Про Яворского. - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 17:52     #2031
utka_78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 73
utka_78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Ну вот 14лет назад я пришла к нему с полной аменореей (отсутствие месячных вообще! на фоне показателей гормональных как при настоящем климаксе), разве что приливов и потливости не было. Но реальное истощение яичников.

Результат - смотрите подпись )
После первых же родов все стало идеально, но к первым родам я шла в итоге 6 лет с того момент. Но у меня был реально запущенный случай и первые 3 года я просто восстанавливала цикл, беременность в планах не стояла. Поэтому про бесплодие 6 лет, скажем, говорить нельзя. Может, и быстрее бы получилось. Ну если у Вас такая цель стоит сейчас .

Так что ИДИТЕ! Удачи!
Большое спасибо за поддрежку. Да, Ваш пример, я думаю, многих здесь вдохновляет и вселяет надежду.
А у меня как раз все наоборот. Изначально проблем с беременностью не было. Три месяца стараний и у нас получился наш долгожданный сынок. Все проблемы начались как раз после родов. Врачи сначала думали, что все восстановится. Но уже прошло 3 года, а мне с каждым днем только хуже. На последнем приеме гинеколог вообще пожалела меня, сказав что такое редко, но случается. Но я не стала останавливаться. Решила бороться.
Очень надеюсь, что лечение у АВ мне поможет.Еще раз спасибо за поддержку.
Старый 29-01-2009, 17:57
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2032
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Так я и не переписалась у АВ на день... что ж, поеду в 19 00 неудобно мне как-то его тревожить вечером....
Старый 29-01-2009, 18:00     #2033
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от utka_78 Посмотреть сообщение
Большое спасибо за поддрежку. Да, Ваш пример, я думаю, многих здесь вдохновляет и вселяет надежду.
А у меня как раз все наоборот. Изначально проблем с беременностью не было. Три месяца стараний и у нас получился наш долгожданный сынок. Все проблемы начались как раз после родов. Врачи сначала думали, что все восстановится. Но уже прошло 3 года, а мне с каждым днем только хуже. На последнем приеме гинеколог вообще пожалела меня, сказав что такое редко, но случается. Но я не стала останавливаться. Решила бороться.
Очень надеюсь, что лечение у АВ мне поможет.Еще раз спасибо за поддержку.

Да незачто! Лишь бы помог! Может, у Вас и легче пойдет восстановление, чем у меня... Все же объективной причины такого износа яичников у Вас не видно...
У меня вот было долго и сложно потому, что я резко и очень сильно похудеть решила в самом опасном подростковом возрасте, когда идет становление репродуктивной системы женщины.
Довела себя до истощения женских органов в первую очередь.
Поэтому перспектив у меня было меньше, мне кажется, чем у Вас сейчас, когда уже выносили и родили!
Вперед!
Старый 29-01-2009, 18:01     #2034
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Так я и не переписалась у АВ на день... что ж, поеду в 19 00 неудобно мне как-то его тревожить вечером....
Держись!!! Скоро полегчает!
Старый 29-01-2009, 21:29     #2035
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Я частенько ходила на 23 день, ничего не говорил. Смотрел.
спасибки!
Старый 29-01-2009, 23:00     #2036
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от utka_78 Посмотреть сообщение
Большое спасибо за поддрежку. Да, Ваш пример, я думаю, многих здесь вдохновляет и вселяет надежду.
А у меня как раз все наоборот. Изначально проблем с беременностью не было. Три месяца стараний и у нас получился наш долгожданный сынок. Все проблемы начались как раз после родов. Врачи сначала думали, что все восстановится. Но уже прошло 3 года, а мне с каждым днем только хуже. На последнем приеме гинеколог вообще пожалела меня, сказав что такое редко, но случается. Но я не стала останавливаться. Решила бороться.
Очень надеюсь, что лечение у АВ мне поможет.Еще раз спасибо за поддержку.
Тоже хочу поддержать! У меня ситуация была еще печальнее, потому что синдром раннего истощения яичников мне поставили в мои 33, при отсутствии детей, мое состояние можете себе представить наверное...полное отчаяние...Все приливы, настроение и прочее испытано...Тоже назначили гормоны, к-е я не стала принимать принципиально...в итоге кончилось это истощение,правда не очень удачно - очередным кровотечением, но врачи уже говорят, что этим диагонозм и не пахнет...Так что держитесь и надейтесь!

