ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ФЛИСА - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2006, 23:44     #1
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


У меня есть образцы флиса, могу сказать, качество супер. Такого по крайней мере в магазине я не видела.
Конкретную цену узнаю на днях, но она будет от 170 руб. за метр + 5% на доставку и прочие премудрости.
Каждый образец я пронумеровала. Если, что нужнол рассмотреть подробнее, напишите и я сделаю фото только этого тона.

Polar (аналог Polartec, производимого американской фирмой Malden Mills) .Все эти ткани объединяет то, что они обеспечивают Вам тепло, сухость и комфорт в любую погоду.

Ткань Polar по способности сохранять тепло не уступает шерсти. При этом она гораздо легче, быстрее сохнет, не впитывает влагу, защищает от ветра, мелкого дождя и снега, хорошо отводит влагу от тела, очень долговечна и, что немаловажно, легко стирается. Всеми этими свойствами ткани семейства Polar обязаны использованию нескольких современных технологий: полиэстрового микроволокна, специальному плетению ткани и оригинальным конечным обработкам. Микроволокно обладает очень малой толщиной, поэтому на единицу поверхности приходится гораздо больше отдельных волокон, чем в обычной ткани. Благодаря этому внутри ткани создаются множество воздушных полостей, которые и обеспечивают особый микроклимат под тканью. При этом полости не замкнуты, и водяные пары легко выходят наружу. Полиэстер, из которого изготовлено микроволокно, отличается почти нулевой гигроскопичностью и очень низкой смачиваемостью, поэтому Polar почти не впитывает воду и не промокает под мелким дождем. На внешней поверхности ткани волокна образуют очень плотную структуру и капли воды не проникают внутрь ткани. Микроволокно очень приятно на ощупь, не вызывает аллергических реакций и очень износостойко.

Для производства Polar была разработана специальная технология создания ворса. Ворс составляет единое целое с основой и не может быть вырван или оторван от ткани, (мы не станем рассматривать вариант выщипывания ворса при помощи слесарного инструмента). Для этого сначала плетется трикотажное полотно, на поверхности которого создаются узелки, разрывающиеся, после покраски, на специальном оборудовании, образуя тем самым ворс. Количество узелков и их размер определяют плотность и длину ворса. После покраски и образования ворса ткань подвергается нескольким специальным обработкам: антипилинговой, антибактериальной, водоотталкивающей и др.

Антипилинговая (antipiling) обработка препятствует скатыванию ворса и позволяет изделиям из Polar сохранять первоначальный внешний вид в течение долгого времени.
Антибактериальная обработка особенно актуальна для тканей, из которых производят термобельё: она препятствует размножению микробов и снижает вероятность появления неприятного запаха и раздражений на коже.
Водоотталкивающая обработка повышает способность удерживать воду, особенно важную для тканей, предназначенных для изготовления одежды внешнего слоя.
Рекомендации по стирке и уходу за изделиями из тканей семейства Polar. Стирать Polar рекомендуется в воде, при температуре до 40 градусов. Для сохранения же всех свойств ткани лучше всего стирать её с применением специальных моющих средств фирмы Nikwax.

Изображения
 
Старый 03-10-2006, 23:53
ответ для Лиана на сообщение "ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ФЛИСА"
    #2
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Вот имеющиеся цвета, но фотоопарат их немного представил в ином цвете.
Изображения
      
Старый 03-10-2006, 23:57
ответ для Лиана на сообщение "ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ФЛИСА"
    #3
Ланц
Элита
 
Профиль Ланц
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 011
Ланц отсутствует


Ждём образцы (фото в смысле),что-бы мы выбрать могли.
Старый 03-10-2006, 23:57
ответ для Лиана на сообщение "ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ФЛИСА"
    #4
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Флис в основном представлен двухсторонний
Изображения
      
Старый 04-10-2006, 00:00
ответ для Лиана на сообщение "ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ФЛИСА"
    #5
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Так Полар или флис ?
Старый 04-10-2006, 00:07
ответ для Лиана на сообщение "ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ФЛИСА"
    #6
Ланц
Элита
 
Профиль Ланц
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 011
Ланц отсутствует


Лиана ,а как там в рулонах по сколько метров,я хочу несколько цветов,но по немногу, мне только на сарафаны доче,(пледы шить не буду), можно например по метру брать???
Пока понравился 61,а что за зверь 33а,он односторонний,в полоску?
Старый 04-10-2006, 00:08
ответ для Лиана на сообщение "ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ФЛИСА"
    #7
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


На последние три образца и на слейдующие есть расшифровка, под каким артикулом находится, ширина, вес в м2.
Изображения
     
Старый 04-10-2006, 00:09
ответ для Лиана на сообщение "ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ФЛИСА"
    #8
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


...
Изображения
    

Последний раз редактировалось Лиана, 04-10-2006 в 00:13.
Старый 04-10-2006, 00:21
ответ для Лиана на сообщение "ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ФЛИСА"
    #9
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
Так Полар или флис ?
На образцах написано: полар-флис.В чем разница я не понимаю, но мне он нра.

Цитата:
Лиана ,а как там в рулонах по сколько метров
От 5 метров начинается опт на любой цвет.

Цитата:
можно например по метру брать???
Можно.

Цитата:
Пока понравился 61,а что за зверь 33а,он односторонний,в полоску?
можно отвечу уже завтра т.к. ребенок на руках и тыкает в клавиатуру, да и спаь ему пора давно.Завтра все тподробнее опишу,покажу.
Старый 04-10-2006, 00:30
ответ для Лиана на сообщение "ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ФЛИСА"
    #10
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


гм.. а нет ли желающих на слинг????
зимний, теплый...
и кстати - а какая ширина???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.