Эндометриоз и планирование - Страница 434 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 21:43     #4331
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allev Посмотреть сообщение
Была у иммунолога Давыдовой Н.И. Она сказала, что пока у меня воспаление на челюсти, иммунотерапию мне проводить нельзя т.к. иммунное лечение эндометриоза подразумевает снижение иммунитета, а если сейчас иммунитет снизить, то челюсть заживать не будет. И Калинина, и Давыдова уходят с понедельника в отпуск до 27 сентября, а пока их нет посоветовали обратиться к Михниной Е.А. в Отто. Сказали, что Михнина специализируется именно на лечении эндометриоза. Кто-нибудь у нее был?
А не хотите попробовать к Шляхтенко обратиться?
Старый 30-08-2008, 07:23     #4332
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allev Посмотреть сообщение
Была у иммунолога Давыдовой Н.И. Она сказала, что пока у меня воспаление на челюсти, иммунотерапию мне проводить нельзя т.к. иммунное лечение эндометриоза подразумевает снижение иммунитета, а если сейчас иммунитет снизить, то челюсть заживать не будет. И Калинина, и Давыдова уходят с понедельника в отпуск до 27 сентября, а пока их нет посоветовали обратиться к Михниной Е.А. в Отто. Сказали, что Михнина специализируется именно на лечении эндометриоза. Кто-нибудь у нее был?
Почему же это лечится снижением иммунитета?!!! По логике так совсем наоборот .
Старый 30-08-2008, 10:07     #4333
Allev
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 82
Allev отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
А не хотите попробовать к Шляхтенко обратиться?
Шляхтенко это иммунолог? Я вообще не против. А где она принимает и как с ней можно связаться?
Старый 30-08-2008, 16:50     #4334
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы! попробую внести немножко позитива в наш климаксный и постклимаксный (у кого как) период! Правда беременности не наступило, но хорошие новости есть -
У меня 2 года назад была лапароскопия на которой установили эндометриоз 3 стапени и провели резекцию яичника. Полгода я провела в климаксе. Сейчас пришлось делать еще 1 лапароскопию, на которой обнаружили, что ни одного нового очага эндометриоза не появилось!!! Т.е. врач сказал, что лечение прошло очень эффективно!
поздравляю!!!! здорово!!!!!
Старый 30-08-2008, 17:13     #4335
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allev Посмотреть сообщение
Шляхтенко это иммунолог? Я вообще не против. А где она принимает и как с ней можно связаться?
к сожалению не подскажу, зовут ее Татьяна Николаевна, посмотрите в поисковиках
Старый 30-08-2008, 18:03     #4336
Allev
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 82
Allev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allev Посмотреть сообщение
Была у иммунолога Давыдовой Н.И. Она сказала, что пока у меня воспаление на челюсти, иммунотерапию мне проводить нельзя т.к. иммунное лечение эндометриоза подразумевает снижение иммунитета, а если сейчас иммунитет снизить, то челюсть заживать не будет. И Калинина, и Давыдова уходят с понедельника в отпуск до 27 сентября, а пока их нет посоветовали обратиться к Михниной Е.А. в Отто. Сказали, что Михнина специализируется именно на лечении эндометриоза. Кто-нибудь у нее был?
И еще на приеме у Давыдовой меня позабавил момент: я ей говорю "Мне после лапары Калинина назначала полиоксидоний для заживления и тп. Его сейчас пить можно?" Она мне в ответ: "Да, поликсидоний прекрасный препарат для заживления, лечения эндометриоза и тп. Можешь попить его в дозе 6мг."
Вопрос: какого фига я должна напоминать ей сама о существовании иммуностимулирующего препарата, а она вообще тут на что?! До этой фразы она мне говорила, что не может выписать мне никаких препаратов сейчас, кроме вобэнзима.Доза, кстати, 6 мг маленькая, Калинина мне 12 мг выписывала. И какого фига я платила Давыдовой 680 руб за прием?! Боже ... мне кажется я скоро сама буду все себе назначать ... дешево и сердито... полиоксидоний кстати тож не дешевый, 620 руб. стоит.
Пойду еще схожу к Шляхтенко в Иммунобиосервис, может она мне еще чего-нибудь путного посоветует.
Старый 02-09-2008, 10:23
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4337
Гранат
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 98
Гранат отсутствует


Что то темка наша затерялась уже!
Девочки, у меня вопрос, а вы занимаетесь спортом сейчас каким нибудь?Ну например - шейпингом, фитнесом, бассейн, йога?А то я долго думала, и в этом месяце пошла на шейпинг, у меня правда ещё КД после климакса не было, но вот думаю, вдруг я зря так и спорт только помешает в возможном зачатии.
Старый 02-09-2008, 14:05     #4338
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранат Посмотреть сообщение
Что то темка наша затерялась уже!
Девочки, у меня вопрос, а вы занимаетесь спортом сейчас каким нибудь?Ну например - шейпингом, фитнесом, бассейн, йога?А то я долго думала, и в этом месяце пошла на шейпинг, у меня правда ещё КД после климакса не было, но вот думаю, вдруг я зря так и спорт только помешает в возможном зачатии.
Я занимаюсь, причем хожу на силовые тренировки . Без спорта совсем депрессняк берет.
Старый 02-09-2008, 14:36     #4339
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранат Посмотреть сообщение
Что то темка наша затерялась уже!
Девочки, у меня вопрос, а вы занимаетесь спортом сейчас каким нибудь?Ну например - шейпингом, фитнесом, бассейн, йога?А то я долго думала, и в этом месяце пошла на шейпинг, у меня правда ещё КД после климакса не было, но вот думаю, вдруг я зря так и спорт только помешает в возможном зачатии.
Я ходила все время пока принимала бусерелин, и потом не переставая ))
Старый 03-09-2008, 13:44
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4340
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Девочки, не теряйте меня... на работе такой завал, что дома сил на Инет уже нет!!!
Всем удачи и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.