Я думаю, что все таки попробую к Владимировой, я понимаю, что Яворский лучше, но к нему попасть уж очень трудно(((((((
Старый 30-01-2009, 09:52     #2037
utka_78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 73
utka_78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
Тоже хочу поддержать! У меня ситуация была еще печальнее, потому что синдром раннего истощения яичников мне поставили в мои 33, при отсутствии детей, мое состояние можете себе представить наверное...полное отчаяние...Все приливы, настроение и прочее испытано...Тоже назначили гормоны, к-е я не стала принимать принципиально...в итоге кончилось это истощение,правда не очень удачно - очередным кровотечением, но врачи уже говорят, что этим диагонозм и не пахнет...Так что держитесь и надейтесь!

Я думаю, что все таки попробую к Владимировой, я понимаю, что Яворский лучше, но к нему попасть уж очень трудно(((((((
Спасибо за поддержку. И Вам тоже всего самого доброго
Старый 30-01-2009, 10:25     #2038
wildspring
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 46
wildspring отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
Тоже хочу поддержать! У меня ситуация была еще печальнее, потому что синдром раннего истощения яичников мне поставили в мои 33, при отсутствии детей, мое состояние можете себе представить наверное...полное отчаяние...Все приливы, настроение и прочее испытано...Тоже назначили гормоны, к-е я не стала принимать принципиально...в итоге кончилось это истощение,правда не очень удачно - очередным кровотечением, но врачи уже говорят, что этим диагонозм и не пахнет...Так что держитесь и надейтесь!

Я думаю, что все таки попробую к Владимировой, я понимаю, что Яворский лучше, но к нему попасть уж очень трудно(((((((
А меня оч.испугал мой анализ ФСГ, и я решила на время расстаться с врачами из Отта, набраться терпения и обратиться к гомеопатам... И тоже: все собиралась к Яворскому, а пошла в конце концов к Владимировой Мне ее очень советовала знакомая врач-педиатр, которой я доверяю Пока вполне довольна (см.соотв.тему)
Когда сидела к Владимировой, ждала в коридоре, насмотрелась на очередь к Яворскому Действительно, даже с первого взгляда доктор очень харизматичный и конечно же, в 11 утра к нему сидело уже 5 пациенток
Старый 30-01-2009, 11:28     #2039
MiuMiu
Гость
 
Профиль MiuMiu
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 22
MiuMiu отсутствует


девушки, я хоть имею очень маленький опыт общения с Яворским, но почему такой пессимизм по поводу того, что к нему не попасть!? В первый раз я приготовилась к телефонной атаке, а дозвонилась в первые 10 мин! НА приеме у него было человека 3! моя очередь задержалась всего на 30 мин! А на втором приеме вообще была я и впереди меня один человек! Конечно раз на раз не приходится наверное. Но я хочу сказать чтоб девушки, которые читают этот топик не боялись звонить и записываться!!! Вот
Старый 30-01-2009, 11:38     #2040
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiuMiu Посмотреть сообщение
девушки, я хоть имею очень маленький опыт общения с Яворским, но почему такой пессимизм по поводу того, что к нему не попасть!? В первый раз я приготовилась к телефонной атаке, а дозвонилась в первые 10 мин! НА приеме у него было человека 3! моя очередь задержалась всего на 30 мин! А на втором приеме вообще была я и впереди меня один человек! Конечно раз на раз не приходится наверное. Но я хочу сказать чтоб девушки, которые читают этот топик не боялись звонить и записываться!!! Вот
Да, я тоже по поводу попадания не согласна , нужно бороться
сесть с мобильником с 9 утра и набирать, дозвонитесь обязательно!
С обычного - вряд ли, это да..
Или приехать и у кабинета ждать.
Кто хочет, тот добьется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.