Обувь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2006, 13:09     #1
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


А в чем ваши школьники (особенно, мальчики), ходят в школу? (в смысле -обувь?). В самоц школе понятно - сменка. А вот по улице? у меня сейчас зодит еще в Экко, в которых зимой ходил, но тут они погуляли на продленке, по лужам побегали, пришел по уши мокрый. Причем сапоги насквозь. Ну, высышили за ночь... Ботинки тоже пока не одеть. Уже подумала, может, резиновые с собой на продленку давать?
Старый 10-04-2006, 15:13
ответ для natalishka на сообщение "Обувь"
    #2
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


мой в зимних ботах ходит еще. и каждый вечер сушим ,потому что мокрые тоже все насквозь. вроде говорит полужам не ходит. и бесполезно. а резиновые сапоги не завтравить одеть. так что пока так.
Старый 10-04-2006, 15:52
ответ для natalishka на сообщение "Обувь"
    #3
Оля_Смирнова
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 3 777
Оля_Смирнова отсутствует


Если есть возможность, я давала бы резиновые сапоги. Сейчас нет понятия "Лужа", практически вся земля водой пропитана, если не по асфальту ходишь, то ноги промокнут однозначно. А в резинках все-таки надежнее. Можно, чтобы не таскать лишнюю тяжесть, сейчас прямо в школу в резинках ходить. Вопрос-то одной-двух недель, потом должно подсохнуть (надеюсь). После прогулки помыть в луже чтоб в приличном виде домой идти
Старый 10-04-2006, 16:17
ответ для natalishka на сообщение "Обувь"
    #4
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


да, я вот уже тоже подумала, что ничего страшного, если он будет и в саму школу идти в резинках ходить. впринципе, вопрос 20 минут. Просто себя помнб в детсве - резинки ненавидела. :-)
Старый 10-04-2006, 23:16     #5
Lucille
крейзи
 
Профиль Lucille
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 230
Lucille отсутствует


А не холодно в резинках будет? Если только какие-нить посовременней, с "сапожком" или стелькой толковой. Нехорошая это все-таки обувь, ноги не дышат.
Мой в куоме пока ходит, но проблема та же, промокают.
Старый 10-04-2006, 23:30     #6
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Поля ходит в "резинках" с войлочным вкладышем на толстый носок, польские, ноги особо не потеют, если только очень долго ходить.
У нас вообще тут грязь непролазная пополам с водой, без сапог резиновых никак
Старый 11-04-2006, 09:32     #7
Оля_Смирнова
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 3 777
Оля_Смирнова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucille
А не холодно в резинках будет? Если только какие-нить посовременней, с "сапожком" или стелькой толковой. Нехорошая это все-таки обувь, ноги не дышат.
Мой в куоме пока ходит, но проблема та же, промокают.
Резиновые сапоги всегда носятся на шерстяной носок. А еще сейчас тьма сапог с вкладышами, хотя на мой взгляд вешь страшно неудобная, у моих парней они сбивались на второй минуте эксплуатации.
Старый 11-04-2006, 11:07
ответ для natalishka на сообщение "Обувь"
    #8
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Если на улице совсем мокро мой ходит в резиновых сапогах, для него это праздник Он как раз их очень любит. А когда посуше, как сегодня... пока ходит в зимних, в рикосте. Думала купить ему что-нить демисизонное, но что-то ничего интересного в магазинах на наш размер не увидела...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.