Обналичьте карту - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 19:16     #11
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Я вот всё думаю. Можно помочь человеку и купить на эту карту коляску, например, за 15000р. А если потом с коляской, допустим, что-то не так будет (брак, дефекты) и потребуется сделать возврат денег? Ведь деньги вернут тому человеку на карту...
Вот как быть?...
Брак,дефекты -все это разглядывается в магазине,зачем же брать кота в мешке?
Старый 14-03-2009, 20:00     #12
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Я вот всё думаю. Можно помочь человеку и купить на эту карту коляску, например, за 15000р. А если потом с коляской, допустим, что-то не так будет (брак, дефекты) и потребуется сделать возврат денег? Ведь деньги вернут тому человеку на карту...
Вот как быть?...
совершенно правильно думаете. возврат товара только по паспорту владельца карты и деньги на карту, правда начисление происходит обратное сразу. Поэтому я бы обналичила карту только у кого-то, кто рядом живет, или есть хоть какое-то общение в районном топике.
Чужие карты не обналичивала, а вот купленную по своей карте своей детке шапку сдавала
Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Брак,дефекты -все это разглядывается в магазине,зачем же брать кота в мешке?
а если просто передумал или мало детке, цвет не нра... относительно колясок не знаю, не покупала, но она, например, в лифт не проходит....или еще что..

я часто товар возвращаю ( взрослый) наверное, во всех универмагах отметилась....
Старый 15-03-2009, 01:26
ответ для blacfox на сообщение "Обналичьте карту"
    #13
blacfox
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 714
blacfox отсутствует


Ну воть,желающих я так и не нашла,да еще и Вы многих заставили задуматься прежде чем участвовать в подобном предприятии
Старый 15-03-2009, 11:03
ответ для blacfox на сообщение "Обналичьте карту"
    #14
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


а желающих надо искать на ДО беремчатой, а не в топике про беременность.
Старый 15-03-2009, 14:35     #15
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от blacfox Посмотреть сообщение
Ну воть,желающих я так и не нашла,да еще и Вы многих заставили задуматься прежде чем участвовать в подобном предприятии
ну я думаю, это не минус, а скорее плюс. Представьте, согласилась бы на обналичку мамочка, не предусмотревшая подобный вариант ( а после родов мозги ( мои точно) чуток менее сообразительны стали). А потом преедумала. И будет она вас дергать звонками - личными сообщениями. А вдруг вы не сможете, учитывая 14 дней на возврат. Будут ненужные обиды на вас, дескать, не предупредила и все такое..... Просто я однажды с подружкой по магазам гуляла ( давно, небеременная), у нее денег на кофточку не хватило, так я ей по своей карте купила... пришлось мне потом ехать через неделю на другой конец города - сдавать-возвращать. еще и на транспорт лишние 100 р вылетели ( я ж не буду просить их у приятельницы)... так что больше я себе такие ситуации создавать не буду.
А что касается раздела, то вас правильно направили на ДО, теоретически вы можете даже получить предупреждение за создание темы не в том разделе...
Старый 15-03-2009, 14:48     #16
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от blacfox Посмотреть сообщение
Ну воть,желающих я так и не нашла,да еще и Вы многих заставили задуматься прежде чем участвовать в подобном предприятии
Не расстраивайтесь. Я благодаря вашей темке получила интересную ссылку. Мне вот просто прямо сейчас ничего не надо, а то наверно обратилась бы.
Старый 15-03-2009, 21:24     #17
mbor
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 98
mbor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Брак,дефекты -все это разглядывается в магазине,зачем же брать кота в мешке?
Это понятно, что разглядываются в магазине. А если через неделю у коляски колесо отвалилось?
Старый 15-03-2009, 21:40     #18
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


Цитата:
Сообщение от blacfox Посмотреть сообщение
Ну воть,желающих я так и не нашла,да еще и Вы многих заставили задуматься прежде чем участвовать в подобном предприятии
на ДО ищите в Куплю-Продам прочие детские товары
там все желающие тусят
Старый 16-03-2009, 00:06     #19
smokey
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 96
smokey отсутствует


Девы, подскажите, что это за карта и когда ее дают?
Старый 16-03-2009, 00:07
ответ для blacfox на сообщение "Обналичьте карту"
    #20
blacfox
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 714
blacfox отсутствует


Спасибо за советы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.