Как сделать живот плоским? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 15:10     #31
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от vero-e Посмотреть сообщение
ну почему же сразу липосакция...
может своими силами справимся???
Если именно валик, то вряд ли... Даже если уберете жир (но как?), то останется растянувшаяся кожа...
Старый 30-03-2009, 23:25     #32
Мамулька-красотулька
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 82
Мамулька-красотулька отсутствует


я после родов занималась и продолжаю заниматься Бодифлекс,так результаты потрясные я сама не ожидала,и никаких не надо липосакций - кислород сожжет ваш жир без следа
Старый 01-04-2009, 01:11     #33
I-katrina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 66
I-katrina отсутствует


А что такое Бодифлекс? Просветите безграмотную
Старый 01-04-2009, 02:53     #34
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Конечно спорт и никакой липосакции, кожа тоже живая.......
Представьте , если бы у рук не было мышц, то у наших женщин они бы растянулись уже до земли((((((((
А если серьезно, то нужны упражнения на скручивание и упражнения силовые, тогда и жир уйдет и кожа придет в нормальное русло. Успехов!
Старый 01-04-2009, 09:48     #35
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


занималась по методу Мэтьюз - 10 минут в день, эффект хороший. Забросила вследствие собственной лености, надо будет возобновить.
Попробуйте - вдруг понравится!
Старый 02-04-2009, 16:10     #36
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша-Кирюша Посмотреть сообщение
После родов прошло 2 года.Животик естественно болтается.Сама я худенька вешу 46кг.А вот живот болтается.Кто знает как его накачать?
Я начала делать упражнения для пресса еще в роддоме, помогло.
Старый 02-04-2009, 18:14     #37
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от vero-e Посмотреть сообщение
ну почему же сразу липосакция...
может своими силами справимся???
Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Если именно валик, то вряд ли... Даже если уберете жир (но как?), то останется растянувшаяся кожа...
Ну что за ерунда??????????????7 Я за беременность набрала 20 кг!!!!!!!!!! И причем все были в животе, ни руки, ни ноги, ни попа-ничего не поправилось-все в пуз ушло!!! На вид-как буд-то двойня! После родов был жуткий живот, свекр шутил, что я еще одного вынашиваю. Только когда я перестала трескать мучное, сладкое, жареное, не есть после 6 и крутить обруч по 30 минут в день-сразу все стало уходить. И бока жуткие ушли и живот плоский. Я сейчас вешу меньше, чем до беременности и выгляжу стройнее. Все подтянется!!! Главное терпение и поменьше есть!!! Конечно сложно себя ограничивать в еде-ОЧЕНЬ!!! Но если заниматься и есть-ноль эффекта! Главное все таки питание+физ. нагрузка!!!

Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Конечно спорт и никакой липосакции, кожа тоже живая.......
Представьте , если бы у рук не было мышц, то у наших женщин они бы растянулись уже до земли((((((((
А если серьезно, то нужны упражнения на скручивание и упражнения силовые, тогда и жир уйдет и кожа придет в нормальное русло. Успехов!
Согласна абсолютна!!!! Проработав 3 года в фитнес-центре видела такие результаты у людей, которые ХОТЕЛИ и СТАЛИ лучше, стройнее, молодее!!!
Удачи!!!!!
Старый 02-04-2009, 18:20
ответ для МЭМ на сообщение "Ну что за ерунда??????????????7 Я за..."
    #38
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭМ Посмотреть сообщение
Ну что за ерунда??????????????7 Я за беременность набрала 20 кг!!!!!!!!!! И причем все были в животе, ни руки, ни ноги, ни попа-ничего не поправилось-все в пуз ушло!!! На вид-как буд-то двойня! После родов был жуткий живот, свекр шутил, что я еще одного вынашиваю. Только когда я перестала трескать мучное, сладкое, жареное, не есть после 6 и крутить обруч по 30 минут в день-сразу все стало уходить. И бока жуткие ушли и живот плоский. Я сейчас вешу меньше, чем до беременности и выгляжу стройнее. Все подтянется!!! Главное терпение и поменьше есть!!! Конечно сложно себя ограничивать в еде-ОЧЕНЬ!!! Но если заниматься и есть-ноль эффекта! Главное все таки питание+физ. нагрузка!!!
Хм, вы знаете, это так индивидуально, что ваш пример не показателен ну ничуть. Я за обе беременности набирала по 25 кг, и тоже все в живот, только вот у меня через месяц все само собой приходило в абсолютную добеременную форму, и грудь ни капельки не изменилась, могу со своим 3-м без лифчика ходить Так это же не значит, что так будет у всех. А речь идет о валике, там девушка писала, что и вес уже минимальный, и живота как такового нет, остался жировой валик, у него даже есть медицинское название (не помню), вот с ним справится практически нереально
Старый 02-04-2009, 19:12     #39
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Хм, вы знаете, это так индивидуально, что ваш пример не показателен ну ничуть. Я за обе беременности набирала по 25 кг, и тоже все в живот, только вот у меня через месяц все само собой приходило в абсолютную добеременную форму, и грудь ни капельки не изменилась, могу со своим 3-м без лифчика ходить Так это же не значит, что так будет у всех. А речь идет о валике, там девушка писала, что и вес уже минимальный, и живота как такового нет, остался жировой валик, у него даже есть медицинское название (не помню), вот с ним справится практически нереально
В том то и дело, что у вас само по себе ушло, а мне пришлось приложить очень много усилий, чтобы этого не было!!!!!!!!! Конечно есть случаи-что и не убрать...Но...Я проработав с людьми в спортклубе видела-КАКИЕ люди меняются. Это труд, труд и еще раз труд!!!!!!!!!!! Легче всего сказать-это не уберается, пойти и лечь под нож!
Я честно говоря ни разу не слышала, что у валиков таких есть даже медецинское название! Обычно если и идут к пластическим хирургам с такой проблемой, то про эти валики говорят-деформировался живот, лишняя кожа...А вот про валики не слышала....Видимо мало читаю.
А можно узнать-какой мед. термин применяют при таких "валиках"????
Старый 02-04-2009, 19:55     #40
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭМ Посмотреть сообщение
В том то и дело, что у вас само по себе ушло, а мне пришлось приложить очень много усилий, чтобы этого не было!!!!!!!!! Конечно есть случаи-что и не убрать...Но...Я проработав с людьми в спортклубе видела-КАКИЕ люди меняются. Это труд, труд и еще раз труд!!!!!!!!!!! Легче всего сказать-это не уберается, пойти и лечь под нож!
Я честно говоря ни разу не слышала, что у валиков таких есть даже медецинское название! Обычно если и идут к пластическим хирургам с такой проблемой, то про эти валики говорят-деформировался живот, лишняя кожа...А вот про валики не слышала....Видимо мало читаю.
А можно узнать-какой мед. термин применяют при таких "валиках"????
Я не помню, я в свое время работала в больнице, там именно лишнюю кожу называли определенным термином. Когда я профессионально занималась спортом (еще до детей), такая проблема часто была и у нерожавших, спортсмены удаляли хирургически, ибо 10 см кожи даже без лишней жировой прослойки подтянуть невозможно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.