*КЛУБ Богатырей и Богатырш - продолжение* - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 15:46
ответ для DKL на сообщение "*КЛУБ Богатырей и Богатырш -..."
    #41
MARУSЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет, ул. Руднева
Сообщения: 751
MARУSЯ отсутствует


С переездом!
как приятно посмотреть на пухлые щёчки ))
Девочки, как у вас с двигательной активностью? Наш Гераська такой неугомонный, а все твердили, что ему тяжело будет переворачиваться (ползать, садиться и т.д.). Недавно стал пытаться вставать везде, где можно уцепиться. Ещё и руки отпускает ))) но попа пока тянет к земле ))))
Старый 05-05-2008, 15:53     #42
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARУSЯ Посмотреть сообщение
С переездом!
как приятно посмотреть на пухлые щёчки ))
Девочки, как у вас с двигательной активностью? Наш Гераська такой неугомонный, а все твердили, что ему тяжело будет переворачиваться (ползать, садиться и т.д.). Недавно стал пытаться вставать везде, где можно уцепиться. Ещё и руки отпускает ))) но попа пока тянет к земле ))))
Нам тоже все говорили, что раз ребенок такой крупный, то ему и пошевелиться будет трудно!
Но мой на площадке хоть и самый богатыристый из ровесников, но и самый шилопопистый! С 10 месяцев, как пошел, на месте ни секунды.
Старый 05-05-2008, 15:54     #43
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARУSЯ Посмотреть сообщение
С переездом!
как приятно посмотреть на пухлые щёчки ))
Девочки, как у вас с двигательной активностью? Наш Гераська такой неугомонный, а все твердили, что ему тяжело будет переворачиваться (ползать, садиться и т.д.). Недавно стал пытаться вставать везде, где можно уцепиться. Ещё и руки отпускает ))) но попа пока тянет к земле ))))
А мы тольео недавно с живота на спину стали переворачиваться...На живот до сиз пор не умеем,не то что вставать...
Старый 05-05-2008, 16:02     #44
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 343
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
А мы тольео недавно с живота на спину стали переворачиваться...На живот до сиз пор не умеем,не то что вставать...
На сколько все разные... мы вот с двух месяцев кувыркаемся только так, не минуты покоя, как поест, непременно надо перевернуться на живот, и попробуй только не дай это сделать, истерику закатит . Сейчас попу начал поднимать, пытается ползти, но лбом упирается и сам себя тормозит, уже умудрился себе коленки стереть.
А вы массаж делали? Мы после одного курса начали все это вытворять.
Старый 05-05-2008, 16:07
ответ для DKL на сообщение "*КЛУБ Богатырей и Богатырш -..."
    #45
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Девочки, я просто вешаюсь... Мэтт научился вставать с 2 недели как уже... И все встает, встает, встает... Ранше, бывало, ползает на полу - я и на ЛВ сижу, и гтовлю/убираюсь... Теперь - успевай ловить... Синяков и шишек набил... Девочки...Такой энерджайзер!!! Тепеерь он спит, а я сюда... Хоть отдохнуть-пообщаться..
Старый 05-05-2008, 16:18     #46
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка79 Посмотреть сообщение
На сколько все разные... мы вот с двух месяцев кувыркаемся только так, не минуты покоя, как поест, непременно надо перевернуться на живот, и попробуй только не дай это сделать, истерику закатит . Сейчас попу начал поднимать, пытается ползти, но лбом упирается и сам себя тормозит, уже умудрился себе коленки стереть.
А вы массаж делали? Мы после одного курса начали все это вытворять.
Делали,15 сеансов.Прошло 3 недели,вроде,начались какие-то сдвиги!
Старый 05-05-2008, 16:38
ответ для ~МаМа~ на сообщение "Делали,15 сеансов.Прошло 3..."
    #47
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 343
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Делали,15 сеансов.Прошло 3 недели,вроде,начались какие-то сдвиги!
Нам 10 назначили, мы сделали 5, массажиска сказала, что ребенок подвижный, пока не стоит больше. Вот после 5 мы и начали куралесить. Многое еще зависит от массажиста, нам супер попалась и как спец, да и ребенку очень нравилась.
Старый 05-05-2008, 17:17
ответ для DKL на сообщение "*КЛУБ Богатырей и Богатырш -..."
    #48
devamar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 70
devamar отсутствует


Я Иван Игоревич родился 4 330, мой рост 53 см. В 1.5 месяца весил 5850, трех мне еще нет. я родился 11 марта. Будте так любезны. пожалуйста, возмите меня в свою команду!!!
Старый 05-05-2008, 17:24     #49
Ивашка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 83
Ивашка отсутствует


Здравствуйте девочки, поздравляю с новым топом, хочу похвастаться своим шилопопиком, что-то не получается, может кто подскажет, пишут что формат большой, а уменьшать я не умею.НАУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Старый 05-05-2008, 17:24     #50
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка79 Посмотреть сообщение
Нам 10 назначили, мы сделали 5, массажиска сказала, что ребенок подвижный, пока не стоит больше. Вот после 5 мы и начали куралесить. Многое еще зависит от массажиста, нам супер попалась и как спец, да и ребенку очень нравилась.
У нас вроде тоже неплохая была...Наверное,у меня маленький лентяй растет

Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Я Иван Игоревич родился 4 330, мой рост 53 см. В 1.5 месяца весил 5850, трех мне еще нет. я родился 11 марта. Будте так любезны. пожалуйста, возмите меня в свою команду!!!
Добро пожаловать,Иван Игоревич!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.