Какую машину посоветуете? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 16:51
ответ для fleur на сообщение "Какую машину посоветуете?"
    #61
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


На самом деле наиболее точная инфа - пройтись по конференциям целевым на автору или по отдельным форумам с вопросом "скока хавает телега в гот?". И будут действительно статистичные данные. И что-та мне подсказывает что ответы из БМВ конфы будут не ниже штуки в год. Субаристы, например, про Импрезы дают цифры от 2500 до 8000 в год. Речь про WRX конечно.
Старый 30-03-2006, 16:53
ответ для fleur на сообщение "Какую машину посоветуете?"
    #62
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


И в практичности тоже
Да ладно, по практичности перемещения среднестатистической задницы из пункта А в пункт Б новую Нексию еще никто не переплюнул. Трахаться в ней только неудобно

Я просто именно к цифре в 200 баксов докопался, просто именно из-за ее недостижимости в СРЕДНЕМ.
Ну тут я с тобой согласен
Старый 30-03-2006, 16:53
ответ для fleur на сообщение "Какую машину посоветуете?"
    #63
Gast
Guest
 
Сообщения: n/a


Как профи профу
Цена авто на рынке заявленная,как только что из Германии - равна себестоимости собственоручно мною пригнаного авто.Ну может быть мой автомобиль чуточку подороже,евро на пятьсот.Зато чистый по всем показателям.Так что 30 % не надо набавлять.Я и не гоню никого за автомобилем в Германию - это не так просто как может показаться.У всех ,наверное,найдется кто нить из знакомых живущих там или часто туда ездящих.К нам туда люди толпами приезжали.Кроме счетов за телефон и мусора от них никакого проку)
Старый 30-03-2006, 16:55
ответ для fleur на сообщение "Какую машину посоветуете?"
    #64
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


"Трахаться в ней только неудобно"
Патамушта, владея такой машиной, надо трахаццо не В ней, а С ней )
Старый 30-03-2006, 16:59
ответ для fleur на сообщение "Какую машину посоветуете?"
    #65
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Ну это совсем жесткое извращение - железяку-то. Тогда уж лучше на вот такое http://www.realdoll.com/ бабло потратить :lol:
Старый 30-03-2006, 17:02
ответ для fleur на сообщение "Какую машину посоветуете?"
    #66
Gast
Guest
 
Сообщения: n/a


ORGAZMO
Субаристам и любителям японцев туду и дорога.Сами се противоречат,раздувая миф о не требующих никакого ремонта тачках.Да запчасти у них очень дорогие и расходники тоже.У моего соседа Нисан скаилайн-Спорт тачка правый руль.Так тормозные колодки 3 недели на заказ - 23000 рублей.Как?
Старый 30-03-2006, 17:03
ответ для fleur на сообщение "Какую машину посоветуете?"
    #67
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Гхм... Что-то мне это напоминает одну даму из завода автоматических трансмиссий... Мы тут четвертую страницу флеймим и, чую я, стали забывать уже сказанное нами. Напоминаю:
"Имел более 20 авто(стаж 20 лет) и думаю со мной никто не поспорит,что автомобиль выше класом и хорошо зарекомендовавшей себя фирмы от 3 до 5-7 лет обходится в год баксов на двести и стоимость запчастей практически одинакова, а цена падает за пару,тройку лет от силы на тысячу,другую,плюс огромное удовлетворение от владения добротным,красивым авто,который тебя не подведет. Конечно это все относится только к автомобилям,желательно только из Германии(100% быть уверенным) ,чистой историей,пробегом,который соответсвует действительности,а не скрученый в разы как на рынке и покрашенный на заводе изготовителе,а не где нить в Литве,как 99% авто на том же рынке."

Так кто кого в Германию не посылает?
По поводу 30% - можно тогда ценник на машину ТАМ, стоимость перегона, стоимость таможни. Ну и о самой машине поподробнее.
Старый 30-03-2006, 17:05
ответ для fleur на сообщение "Какую машину посоветуете?"
    #68
Gast
Guest
 
Сообщения: n/a


КРЫС
за 12000 $ Passat 2000 г.В таком состоянии, что стыдно будет сесть в него в новых джинсах потому,что именно они покажутся пропуканными.
Старый 30-03-2006, 17:08
ответ для fleur на сообщение "Какую машину посоветуете?"
    #69
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


за 12000 $ Passat 2000 г.
мотор какой?
Старый 30-03-2006, 17:09
ответ для fleur на сообщение "Какую машину посоветуете?"
    #70
Gast
Guest
 
Сообщения: n/a


ORGAZMO
Я просто высказал свое мнение и оно(мнение) возникло не на пустом месте.Просто нужно встать ,отряхнуться и позвонить друзьям и товарищам,кто нить,что нить подскажет.Все всегда делается в первый раз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.