Высшее бухгалтерское - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2006, 20:35     #1
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Хочу после бухгалтерских курсов получить такое же профильное высшее. Куда посоветуте пойти? Сколько учиться на заочном, если первое высшее гуманитарное?
Старый 28-06-2006, 15:50
ответ для Амаранта на сообщение "Высшее бухгалтерское"
    #2
slena
Ветеран
 
Профиль slena
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 892
slena отсутствует


Я иду учиться на второе высшее в институт экономики и финансов на ул. Танкиста Хрустицкого с сентября. Учиться 2-2,5 года (у меня первое техническое, но по-моему они разницы не делают). Оплатила первый семестр (у меня по договору он называется 7 семестр). Посмотрим, что из этого получиться
Старый 28-06-2006, 16:01
ответ для Амаранта на сообщение "Высшее бухгалтерское"
    #3
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


А сколько стоит, если не секрет?
Старый 28-06-2006, 16:09
ответ для Амаранта на сообщение "Высшее бухгалтерское"
    #4
KuzyaKa
Старожил
 
Профиль KuzyaKa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 010
KuzyaKa отсутствует


В высшей экономической школе при финэке. вот сайт www.hes.spb.ru Сама там училась
Есть годичный курс переквалификации, не путать со вторым высшим! Переквалификация на базе высшего образования дает право ведения проф. деятельности
Старый 28-06-2006, 16:47     #5
slena
Ветеран
 
Профиль slena
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 892
slena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёликоза
А сколько стоит, если не секрет?
А стоит очень не дорого. Один семестр 8700 руб. Правда по договору они могут раз в семестр повышать цену "В связи с инфляцией". Это, по-моему, самое дешевое заочное образование в городе.
Старый 28-06-2006, 21:54     #6
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Цитата:
Сообщение от slena
А стоит очень не дорого. Один семестр 8700 руб. Правда по договору они могут раз в семестр повышать цену "В связи с инфляцией". Это, по-моему, самое дешевое заочное образование в городе.
Да дешево. В коммерческом МИЭПе я платила за семестр 13т. (к окончанию плата была повышена до 18т. кажется), в Политехе на ФЭМ семестр был 11т.
Старый 29-06-2006, 01:54
ответ для Амаранта на сообщение "Высшее бухгалтерское"
    #7
kikimora8
Guest
 
Сообщения: n/a


Вам понравилось качество обучения? извините, что вклиниваюсь, просто хочу окончить подобные курсы. И каковы стоимость и продолжительность?
Старый 29-06-2006, 18:02
ответ для kikimora8 на сообщение "Вам понравилось качество обучения?..."
    #8
Мамико
Guest
 
Сообщения: n/a


Учиться предлагаю идти к конкретному преподавателю. У каждого ВУЗа есть свои звезды. В Питере лучшими считаются Бургонова Г. ,она из ИНЖЭКОНа,сейчас в Банковском институте преподает. Она -супер.Я училась у нее на курсах по аттестации аудиторов при СПбГУ.

И еще, в ПОЛИТЕХЕ - Вещунова Т.Л. У нее я тоже училась.Сильный преподаватель,много книг издает, не теории, а практических.

В Университете -Патров. Он раньше был в Торгово-Экономическом.

Это, пожалуй,самые сильные. И если Вашей целью занятий является высокий профессионализм, а не корки.

Могу и про Москву рассказать. Но это потом, если захотите стать аудитором и повысить квалификацию.

Спасибо за внимание.
Лариса.
Старый 29-06-2006, 18:14     #9
Lara
Ветеран
 
Профиль Lara
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 713
Lara отсутствует


Цитата:
Сообщение от slena
А стоит очень не дорого. Один семестр 8700 руб. Правда по договору они могут раз в семестр повышать цену "В связи с инфляцией". Это, по-моему, самое дешевое заочное образование в городе.
Странно. Буквально позавчера туда звонила - сказали 19 тыс. семестр. Тоже с высш. техническим. И диплом не государственный.
Старый 29-06-2006, 18:27
ответ для Мамико на сообщение "Куда пойти учиться?"
    #10
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамико
Учиться предлагаю идти к конкретному преподавателю. У каждого ВУЗа есть свои звезды. В Питере лучшими считаются Бургонова Г. ,она из ИНЖЭКОНа,сейчас в Банковском институте преподает. Она -супер.Я училась у нее на курсах по аттестации аудиторов при СПбГУ.

И еще, в ПОЛИТЕХЕ - Вещунова Т.Л. У нее я тоже училась.Сильный преподаватель,много книг издает, не теории, а практических.

В Университете -Патров. Он раньше был в Торгово-Экономическом.

Это, пожалуй,самые сильные. И если Вашей целью занятий является высокий профессионализм, а не корки.

Могу и про Москву рассказать. Но это потом, если захотите стать аудитором и повысить квалификацию.

Спасибо за внимание.
Лариса.

А институт так и называется Банковский?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.