+++НУЖЕН СОВЕТ+++ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 21:13     #1
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Девочки, очень нужен Ваш совет.

Я собираюсь с двумя маленькими детьми на консультацию в Москву из Питера. Мне нужно будет с Ленинградского вокзала попасть в Генетический центр , который находится у м. Каширская (ул.Москворечье, д.1). Как это лучше сделать? Реально с утра, в районе 8-9 утра сесть в метро?
Потом, после Генетического центра мне надо будет попасть в НИИ педиатрии и детской хирургии, который находится на ул. Талдомской,2. Как от Генетического центра проще будет туда добраться?
Заранее большое спасибо за советы.
Старый 15-02-2008, 09:34
ответ для cosmo на сообщение "+++НУЖЕН СОВЕТ+++"
    #2
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Хоть девочкой становись
Я бы на вашем месте поменял маршрут по возможности. На Талдомскую проще всего ехать сразу с Ленинградского на электричке до пл. Ховрино, там минут 5-10 идти до НИИ. Если все же надо на Каширку с утра, то без метро не обойтись. Посарайтесь выбрать момент, когда народа меньше, садитесь на кольцевую, едете до Павелецкой, там пересаживаетесь и едете до м. Каширская. Получится 30-40 минут где-то.
Оттуда на Талдомскую все же лучше на метро - без пересадок по зеленой ветке до конца, до Речного вокзала, оттуда минут 15 на автобусе или маршрутке до той же станции Ховрино, под железкой по переходу, еще 5-10 минут пешком, и Вы в НИИ.
Обратно если сразу на вокзал - на электричке.
Старый 15-02-2008, 12:52     #3
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Цитата:
Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
Хоть девочкой становись
Я бы на вашем месте поменял маршрут по возможности. На Талдомскую проще всего ехать сразу с Ленинградского на электричке до пл. Ховрино, там минут 5-10 идти до НИИ. Если все же надо на Каширку с утра, то без метро не обойтись. Посарайтесь выбрать момент, когда народа меньше, садитесь на кольцевую, едете до Павелецкой, там пересаживаетесь и едете до м. Каширская. Получится 30-40 минут где-то.
Оттуда на Талдомскую все же лучше на метро - без пересадок по зеленой ветке до конца, до Речного вокзала, оттуда минут 15 на автобусе или маршрутке до той же станции Ховрино, под железкой по переходу, еще 5-10 минут пешком, и Вы в НИИ.
Обратно если сразу на вокзал - на электричке.
Огромное Вам спасибо.
Да,я тоже уже так подумала, что лучше я с начало поеде на Талдомскую, а потом уже в Генетический центр, а там на вокзал.
Старый 15-02-2008, 12:56     #4
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
Огромное Вам спасибо.
Да,я тоже уже так подумала, что лучше я с начало поеде на Талдомскую, а потом уже в Генетический центр, а там на вокзал.
Тогда с Талдомской обратно к Ховрино идите, под путями пешком, а на другой стороне автобус до Речного Вокзала. До Каширской по прямой на метро.
Старый 15-02-2008, 13:10
ответ для cosmo на сообщение "+++НУЖЕН СОВЕТ+++"
    #5
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


RRR, большое спасибо. Я теперь хоть немножко соориентировалась. Просто я в Москве была в далеком детстве и совершенно там не ориентируюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.