Хочу только одну - разве это может быть правдой? О.о - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 01:34     #61
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stella Livingston Посмотреть сообщение
Люди все очень-очень разные.
Мироощущение у всех своё, да что и говорить даже цвета все по разному видят...
Так и решить - кто и как хочет - в принципе невозможно.
Есть только одно: человек с низким интелектом всегда подпадает под мнение толпы себе подобных.
А вот у толпы - да, всё построено на стереотипах. Женщины все такие и всё... точка! М
ужчины все вот такие!
И всё - фантазия толпы на этом кончается.
Я вот сама однолюб.
А вот и еще один участник с высоким интеллектом снизошедший до нас, тупых и павших.
Старый 09-11-2008, 02:01     #62
Stella Livingston
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Космополит.
Сообщения: 281
Stella Livingston отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А вот и еще один участник с высоким интеллектом снизошедший до нас, тупых и павших.
Ирония Ваша не понятна...
А так всё верно!
Старый 09-11-2008, 02:04     #63
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stella Livingston Посмотреть сообщение
Ирония Ваша не понятна...
А так всё верно!
Где же Вы видели иронию то? Тем более что Вы согласны со своей исключительностью и нашей низкой интеллектуальностью.
Даже не понятно за что такая честь тут нам в курилке..
Старый 09-11-2008, 02:46     #64
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Да, женщины часто подменяют понятия и это неудивительно, так как именно это от них и требуется )))) Совсем другое дело, что с появлением эмансипации женщин они стали эти подмененные понятия выдавать за истинное положение дел - в этом и комичность ситуации. То, за что мужики боролись, теперь на то и напоролись ))))

Лекция для Stella Livingston ))))))
Патриархальное общество выстроенное на правах мужчин заставило женщин искать своего постоянства, защищенности и гарантий в устройстве этого общества. Мужчина в этом значении для нее имеет чисто однолюбивый, постоянный образ, так как он является добытчиком, защитником и тд. Мужчина же ищет в отношениях с женщинами новизны, ему не нужны постоянства, так как он самостоятелен в этой системе, ему не нужно от женщины содержание своего очага. Это всегда было показательно там, где женщины абсолютно не нуждались в покровительстве мужчин и были абсолютно от них независимы. Их поведение в этом случае очень схоже с мужским: они также ищут новизны в отношениях с мужчинами, даже не смотря на замужество.
При всем при этом, те дамы, которые пекутся о своем однолюбии, очень легко могут попасть врасплох такими событиями, как безработность мужа, не способность вытянуть семью в финансовом плане и другие серьезные бытовые казусы. Тут же она забывает о своей мечте постоянства с этим товарищем и понимает, что нужна новизна, то есть такая новизна, которая обеспечит постоянство ее новому очагу ))))
Это чисто утрированное описание, в жизни куда больше разнообразных проявлений подобных вещей, но порядок примерно таков
Старый 09-11-2008, 11:19     #65
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
наверно пытались развести на секс по принципу издложенному еще в фильме "В джазе только девушки". Ну не знали же они что уткнутся в такой моральный авторитет.
Ничего другого от вас и не ждала.
Как обычно вы ошиблись.
Рассказывали о своих друзьях с таким же непониманием этого, как и Вы . Про проверки, которые устраивали и прочее. Какие основания им врать, а мне не верить?
А откуда столько злости у Вас, Вы себе сами можете ответить? Почему вас так цепляет эта тема?
Старый 09-11-2008, 12:10     #66
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
Ничего другого от вас и не ждала.
Как обычно вы ошиблись.
Рассказывали о своих друзьях с таким же непониманием этого, как и Вы . Про проверки, которые устраивали и прочее. Какие основания им врать, а мне не верить?
А откуда столько злости у Вас, Вы себе сами можете ответить? Почему вас так цепляет эта тема?
Вот и Вы подметили! А я думал что только мои друзья считают меня злым!
Скорее всего это от низкого интеллекта и общей распущенности. Также от отсуствия сильных чуств и читсоты натуры. Когда никто никому не врет. Все говорят чистую правду о личной своей жизни всем окружающим. Вещей мне непонятных и кругу моему, как тут другие верно подметили, неприсущих.
Вы открыли мне глаза. Пайду убью себя апстену.
Старый 09-11-2008, 12:42     #67
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вот и Вы подметили! А я думал что только мои друзья считают меня злым!
Скорее всего это от низкого интеллекта и общей распущенности. Также от отсуствия сильных чуств и читсоты натуры. Когда никто никому не врет. Все говорят чистую правду о личной своей жизни всем окружающим. Вещей мне непонятных и кругу моему, как тут другие верно подметили, неприсущих.
Вы открыли мне глаза. Пайду убью себя апстену.
Ну не хотите говорить не надо. Я от этого руки на себя не буду накладывать
Вы все ершитесь, как буд-то вас в чем-то обвиняют. Мужчины - как дети, ей Богу......
Старый 09-11-2008, 12:47     #68
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
Ну не хотите говорить не надо. Я от этого руки на себя не буду накладывать
Вы все ершитесь, как буд-то вас в чем-то обвиняют. Мужчины - как дети, ей Богу......
Вам же Ваша коллега уже объяснила. НИЗКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ. А по простому -тупизна. Потому мы Вас понять и не можем. Узколобье и упрямство осложняет картину. Плюс как Вы подметили, злость. Ну и ершусь потому как тупое существо и злое. Разче непонятно? Женщины..
Старый 09-11-2008, 12:51     #69
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вам же Ваша коллега уже объяснила. НИЗКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ. А по простому -тупизна. Потому мы Вас понять и не можем. Узколобье и упрямство осложняет картину. Плюс как Вы подметили, злость. Ну и ершусь потому как тупое существо и злое. Разче непонятно? Женщины..
Ну да типа все ду... Самый железный аргумент мужчин, когда сказать больше нечего.
"Только умная женщина, может позволить себе быть дурой" (с)
Старый 09-11-2008, 12:52     #70
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
Ну да типа все ду...
"Только умная женщина, может позволить себе быть дурой" (с)
Что же Вы так на всех то -а? Нехорошо. Я писал исключительно про себя лично.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.