хочеться быстро выйти на работу - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2006, 11:35     #11
katya79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 349
katya79 отсутствует


Я вышла на работу чуть раньше 3 месяцев. Договорилась с директором на работу 3 раза в неделю+2 дня работаю дома. Кормлю с утра, в 9.30 уезжаю,на день сцеживаю 3 бутылочки, а в 19.30 возвращаюсь домой. На работе один раз сцеживаюсь - этого молока как раз хватает на следующий рабочий день. Надеюсь, что на смесь переходить не придётся
Старый 16-10-2006, 14:50     #12
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от tundra5 Посмотреть сообщение
Когда я работала во время беременности (а я ОЧЕНЬ люблю свою работу) я была уверена , что выйду на работу в месяца 3-4, в крайнем случае в 6 месяцев и всех в этом уверяла. Сейчас моей Наське 1 год и я никуда не собираюсь. С родами во мне как что-то поменялось и я думаю, что у Вас еще тоже многое изменится, так что не загадывайте.
У меня было аналогично - планировала выйти в 4 мес, потом - в 6, потом - в 9
Вышла осенью, в 1,2 дочкиных года, устроив ее в ясли....

Я по себе заметила - деть растет, с ним с каждым днем интереснее, и на работу меньше тянет

По теме - все же 2 через 2 не смертельно оставляйте сцеженное молочко дома, и не переутомляйтесь на работе!
Старый 19-10-2006, 02:12     #13
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Я начала работать в деткины 2 недели. Сцеживалась на работе Авентом. До этого создала банк молока в морозилкею Тюею папа с малышом дома размораживают молоко, а я вечером сцеженное ставлю в морозилку.
Только у нас из-за этого были периодические отказы от груди - из бутылки-то оно легче . Но до 6 месяцев были исключительно на ГВ.
Старый 19-10-2006, 02:16     #14
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от mactep Посмотреть сообщение
я парикмахер . работой больна-люблю до ужаса. думала выйду рано ,но он родился и стало плнятно что детя люблю гораздо больше и нафик все деньги его здоровье психологическое и физическое гораздо дороже.ИМХО.
Точь-в-точь как у меня . Хотя и салон очень приличный ...
Старый 19-10-2006, 12:58     #15
Vikulya
Активный участник
 
Профиль Vikulya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 387
Vikulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tundra5 Посмотреть сообщение
Когда я работала во время беременности (а я ОЧЕНЬ люблю свою работу) я была уверена , что выйду на работу в месяца 3-4, в крайнем случае в 6 месяцев и всех в этом уверяла.....
Такая же петрушка... только все-таки хочу выйти на работу в январе на половину дня, когда ребенок уже будет кушать кашки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.