на роды с недописанной обменкой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2007, 18:08     #1
kate_waiting
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 202
kate_waiting отсутствует


Девочки, дайте совет! Ситуевина такая - последний раз была у врачицы в 35 недель, потом новогодние праздники, потом она болела, а теперь у меня уже 40 неделька пошла. Родовой сертификат у меня на руках, контракт заключен, кровь на спид, сифилис, гепатит - сдана, мазок вот правда не сдан, только в начале беременности. Вопрос - меня в роддом возьмут? Или положат с бомжами в обсервацию? Надо ли сдавать этот дурацкий мазок и тащится к врачу? Мерси всем откликнувшимся. ДА - рожать собираюсь в 15 р/д, в Радуге
Старый 23-01-2007, 18:22     #2
Викеша
Участник
 
Профиль Викеша
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 267
Викеша отсутствует


так ведб при поступлении в роддом еще берут мазок..а что такое обсервация Юне подскажите?
Старый 23-01-2007, 19:19     #3
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Возьмут-возьмут. Я вообще в ЖК в последний раз была, когда декрет оформляла. И анализы мне эти твари вписать забыли.. Все равно взяли - правда, анализы мы им донесли в процессе родов Муж в одно место ездил, папа из ЖК их выцарапал...
Но - у меня была договоренность до того как. И врач знал, что я "чистая"
Старый 23-01-2007, 19:55     #4
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от kate_waiting Посмотреть сообщение
Девочки, дайте совет! Ситуевина такая - последний раз была у врачицы в 35 недель, потом новогодние праздники, потом она болела, а теперь у меня уже 40 неделька пошла. Родовой сертификат у меня на руках, контракт заключен, кровь на спид, сифилис, гепатит - сдана, мазок вот правда не сдан, только в начале беременности. Вопрос - меня в роддом возьмут? Или положат с бомжами в обсервацию? Надо ли сдавать этот дурацкий мазок и тащится к врачу? Мерси всем откликнувшимся. ДА - рожать собираюсь в 15 р/д, в Радуге
Ситуация аналогична моей полностью. Взяли в РД 1 без вопросов, они все анализы все равно сами делают еще раз, в том числе и мазок....Удачи вам!!!
Старый 23-01-2007, 20:30     #5
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
а что такое обсервация Юне подскажите?
в роддомах есть 2 отделения, так вот обсервационное - это для беременных без документов, без обменки, для бомжей и цыган Т.е. потенциально заразных....
Старый 23-01-2007, 23:06     #6
NadiaP
Активный участник
 
Профиль NadiaP
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 306
NadiaP отсутствует


Возьмут, однозначно! В 15-ый всех берут, т.к. там и обсервация есть. Только вам туда не грозит попать, т.к. у вас всё сдано!!!
Кстати, насчсёт бомжей и цыган..... Я сама в 15-ом рожала, так если после родов температура поднимится, то как раз туда и отправят. У нас девочку после кесарева отправили с температурой. Так что от обсервации никто не застрахован.
Обсервационные отделения есть только в 15-ом и 16-ом роддомах. Другие р/д без обменки или с обменкой, но с плохими анализами не берут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.