После прижигания эрозии плохие анализы,что может быть? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 19:34     #11
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Сегодня смена этого врача закончилась уже,она была в утро...да наверно сейчас съезжу в ЖК.

Интересно меня не пошлют оттуда?
съездить надо обязательно, как отмазка - в понедельник не можете, напугали.. и ты пы.
Старый 13-03-2009, 19:54     #12
KREVEDKO
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 196
KREVEDKO отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
надеюсь,что все не так страшно,по-тихоньку успокаиваюсь

прижигали лазером,на исследование кажется ничего не брали.
Вообще при такой процедуре, сперва берут анализы чтобы выявить источник эрозии. Потом если надо лечат эти инфекции...но цитологию делают всем!
Я так с самого начала и не поняла..вы написали что после операции анализы были хорошие...а потом почему то плохие????


в любом случае если сегодня не успели то только до понедельника..
Старый 13-03-2009, 21:16     #13
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


напишите - взяли анализы ?
Старый 13-03-2009, 21:34     #14
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Будьте по настойчивей и никто не пошлет. У меня ка-то была проблема с анализом цитологии так я съездила в онколабораторию за результатом. Хотя врач меня уверял что мне там ничего не скажут зря только время потратите. Прокатилась не зря!!!
Удачи
Цитата:
Сообщение от KREVEDKO Посмотреть сообщение
Вообще при такой процедуре, сперва берут анализы чтобы выявить источник эрозии. Потом если надо лечат эти инфекции...но цитологию делают всем!
Я так с самого начала и не поняла..вы написали что после операции анализы были хорошие...а потом почему то плохие????


в любом случае если сегодня не успели то только до понедельника..
Незнаю почему плохие,ведь анализ(мазок) брали всего пару месяцев назад,и перед операцией никаких анализов не брали,я еще удивилась,но промолчала,видимо зря.Наукой будет теперь.

Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
съездить надо обязательно, как отмазка - в понедельник не можете, напугали.. и ты пы.
Съездила, гинеколог совсем не хотела меня принимать,но мед.сестра оказалась немного знакомой,или я ей показалась знакомой,вообщем карточку они мою не нашли и результатов анализов тоже.В регистратуре карточки моей тоже не оказалось,мало того,что ее там нет,так в регистратуре вообще не хотела даже искать,мол сегодня прием по вашему адресу закончен....еле уговорила,ну и народ..........

так и ушла ни с чем,она только предположила,что плохие анализы,нужно будет на более подробное исследование еще раз сдать.
Надеюсь,что все обойдется
Старый 13-03-2009, 22:24     #15
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Съездила, гинеколог совсем не хотела меня принимать,но мед.сестра оказалась немного знакомой,или я ей показалась знакомой,вообщем карточку они мою не нашли и результатов анализов тоже.В регистратуре карточки моей тоже не оказалось,мало того,что ее там нет,так в регистратуре вообще не хотела даже искать,мол сегодня прием по вашему адресу закончен....еле уговорила,ну и народ..........

так и ушла ни с чем,она только предположила,что плохие анализы,нужно будет на более подробное исследование еще раз сдать.
Надеюсь,что все обойдется
вот что за люди!!не могу, вот зла не хватает, ляпнут, а человек теперь мучайся 3 дня!
@@ всё будет хорошо - не переживайте.
Старый 13-03-2009, 22:31     #16
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 13-03-2009, 22:38     #17
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


спасибо большое,буду ждать понедельника





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.