпатичный. Вельветовый. Думаю: наверное рублей 500-700 стОит, ладно, разорюсь.
А как узнала, что он 1500р - я в таком шоке была! Ужас, что за цены такие бешеные!!! Ладно если бы супер-пупер, а так, симпотный немного.. Короче, повесила обратно..расстроилась.
Бешеные, не то слово!
Я покупала сарафан за 1000, юбку за 1000 и пиджак за 2500!
Буду пытаться все это продать хотя бы в полцены, хоть как-то компенсирую затраты.
Старый 02-04-2009, 15:18     #1717
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Я вчера в ЗМ сарафанчик видела. Ничё такой, симпатичный. Вельветовый. Думаю: наверное рублей 500-700 стОит, ладно, разорюсь.
А как узнала, что он 1500р - я в таком шоке была! Ужас, что за цены такие бешеные!!! Ладно если бы супер-пупер, а так, симпотный немного.. Короче, повесила обратно..расстроилась.
А я вчера в детях решила ботиночки присмотреть... ОБЫЧНЫЕ, розовенькие, страаааашненькие на весну... 2300 с копейками- это со скидкой, по карте. Без карты дороже. И сандалики... 1700. Вообщем, с горя залезла в оптовые закупки. Теперь не могу остановиться(уже по 5 пар каждому поназаказывала... и всё не остановиться... втянулась...). Дайте кто-нибудь таблеточек от жадности(желательно побольше)
Старый 02-04-2009, 16:27     #1718
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
В Детском Мире??? А это цена со скидкой или без? И какие размеры? Побегу тогда закупаться... Я в ДМ год назад покупала колготки всем, по карте была скидка 25%, так на Лёльку получились колготки по 18 руб, на Машу- по 21, на Игоря- по 28. Накупила от жадности пар по 10, а потом пришла опять, колготки уже по 60-70 рэ стали...
я сразу в ДМ поехала, келготок нет совсем, уже продали. Но носок море! От 12 размера до 20-какого-то. По 9руб., Смоленские, и очень-очень много расцветок. Качество приличное.

По карте можно одежду покупать, я спросила.
Старый 02-04-2009, 16:37     #1719
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


всем привет!
Цитата:
Сообщение от natsnik Посмотреть сообщение
А у меня вот брат старший домой едет. Он 10 лет в Японии работал, до этого ещё много где учился/работал, а теперь вот на Родину возвращается. Он учёный - энтомолог. В отпуск пару-тройку раз приезжал за это время.
Моих деток почти и не знает: Светуньку раза 2 или 3 видел (точно уж и не помню), Юляшку 1 или 2 раза, а Дениску пока совсем не видел - только у меня с пузяке чуть меньше года назад. Он так смешно с ними общается (своих детей у него нет). Сижу жду, пыль вытираю...
Как здорово! Приятные у Вас хлопоты и ожидания! А я с японцами работаю. Очень забавная нация! Мой коллега прожил в Японии несколько лет. Когда вернулся, долго не мог к нашей жизни привыкнуть.
Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
А я вчера в детях решила ботиночки присмотреть... ОБЫЧНЫЕ, розовенькие, страаааашненькие на весну... 2300 с копейками- это со скидкой, по карте. Без карты дороже. И сандалики... 1700. Вообщем, с горя залезла в оптовые закупки. Теперь не могу остановиться(уже по 5 пар каждому поназаказывала... и всё не остановиться... втянулась...). Дайте кто-нибудь таблеточек от жадности(желательно побольше)
Да уж, цены на обувь в магазинах - просто жуть! Я своих тоже в ОЗ обуваю. Только вот резиновые сапожки Феде не заказала. Теперь ищем что-нибудь утепленное. В "Обуви для вас" вчера были, там вообще нет резиновых сапог. Завтра в "Дети" пойдем.

Девочки, у меня по поводу школы вопрос. На счет 2010 года когда надо идти в школу и все узнавать? Сейчас они заняты приемом на следующий год, им не до нас. А в сентябре может оказаться, что подготовительные группы набраны, а без них в школу не попасть.
Старый 02-04-2009, 16:51     #1720
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
всем привет!

Как здорово! Приятные у Вас хлопоты и ожидания! А я с японцами работаю. Очень забавная нация! Мой коллега прожил в Японии несколько лет. Когда вернулся, долго не мог к нашей жизни привыкнуть.

Да уж, цены на обувь в магазинах - просто жуть! Я своих тоже в ОЗ обуваю. Только вот резиновые сапожки Феде не заказала. Теперь ищем что-нибудь утепленное. В "Обуви для вас" вчера были, там вообще нет резиновых сапог. Завтра в "Дети" пойдем.

Девочки, у меня по поводу школы вопрос. На счет 2010 года когда надо идти в школу и все узнавать? Сейчас они заняты приемом на следующий год, им не до нас. А в сентябре может оказаться, что подготовительные группы набраны, а без них в школу не попасть.
я в этом году сходила на собрание мам будующих первоклассников, все послушала, поспрашивала... узнала, что подг.курсы будут с 1го октября - теперь жду конца сентября, буду звонить записываться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.