С каким настроение вы обычно выходите из женской консультации? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: в каком настроении вы выходите из ЖК?
в приподнятом - лечу на крыльях 81 50,31%
в подавленном - иногда в слезах 44 27,33%
в деловитом - сразу в аптеку :-) 36 22,36%
Проголосовавших: 161. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 12:37     #11
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
А я не люблю ЖК... мой гинеколог из ЖК - врачиха вообще без эмоций... да и не осматривает меня, только анализ мочи смотрит... Слова лишнего не вытянешь... Так что выхожу с никаким настроением. Хожу туда только потому, что так надо. Очереди у нас всегда - если меньше полутора часов отсидишь - то уже хорошо.

На много больше позитива - когда выхожу от своего врача з клиники, где наблюдаюсь для себя. Всё расскажет, пощупает.
Или после УЗИ. С мужем всю дорогу обсуждали УЗИ, которое сделали в 12 недель. Супер!
...если вы наблюдаетесь у врача в клинике, зачем ходите в ЖК... себя помучать ??...
Старый 14-08-2008, 12:45     #12
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...если вы наблюдаетесь у врача в клинике, зачем ходите в ЖК... себя помучать ??...
Ну, надо ведь встать на учет по беременности... Отто не может поставить на учет и направляет в ЖК всё равно.
Старый 14-08-2008, 13:01     #13
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Да вообще без настроения. Врачиха, вобщем, адекватная. Руками не лапает, лекарств горы не выписывает, за что ей респект. А так... Ну отсидишь 2 часа, а толку? Надо, вот и хожу.
Старый 14-08-2008, 13:10     #14
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


как правило, в хорошем, потому что обычно, слава Богу, меня там ничем не расстраивают,а в очередях больше получаса приходилось сидеть только 3 раза, и то, один раз из-за терапевта, а в остальных случаях, потому что не к своей врачихе по записи шла, а к замещающей в порядке общей очереди...
Старый 14-08-2008, 13:55     #15
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Иногда в убитом выходила, часто - в озабоченном. Меня ругали без конца - много ем, пью....Без оснований, как мне до сих пор кажется. Двух здоровых детей в срок родила без осложнений, в разных консультациях наблюдалась.
Старый 14-08-2008, 17:43     #16
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


в слезах!!!!! кошмар!!!!!! с ужасом вспоминаю этих дур, коротые угрозу прохлопали. спасибо, на узи в приличном месте оказалась, а то и не знаю, чем бы кончилось дело.
после того, как я пошла наблюдаться платно, в ЖК надо мной продолжали издеваться и заставили ходить к ним до 36 недель. так не хотелось скандалить, что ходила...
Старый 14-08-2008, 17:53     #17
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


а я вобще оттуда выхожу уже с другими мыслями, не думаю о том, как сходила только выйду из кабинета и все... сразу думаю, как там сынуля старший, где гуляет, чем с папой занимается и вобще строю планы на вечер вобщем только перехожу парог ЖК, мои мысли с ней уже не связаны...
Старый 14-08-2008, 18:01     #18
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


С ощущением что мне что-то недосказали, забыли сказать или просто ощущение того что мало времени уделили, и всё как-то безразлично, конвеер... выбираю 2 вариант, в слезах конечно не ухожу, но недоверяю я им.. и в аптеку не бегу сразу же
Старый 14-08-2008, 18:12     #19
marinkabomb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 777
marinkabomb отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Marina Посмотреть сообщение
Еще какое-то время туды не надо.
+1
В основном спокойно и без эмоций
Аптека подождет денек, другойНадо обдумать назначения. Большую половину обычно игнорирую.
Старый 14-08-2008, 20:30     #20
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Ответила, что в озабоченном выхожу. И на самом деле, довольно приятное общение с врачом перебивает раздражение от необходимости постоянно просиживать в очереди не менее часа, тк записи в ЖК нет, а прием одной пациентки занимает около 40 минут...Выходя, обычно пытаюсь уложить в голове все данные рекомендации и очередность новых анализов, ну и, конечно, какие таблетки продолжать пить, какие заканчивать...
Ощущение легкости и полета у меня было только после УЗИ на 11 неделе! Вот это было здорово! Мась мне активно ручками махал: "Мама, привет! Я тут!!!"
Жду, не дождусь 25 августа - следующее УЗИ, уже и пол видно будет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.