Давайте соберем "советы" свекровей - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 10:27     #1741
lilitu
Ветеран
 
Профиль lilitu
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 744
lilitu отсутствует


Старый 10-10-2008, 12:10     #1742
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


в общем, если это реальная история, то конечно ужас ужасный и море соболезнований... но вот у меня тоже возникли сомнения, если честно. сообщение о гибели ребенка- и куча смайликов... и в последующих сообщениях тоже. разве так может быть?
Старый 10-10-2008, 12:17
ответ для Sumia на сообщение "а как вам такая история со..."
    #1743
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sumia Посмотреть сообщение
а как вам такая история со свекровью?
"Ужасная история о том, как бабушка дала 8 мес внуку курицу гриль и ребенок умер Считаю, что об этом должны знать все и донести до всех своих родственников и любых людей, которые могут накормить вашего ребенка
http://forum.roditeli.com.ua/viewtop...sd=a&start=495
вот тут по ссылке почти в самом низу первое сообщение, и дальше... Малыша похоронили, мама в больнице с инфарктом, папа один дома с тремя детками, а бабушка даже не признает свою вину Семье крупно повезло, что она накормила только одного малыша, их всего четверо! было четверо Берегите своих деток!!! "
Ужас!!! Я в шоке!!! Бедный малыш и бедная мама! Дай ей Бог сил пережить этот кошмар.

А для меня еще ужас в том, что моя свекровь может точно так же! Приезжали к ним в гости на выходных, свекровь спрашивает: "Ты еще не прикармливаешь?" Я: "Нет, конечно!" (Сто раз обсуждалось, что прикорм собираюсь вводить не раньше полугода). А она мне: "Жаль, а то я ей форельки малосольной дать хотела, в понедельник купили, до сих пор съесть не можем..." Вот так вот!!!
Старый 10-10-2008, 12:26     #1744
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
в общем, если это реальная история, то конечно ужас ужасный и море соболезнований... но вот у меня тоже возникли сомнения, если честно. сообщение о гибели ребенка- и куча смайликов... и в последующих сообщениях тоже. разве так может быть?
+1
"""Девочки,всем огромное спасибо за все,за поддержку,за то,что остаетесь с нами.Ваша поддержка действительно очень много значит для нас...Нет больше Доминика Пошли осложнения на органы и...летальный исход""""
- настораживает,прости господи,если бы не дай бог у меня такое случилось ну ,девочки,ну не зашла бы я в инет сообщать об этом!это же горе такое,а там еще сил и на смайлики горестные хватило,развод то все мне кажется, но если я ошибаюсь,то мне очень жаль - это жуткая история,как жаль,что родители порой полагают,что имеют право воспитывать внуков ну и т.д. и т.п.,как своих детей ! Не имеют они на это права,ЭТО НАШИ ДЕТИ!Простите,просто крик души,свекруха достала советами!
Старый 10-10-2008, 12:40     #1745
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симпатия солнца Посмотреть сообщение
+1
"""Девочки,всем огромное спасибо за все,за поддержку,за то,что остаетесь с нами.Ваша поддержка действительно очень много значит для нас...Нет больше Доминика Пошли осложнения на органы и...летальный исход""""
- настораживает,прости господи,если бы не дай бог у меня такое случилось ну ,девочки,ну не зашла бы я в инет сообщать об этом!это же горе такое,а там еще сил и на смайлики горестные хватило,развод то все мне кажется, но если я ошибаюсь,то мне очень жаль - это жуткая история,как жаль,что родители порой полагают,что имеют право воспитывать внуков ну и т.д. и т.п.,как своих детей ! Не имеют они на это права,ЭТО НАШИ ДЕТИ!Простите,просто крик души,свекруха достала советами!

Ох, не знаю! Если у кого-то хватило ума шутить такими вещами, то нет у человека ни мозгов ни совести!
Старый 10-10-2008, 12:50     #1746
Mouette
Частый гость
 
Профиль Mouette
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 61
Mouette отсутствует


Цитата:
Сообщение от ditu Посмотреть сообщение
Некий Колокольчик (судя по всему с нашего форума) обвиняет автора в разводке. Дневнику больше года, нельзя планировать ТАКОЕ так долго.
Оххх, не знаю, у меня вот тоже сомнения закрались, честно говоря...

Я просто немного назад в дневник залезла, и там тоже все очень "развесисто": девушка ждет двойню, одновременно усыновляет ребенка, при этом умудряется переезжать, кормить одновременно ТРЕХ детей грудью, и молока всем хватает...

После истории Плюшкиной в Особых детях, я теперь уже остерегаюсь, когда вижу такие богатые биографии.

Хотя, конечно, дай Бог, чтобы я ошибалась...
Старый 10-10-2008, 12:52     #1747
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от milesha Посмотреть сообщение
Ох, не знаю! Если у кого-то хватило ума шутить такими вещами у нет ни мозгов ни совести!
ну честно говоря, я за последние годы в инете и не такое видела. та же история с Плюшкиной в Особых детях- она же выдумала про умершего ребенка. помнится, и в ЖЖ годик назад мужчина писал какой-то ужас, то ли с ребенком своим что-то сделать хотел, то ли еще что, я сейчас уже забыла. а потом оказалось, что нет у него детей, просто у него в этот день зуб болел и настроение было паршивое, вот он так его и выместил... так что ума может и не на такое хватить, к сожалению, примеров масса.
Старый 10-10-2008, 12:52     #1748
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mouette Посмотреть сообщение
Оххх, не знаю, у меня вот тоже сомнения закрались, честно говоря...

Я просто немного назад в дневник залезла, и там тоже все очень "развесисто": девушка ждет двойню, одновременно усыновляет ребенка, при этом умудряется переезжать, кормить одновременно ТРЕХ детей грудью, и молока всем хватает...

После истории Плюшкиной в Особых детях, я теперь уже остерегаюсь, когда вижу такие богатые биографии.

Хотя, конечно, дай Бог, чтобы я ошибалась...
+1. я о том же.
Старый 10-10-2008, 12:53     #1749
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Да ну, два года просто выдумывать что-то на форуме??? Смысл?
Старый 10-10-2008, 12:56     #1750
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Да ну, два года просто выдумывать что-то на форуме??? Смысл?
а почему нет? часть истории правда, а что-то придумано, многие этим увлекаются. да тот же ЖЖ- чем не место для полета фантазии? а главное- никто же не узнает, пишу я правду или нет. а получить живой отклик в душах людей всегда приятно. привыкаешь и хочется еще и еще... и в выдуманном мире привыкаешь жить, сам начинаешь верить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.