ИЮЛЯШКИ-2006! Мы ИЮЛЯ дождались, мы июню не сдались!!! - Страница 504 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2006, 16:04     #5031
МамаЁнь
Элита
 
Профиль МамаЁнь
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 2 768
МамаЁнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка
слушайте, я не понимаю, если нет мест, зачем они берут рожениц??? везли бы бесплатных в другие РД!!!
Зайчишка, это я про МИД говорю
Старый 11-07-2006, 16:06     #5032
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алин4ик
Зайчишка, это я про МИД говорю
а эти так тем более! по-моему, совсем не смешно, что заплатив 40 тыс. приходится спать в родилке!
к чему тогда эта запись в 28 недель (или сколько там?)???
Старый 11-07-2006, 16:08     #5033
МамаЁнь
Элита
 
Профиль МамаЁнь
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 2 768
МамаЁнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya79
Спасибо! Оперировала меня Зоз, а ассистировал ей твой доктор любимый - Сергеев. Это я уже после операции узнала - он зашёл ко мне вечером, проведать... Операция прошла вроде хорошо - больше всего мне не понравилась клизма - до и после (тебе-то тоже наверняка сделали?!). У меня вот только от наркоза непонятный отходняк был - у меня после операции сразу началась жуткая истерика. Всё ни как у людей. Я этого своего состояния, к счастью, не помню, но медсёстры в реанимации утверждали, что я рыдала навзрыд и меня было не успокоить... Ну вот, собственно говоря, в 12 была операция, потом меня в реанимацию отвезли и только в полдевятого вечера в палату. Вставать разрешили (а точнее-заставили) на следующее утро. Добредала кое-как до туалета и обратно. Хорошо, муж был - мыл, одевал и кормил ребёнка. Ну а потом несколько дней капельницы и собственно говоря всё. ))) . Сейчас уже вспоминаю как сон, но, конечно, первый день, да и второй тоже вставать и ходить было очень больно...
дааа, клизмы я помню. муж мой тоже целый день с ребёнком был, пока я от наркоза отходила. действительно, уже всё позади, доча за неделю 400 грамм прибавила на грудном то молочке . а как у тебя с молоком???
Старый 11-07-2006, 16:11     #5034
МамаЁнь
Элита
 
Профиль МамаЁнь
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 2 768
МамаЁнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка
а эти так тем более! по-моему, совсем не смешно, что заплатив 40 тыс. приходится спать в родилке!
к чему тогда эта запись в 28 недель (или сколько там?)???
я этого больше всего боялась все месяца. причем мы когда заключали договор, я спросила менеджера, на что она мне ответила что ВСЯКОЕ БЫВАЕТ, могут положить на бесплатное, а потом какую то денюжку вернуть. не дай бог у кого нить так будет
Старый 11-07-2006, 16:14     #5035
katya79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 349
katya79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa
Вот может снова и встретимся - кстати муж передает приветы твоему супругу - помнит то время. когда делились новостями из палат и трудностями грудного вскармливания после антибиотиков ....

Да-да!)) И твоему от моего привет! Им было, о чём поговорить в коридоре - столько тем для разговора! ))
Старый 11-07-2006, 16:15     #5036
LaPineda
Небожитель
 
Профиль LaPineda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 15 227
LaPineda отсутствует


Алинчик, а вам зачем весы? Деть плохо ест и вес набирает?
Старый 11-07-2006, 16:21     #5037
katya79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 349
katya79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алин4ик
дааа, клизмы я помню. муж мой тоже целый день с ребёнком был, пока я от наркоза отходила. действительно, уже всё позади, доча за неделю 400 грамм прибавила на грудном то молочке . а как у тебя с молоком???

Молоко есть, а грудь не берёт ни в какую!!! Пока антибиотики капали и нельзя было прикладывать, привык к этим дурацким бутылочкам, которые у них там стоят и всё.Всем отделением несколько дней потом пытались заставить грудь взять -вообще никак. Сейчас ест из хорошей (AVENTовской) бутылки сцеженное молоко - грудь так и не берёт, хотя молока у меня много (( . А у тебя не было проблем с молоком?
Старый 11-07-2006, 16:27     #5038
vikkie
Активный участник
 
Профиль vikkie
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 587
vikkie отсутствует


О-о-о, мы не одни такие... когда в туалет надо, тужится так, как будет рожает... И орет на пике "схватки". И жалко, и чем помочь не знаешь... И ночью поспать не дает толком и по утрам концерты. Вот говорили мне, спи, пока беременная...
Старый 11-07-2006, 16:29     #5039
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


У меня после этих бутылочек деть тоже нивкакую не брал грудь, лень ему было сосать и трудиться - проще смесь лопать. Потом молоко пришло- грудь как камень - расцеживали электрическим молокоотсосом местным - такой аппарат мощный - у меня аж звездочки в глазах были от боли - зато теперь приучили его к груди - вроде ест сам - а то тоже и молокоотсос Авентовский уже купили для сцеживания и бутылочки.... думала уже все время буду сцеживать.....
Старый 11-07-2006, 16:32     #5040
katya79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 349
katya79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa
У меня после этих бутылочек деть тоже нивкакую не брал грудь, лень ему было сосать и трудиться - проще смесь лопать. Потом молоко пришло- грудь как камень - расцеживали электрическим молокоотсосом местным - такой аппарат мощный - у меня аж звездочки в глазах были от боли - зато теперь приучили его к груди - вроде ест сам - а то тоже и молокоотсос Авентовский уже купили для сцеживания и бутылочки.... думала уже все время буду сцеживать.....

Вот... То же самое. Только мой так и не берёт грудь. Сейчас хоть орать перестал, когда пытаюсь его приложить. Но брать-не берёт.Тоже приобрели авентовский молокоотсос, только с ним и живу теперь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.