гонартроз - артроз колена, что посоветуете? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 01:19     #21
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
Скажите пож-та, а если не колени болят , а фаланги пальцев на руках, то мне то же туда? и имеет ли смысл идти к врачу НЕ в момент обострения, то есть то болит, то нет? покажет ли рентген?
а вам - к ревматологу
Старый 03-02-2009, 11:32     #22
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Вот и меня артроз застал.... еще повреждение миниска. иду во Вредена к Кузьмину (не к Кузнецову)..... посмотрим что скажет, но в 122 м/сч 2 врача уже на операцию отправляют - это по поводу миниска
Старый 03-02-2009, 11:37     #23
Bri_s
Частый гость
 
Профиль Bri_s
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 53
Bri_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Вот и меня артроз застал.... еще повреждение миниска. иду во Вредена к Кузьмину (не к Кузнецову)..... посмотрим что скажет, но в 122 м/сч 2 врача уже на операцию отправляют - это по поводу миниска
скажем так.. в 122 мсч травматология-ортопедия совсем в зачаточном состоянии..
Старый 03-02-2009, 11:56     #24
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Вот и меня артроз застал.... еще повреждение миниска. иду во Вредена к Кузьмину (не к Кузнецову)..... посмотрим что скажет, но в 122 м/сч 2 врача уже на операцию отправляют - это по поводу миниска
Я ходила к Кузнецову, правда расположена клиника в Песочке. Но врачем осталась довольна, все популярно объяснил и назначил более интенсивное медикаментозноелечение. После рекомендовал уколы в колено для смазки. Но это не знаю пока буду ли делать
Старый 03-02-2009, 12:07     #25
Bri_s
Частый гость
 
Профиль Bri_s
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 53
Bri_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Вот и меня артроз застал.... еще повреждение миниска. иду во Вредена к Кузьмину (не к Кузнецову)..... посмотрим что скажет, но в 122 м/сч 2 врача уже на операцию отправляют - это по поводу миниска
из достверных источников: доктор Кузьмин самостоятельно артоскопией не занимается,является общим травмаологоми и не специализируется на проблемах коленого сустава
Старый 03-02-2009, 13:17     #26
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bri_s Посмотреть сообщение
из достверных источников: доктор Кузьмин самостоятельно артоскопией не занимается,является общим травмаологоми и не специализируется на проблемах коленого сустава
Спасибо за инфо! Посмотрим что скажет.... раз специализируется на этом. Потом буду дальше действовать.

Но совсем не могу без спорта, прям не знаю как быть. Все равно похаживаю в зал, немного бегаю и общеукрепляющие делаю. Проблема в том что месяца 2-3 ничем не занималась из-за травм, потолстела на несколько кг и колени стали болеть и хрустеть даже больше. Подозреваю что лишний вес сказывается. Вот замкнутый круг какой-то.....
Старый 03-02-2009, 13:20     #27
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


а, ой, увидела приставку "не".
я записывалась через страховую и мне сказали что он как раз таки на КОЛЕННОМ специализируется. Надо же.
Это точно точно? Тогда буду в страховую звонить-ругаться!
Старый 03-02-2009, 13:25     #28
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Не дождалась ответа, позвонила в НИИ, мне ответили что Кузьмин СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ на коленных. Так что все нормалек, может переквалифицировался...
Старый 03-02-2009, 14:26     #29
Bri_s
Частый гость
 
Профиль Bri_s
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 53
Bri_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Не дождалась ответа, позвонила в НИИ, мне ответили что Кузьмин СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ на коленных. Так что все нормалек, может переквалифицировался...
переубеждать не буду... я бы не пошла... ради интереса позвонила знакомым.. они подтвердили, что к колену он имеет отдаленное отношение....
уж если страховая записывает.. попроситесь к кузнецову, рябинину, рыбину, трачуку.
Старый 03-02-2009, 16:19
ответ для Bri_s на сообщение "переубеждать не буду... я бы не..."
    #30
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bri_s Посмотреть сообщение
переубеждать не буду... я бы не пошла... ради интереса позвонила знакомым.. они подтвердили, что к колену он имеет отдаленное отношение....
уж если страховая записывает.. попроситесь к кузнецову, рябинину, рыбину, трачуку.
Спасибо, попробую конечно.... не уверена что запишут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.