Поворот на парковку ОКея с ул. Подвойского. ОСТОРОЖНО!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 16:37
ответ для LLea на сообщение "Не поняла маневра... :009:Может,..."
    #51
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от LLea Посмотреть сообщение
Не поняла маневра... Может, поподробнее объясните? Выезд на встречку, связанный с поворотом, разворотом - штраф 1000-1500.
Там раньше был разрыв, я так всегда там разворачивалась....Двойную сплошную видела, но видимо просто очень устала и решила, что проскочу, а у Катькиного садика гайцы уже поджидали...Гайцы сказали, что в августе изменили разметку...2 тыс сама предложила, они даже не торговались - сказали, что штрафа нет, просто отберут права...Отсюда вывод - срочно учить штрафы, тк год ездила вообще НИ разу гайцы не останавливали, а последнее время как-то часто стала нарываться на "интересные" истории
Старый 20-03-2009, 20:18     #52
LLea
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 217
LLea отсутствует


Я тоже периодически почитываю штрафы. В бардачке книжка с ними лежит на всякий...
Старый 20-03-2009, 20:19     #53
LLea
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 217
LLea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny_M Посмотреть сообщение
Если едете от Товарищеского к Болшевиков по Подвойского, то поворачивайте на налево на Большевиков, проезжаете метров 300 и на Т-образном перекрестке со светофором разворачиваетесь. Двигаясь назад к Окею будет 3 заезда на парковку магазина, я выбираю последний, там как раз появляется дополнительная полоса справа.
Да, тоже вариант. Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.