СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 20:12     #181
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесная Посмотреть сообщение
а после проколов делали контрольный снимок носовых пазух?
Да делала ,сказали нормальный
Старый 13-03-2009, 20:14     #182
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
Вишенка55, прочитала весь топик - ну прям как про меня писала, после родов жутко боюсь врачей - сыну 4, за всё это время 1 раз была у генеколога, жутко боюсь боли (была у зубного, минут 10 в истерике рыдала в кресле, все врачи смеялись). Теперь как простужаюсь жутко болит лоб, носовые перегородки и вообще всё лицо - подумала уже хроническое, но за всё это время не решилась пойти ко врачу!!вы молодец!!!!!вы очень смелая!!!горжусь Вами
немножко позитива
Спасибо вам если б мне так плохо не стало я б не за что на прокол не решилась.до этого тоже еще не у гинеколога не у зубного не была,а надо,давноя думала я одна такая истеричка которая ревет везде Я тоже сама очень очень хочу быстрее поправиться,а то надоело все!!!!
Старый 17-03-2009, 16:13
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #183
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


как ваши дела, Вишенка?
А я никак не избавлюсь от отеков в носу, дышать совершенно не могу уже третья неделя пошла... Была вчера на третьем проколе, из меня вышла совершенно чистая вода, и врач сказал, что мне больше не надо никаких проколов, никаких лекарств, ВООБЩЕ НИЧЕГО. Просто перетерпеть немного, а то у меня из за длительного применения називина уже так все там отекло и отрофировалось, что врач поставил диагноз - медикаментозный ринит, то есть я перелечилась... Теперь я по ночам сижу, так как в лежачем состоянии нос совершенно не дышит, жду когда само все пройдет...
Старый 17-03-2009, 16:36
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #184
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


мои так себе(((тоже все достало,нос то дышит,я лофином промывала,он не считается лечебным,а профилактическим,у меня после него все прошло,я им 4 раза в день 5 дней промывала.а вот температура так и не спадает,врачи ничего не понимют что со мной((
Старый 17-03-2009, 18:12
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #185
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Мне после гайморита назначали спреи гормональные для снятия отека: фликсоназе, насобекс и т.п.
Старый 18-03-2009, 10:19     #186
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Мне после гайморита назначали спреи гормональные для снятия отека: фликсоназе, насобекс и т.п.
Я фликсоназе применяю все лето от аллергии сезонной,у меня пыленоз.Девочки вот это ВЕСЧЬ!!!!!!!Мне за 21год ниего не потомагало,летом хотелось умереть.Перепробовала все,и случайно уже без всякой надежды купила фликсоназе,и о чудо!я уже на 3года забыла что такое аллергия летом!
Старый 18-03-2009, 19:44
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #187
Zanoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
Zanoza отсутствует


Девочки,а если насморка нет(прошел),нос не заложен,но все лицо болит и голова тоже,тогда прокалывать будут или не обязательно? Боюсь жуть,но сил нет терпеть...
Старый 18-03-2009, 20:14     #188
Lana599
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 168
Lana599 отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
как ваши дела, Вишенка?
А я никак не избавлюсь от отеков в носу, дышать совершенно не могу уже третья неделя пошла... Была вчера на третьем проколе, из меня вышла совершенно чистая вода, и врач сказал, что мне больше не надо никаких проколов, никаких лекарств, ВООБЩЕ НИЧЕГО. Просто перетерпеть немного, а то у меня из за длительного применения називина уже так все там отекло и отрофировалось, что врач поставил диагноз - медикаментозный ринит, то есть я перелечилась... Теперь я по ночам сижу, так как в лежачем состоянии нос совершенно не дышит, жду когда само все пройдет...
Я на заключительном этапе гайморита, когда гноя нет а отек остался капала масло Туи . Мне быстро помогает.
Старый 19-03-2009, 10:19
ответ для Zanoza на сообщение ":041:Девочки,а если насморка..."
    #189
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zanoza Посмотреть сообщение
Девочки,а если насморка нет(прошел),нос не заложен,но все лицо болит и голова тоже,тогда прокалывать будут или не обязательно? Боюсь жуть,но сил нет терпеть...
По снимку посмотрят!Вы снимок сделали?
Старый 19-03-2009, 16:45     #190
Amarilis
Ветеран
 
Профиль Amarilis
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 612
Amarilis отсутствует


Вот и я к вам, всё всегда про гайморит знала.., но допрыгалась..., после перенесённой на ногах ангины - результата гайморит. Отправили на Гастело в больницу, сделали уже два прокола-ужассс , но вытерпеть можно. Врачи очень внимательные, все почти молодые и симпатичные, а тута мы со своими соплями..... Буду надеятся, что пойду на поправку, завтра сделают ещё прокол, если гноя мало будет, то надеюсь последний , а дальше кукушка и физиотерапия.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.