Есть проблема...Дети от первого брака мужа... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 22:09     #61
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение


А психолог сам себя к какому полу относит
Вот я чикане , я поняла что Вы имели ввиду этим вопросом!!! Написав "МЫ" я имела ввиду не то что психолог женщина, это просто я не правильно написала.
пЫсЫ: исправила в тексте.
Старый 28-02-2009, 22:10     #62
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Не парьте себе голову..... Вас бросили или Вы??? Топ не о том кто кого бросает и почему....Создайте отдельную темку и мы обсудим!
Ничесе, лихая вы со своими советами и вопросами.
Старый 28-02-2009, 22:11     #63
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Ничесе, лихая вы со своими советами и вопросами.
Да, я такая!
Старый 28-02-2009, 22:18
ответ для Юсичка на сообщение "Значит, да!!! По любому!"
    #64
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Значит, да!!! По любому!
Зачем же кричать "ОН БРОСИЛ СВОИХ ДЕТЕЙ", если уход это вынужденная мера? Или Вы за то чтобы жить с "ненормальной женой" ради детей?
Старый 28-02-2009, 22:21     #65
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Зачем же кричать "ОН БРОСИЛ СВОИХ ДЕТЕЙ", если уход это вынужденная мера? Или Вы за то чтобы жить с "ненормальной женой" ради детей?
Я не кричала "ОН БРОСИЛ СВОИХ ДЕТЕЙ". А если я про это и говорила, то не в контексте того, что нужно жить с ненормальной женой...

А мне очень интересно, что в Вашем понимании "ненормальная жена"???
Старый 28-02-2009, 22:23
ответ для Юсичка на сообщение "Да, я такая! :070:"
    #66
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Да, я такая!
я вижу, вижу.
Старый 28-02-2009, 23:33
ответ для Djiga на сообщение "Заглянула к вам в профиль! Вы..."
    #67
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Заглянула к вам в профиль! Вы Красавица! Умница! Имеете хорошую интересную профессия, квартиру и сына!
Вы еще будете очень счастливы! Зачем вам такой "паровоз" - мужчина вас прост оне ценит, судя по рассказанном у вами..........
все ИМХО есессно!
можно и с другой стороны посмотреть - мужчина, который так ответственно относится к своим детям, будет так же относиться и к совместным.
ЗЫ: первый пост мне понравился больше .
Наверное, стоит больше общаться с детьми первого мужа, и стараться подружиться, что ли... Так всем будет легче.
Старый 01-03-2009, 14:31     #68
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
можно и с другой стороны посмотреть - мужчина, который так ответственно относится к своим детям, будет так же относиться и к совместным.
ЗЫ: первый пост мне понравился больше .
Наверное, стоит больше общаться с детьми первого мужа, и стараться подружиться, что ли... Так всем будет легче.
Согласна абсолютно, общаться надо, что я и делаю, правда не часто, но все же..Просто дело в том, положа руку на сердце, что я пока еще не до конца уверена в стабильности и окончательности наших отношений, вернее-в себе я уверена, а вот память о том, как он молча ушел, чтобы жить с дочерью - она осталась. И не отпускает, т.е. я все время жду, что вдруг это повториться. Хотя, после этого случая мы все обсудили и теперь мужчина сам напоминает мне о том, чтобы я даже не думала ни о чем плохом. Ему 40 лет, он татарин, у него устои довольно-таки правильные (насколько это возможно, конечно..). Но я все равно не готова еще принять его детей...Видите в чем дело: как только я начинаю нормально с ними общаться, как только я начинаю участвовать в их проблемах, мой мужчина тут же начинает видеть во мне понимающую женщину и идеальную "вторую маму" для своих детей. Тут же начинаются разговоры о том, что неплохо бы их перевезти сюда, потому что там дочь точно испортится (это уже и так происходит, она пьет, курит, гуляет ночами...).
С одной стороны я прекрасно его понимаю, а с другой..Там же есть мать, которая живет в другом поселке последний месяц, с каким-то мужчиной, строит свою личную жизнь, звонит бесконечно к нам в дом, посылает меня, оскорбляет бесконечно, требует денег, даже на развод пришла с группой поддержки и совершенно пьяная..Она же все равно есть, моя ровестница. Почему она то ими не занимается?(((
Сложно как-то все это.
Да и ревность, я вынуждена признать, присутствует, и еще какая..
Старый 01-03-2009, 14:32     #69
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Кстати, спасибо вам огромное за советы.
Вчера дала ему почитать этот топик.
Я уж не знаю, что он там надумал, но сегодня сказал, что все усвоил и даже устроил маленький бунт по поводу моего нежелания иметь совместного дитеныша)
Старый 01-03-2009, 14:37     #70
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Согласна абсолютно, общаться надо, что я и делаю, правда не часто, но все же..Просто дело в том, положа руку на сердце, что я пока еще не до конца уверена в стабильности и окончательности наших отношений, вернее-в себе я уверена, а вот память о том, как он молча ушел, чтобы жить с дочерью - она осталась. И не отпускает, т.е. я все время жду, что вдруг это повториться. Хотя, после этого случая мы все обсудили и теперь мужчина сам напоминает мне о том, чтобы я даже не думала ни о чем плохом. Ему 40 лет, он татарин, у него устои довольно-таки правильные (насколько это возможно, конечно..). Но я все равно не готова еще принять его детей...Видите в чем дело: как только я начинаю нормально с ними общаться, как только я начинаю участвовать в их проблемах, мой мужчина тут же начинает видеть во мне понимающую женщину и идеальную "вторую маму" для своих детей. Тут же начинаются разговоры о том, что неплохо бы их перевезти сюда, потому что там дочь точно испортится (это уже и так происходит, она пьет, курит, гуляет ночами...).
С одной стороны я прекрасно его понимаю, а с другой..Там же есть мать, которая живет в другом поселке последний месяц, с каким-то мужчиной, строит свою личную жизнь, звонит бесконечно к нам в дом, посылает меня, оскорбляет бесконечно, требует денег, даже на развод пришла с группой поддержки и совершенно пьяная..Она же все равно есть, моя ровестница. Почему она то ими не занимается?(((
Сложно как-то все это.
Да и ревность, я вынуждена признать, присутствует, и еще какая..
А живете, как я поняла, на вашей стороне?????????? (всмысле в вашей кв?)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.