СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 17:26     #101
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
Я кстати забыла спросить у врача, можно ли продолжать капать капли, завтра пойду на второй прокол и все выясню. Лучше мне не стало, проснулась посреди ночи опять от того, что нос забит. Закапала називина и спокойно уснула. Сегодня все то же самое, только голова перестала болеть и температуры нет. И сморкаюсь густыми соплями с кровью. Значит, все таки проколов нужны несколько, врач был прав, от одного никакого толку!
У меня все тоже самое!и сопли и кровь,вот завтра тоже на проко иду.Ой как бы хотелось надеяться что он будет последним
Старый 05-03-2009, 17:27     #102
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Мне говорили, что на последнем проколе пазуха должна быть вообще чистой, только тогда можно прекращать.
Скажите а они каждый раз в одни и теже дырки колят???хруст все такой же???может последующие проколы легче???
Старый 05-03-2009, 17:45     #103
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
О боже!как вы это пережели?а почему укол не сделали??изофрой я и капала сначала с самого!и все напрасно,толку нет
Я не знаю, нормально вроде было, ну боль есть, но не такая чтоб прямо выскакивать из кресла. Бывает сильнее. Кололи бесплатно, наркоз вообще никто не предлагал. Это было на рубеже прошлого и нашего веков.
Колят в разные дырки, а хруст - это просто так, там не ломается ничего не бойтесь.
Старый 05-03-2009, 17:58     #104
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Я не знаю, нормально вроде было, ну боль есть, но не такая чтоб прямо выскакивать из кресла. Бывает сильнее. Кололи бесплатно, наркоз вообще никто не предлагал. Это было на рубеже прошлого и нашего веков.
Колят в разные дырки, а хруст - это просто так, там не ломается ничего не бойтесь.
Да я знаю что не ломается,но он одно рукой прижал мою голову в гресло а другой начал прокалывать и так напрягся я думала у меня сейчас голова треснет
Старый 05-03-2009, 18:13
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #105
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


Вишенка55, а вам кроме капель прописали что нибудь принимать? Антигистаминное или еще че нить? Я вот после прокола вчера так быстро удрала, что вообще ничего не спросила. Продолжать ли мне принимать синупрет? не знаю вот...
Старый 05-03-2009, 18:16
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #106
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Да прописали антибиотики,вот капли,и синуфорте прыскаю.Но он мне его не прописывал,я сама спросила,ответил ну раз купили прыскайте уже.
Старый 05-03-2009, 18:44     #107
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
Скажите а они каждый раз в одни и теже дырки колят???хруст все такой же???может последующие проколы легче???
Да, в одни и те же, точно.
Старый 05-03-2009, 19:58     #108
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
Скажите а через сколько у вас насмотрк прошел????
Не помню точно, но нескоро. и еще дольго кров нет-нет да и высморкается. Я потом еще пошла в обычную пол-ку к лору, делала физио 3 сеанса.Полностью выздоровшей себя считаю через 2 прим. недели после проколов.
Старый 05-03-2009, 21:03
ответ для ymnitsa на сообщение "р"
    #109
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Не помню точно, но нескоро. и еще дольго кров нет-нет да и высморкается. Я потом еще пошла в обычную пол-ку к лору, делала физио 3 сеанса.Полностью выздоровшей себя считаю через 2 прим. недели после проколов.
Ой как долгоа мне во вторник на работу надо!!!!!!Боюсь себе хуже сделать,и болеть столько нельзя у нас больняк не оплачивают совсем
Старый 06-03-2009, 13:27
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #110
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Съездила я сегодня в мариинку.Прокол не делали,сказали сжалаться сегодняСделали кукушку.посмотрел доктор мою перегородку и сказал что я первый претендент на операциюСказал что искривлена ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно.И будет все хуже,и чтобы я не удивлялась если меня начнут мучать гаймориты





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.